Спустя шесть туров...![]() ![]() Прошло уже пять туров с начала Чемпионата. Некоторые клубы стартовали плохо , а другие наоборот стабильно набирают очки.
#Матч получился очень скучным. Голов в игре не было , а на двоих всего 5 ударов в створ." Тризен Эспаньоль" уселся в защиту и создал всего один голевой момент. "ФК Гларус " хоть и атаковал , но против защиты соперника, нападающие предпринять большего , чем 4 удара в створ не смогли.
Очень много было забито в этом матче мячей." Шан " продолжает удивлять . Клуб, про который все думали , что на нём только можно будет набирать очки, стрельнул и на данное время занимает третье место." Берингег " за шесть туров не забил не одного гола , пропустил 22 мяча - неудачное начало сезона. На то есть причины , клуб считается самым слабым в D2 и по праву занимает последнее
Играя нормальным стилем "ФК Медрисио-Стабио ", удалось увезти очки. "Руггелл " играл в защите , чем и был наказан одним ударом в створ. Хорошая реализация футболистов " Медрисио "помогла клубу сохранить беспроигрышную серию и заработать важные три очка.
Минимальная победа "ФК Грабс" в матче против команды "Шаан". Выиграв коллизию , Альберт Григорян (Тренер ФК Грабс) обеспечил себе победу. Очень обидно должно было быть футболистом "Шаана" пропустить на последних минутах контр. атаку , которая оказалась голевой. Воспользовавшись своим единственным моментом , Ура Гессер забил гол.
Матч получился разгромным. Понимая , что фавориты в матче футболисты "Эбенхольца" , тренер "Унтерлендер Шпилерферайнингул " отправил расстановку с пятью защитниками и с суперзащитной тактикой, но и это не спасло от разгрома. Воспользовавшись преимуществом , тренер "Эбенхольц" сыграл настроем "отдых".
"Букс" в начале сезона буксирует , теряет очки с аутсайдерами. Вообще мне кажется , что "Шаан Адзури" провёл великопный матч не потеряв очки с одним из фаворитом на Чемпионство . "Букс" не оправдывает название " Фаворит" , плетясь на 12 месте.
"Ребштейн" единственный клуб , который сохраняет свои ворота в неприкосновенности. Вратарь команды Ф. Наенхов играет все игры в сухую. Ещё "Ребштейн" стабильно набирает очки , не проиграв не одного матча в Чемпионате. "ФК Хейдер" играл от защиты , проиграв коллизию , клуб точно должен был проигрывать, что и случилось.
"Базенхейд" также идёт без поражений , выиграв матч против "Бендерн" с минимальным счётом - 1:0. Хоть и "Бендерн" выиграл по коллизии , но по мастерству игроков у "Базенхейда" было преимущество. Сенсации в матче не случилось. Всё закономерно , фаворит обыграл аутсайдера. Пишу впервые обзор на тур. Вообще , что хочу сказать , в матчах не случилось громких сенсаций , хоть и кто-то старался их совершить. Будет приятно, если поддержите обзор. ![]() ![]() fj_sperki (Эбенхольц) В чате 18 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||