логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

10й тур.

+0

Уж треть чемпа сыграно, а стабильности все нет.

Чтож пока длится очередной застой, есть время восполнить пробелы в обзорах :).

Холландс (Сингапур)* - Габриэлит Ремикс (Сингапур) 2:3
Стартовый состав:
47%
298
53%
333 +35
Сила команд:
46%
331
54%
395 +64
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды Габриэлит Ремикс: "Да ну и матч получился. Столько голов. Жалко в концовке раслабились и позволили сопернику скрасить разгром."

Счет интригующий :). Смотрим глубже. Первое что бросается в глаза – Холландс на автосоставе. Второе – мошь вратаря хозяев, которой сразу объясняются три первые гола в его ворота :). А вот последние два гола в матче объяснить не так просто. С одной стороны, после трех забитых голов принято успокоится :) и немного сбросить обороты, при этом укрепив оборону. Но это не про Габриел Ремикс :). Команда хотела просто разорвать хозяев, в итоге под конец ребята сдали. Но с другой стороны, каким образом хозяевам, с их нормально-автосоставной тактикой и проигрыше в составе, удалось эти два мяча забить – остается загадкой…

Арманис (Сингапур) - (Сингапур) 0:0
Стартовый состав:
44%
249
56%
312 +63
Сила команд:
53%
372 +38
47%
334
Владение мячом:
55%
45%

Довольно скушный матч. Обе команды в упадке формы – отсюда за весь матч один единственный удар в створ, который не таил в себе никакой угрозы. Разумеется все закончилось мирно. Стоит отметить, что хозяева получили гораздо бОльшую прибавку в силе за счет стиля, и немного за счет зрителей – поэтому и получили больше баллов.

Тампинс Роверс (Сингапур) - Барклай Кэпитал (Сингапур) 1:2
Стартовый состав:
45%
285
55%
350 +65
Сила команд:
43%
296
57%
391 +95
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Барклай Кэпитал: "Эх почти догнали рыцарей)Ну ничего скоро личный матч будет с ними там и расбремся слегка)"

Ох и везунчик этот Михолап :). Весь второй тайм играть грубую – и получить при этом лишь одну желтую. Зато какую – за снос в штрафной и помимо карточки гости были наказаны пенальти – который успешно реализовал Давид Миу. Затем хозяева вполне логично закрылись в суперзащиту и над стадионом запахло сенсацией. Но гости довольно быстро смогли огорчить варваров. На 60й минуте счет сравнял Джонатан Вильямс. Затем последовала небольшая усиленочка в исполнении Барклайцев. (Брат известного российского певца ну очень хотел выйти на поле, и тренер не устоял.)

А под занавес матча отличился игрок сборной Украины и принес очень нужную победу гостям.

Вэстспирс (Сингапур) - Интер (Сингапур) 2:0
Стартовый состав:
52%
549 +37
48%
512
Сила команд:
51%
642 +27
49%
615
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Vlad RUS aka Swarog (Интер): (комментарий скрыт)

Абалденный и зрелищный матч получился. Обе команды на подъеме, за счет этого общая сила игроков на поле превалила 1К. Обе команда выставили по 4 номинальных форварда и, как следствие, зрители увидели массу опасных моментов и ударов по воротам. А вот в защите больше преуспели хозяева выиграв построение. Вероятно это и позволило им сохранить свои ворота в неприкосновенности, в то время как Интер очень быстро пустил 2 банки в свои ворота, не выдержав натиска активных хозяев, которые к тому же продемонстрировали очень нехилое взаимопонимание.

АС 23 (Сингапур) - Найтс (Сингапур) 2:1
Стартовый состав:
48%
328
52%
349 +21
Сила команд:
52%
435 +41
48%
394
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды АС 23: "Не ожидал победы, молодцы парни, какая воля к победе... На 90 минуте забить такой важный для нас мяч! Сопернику спасибо за хорошую игру!"

Ай да АС, ай да молодцы! Ребята возвращают интригу в наш скромный дивизион. Команда перед уходом в яму по форме напоследок одержали очень важную победу над лидером, который из этой ямы выбирается. АС получил бОльшую прибавку к силе за счет стиля, который очень неплохо смотрится в дождь, но первый тайм сложился далеко не в пользу хозяев. Первая половина игры прошла по сценарию рыцарей, который мы уже не раз наблюдали в этом чемпионате. Резвый старт, довольно быстрый гол и супернадежность в обороне с игрой на результат 1:0. Однако, такое положение вещей явно не устраивало хозяев, которые в перерыве настроились на второй тайм как на последний бой и это дало свои результаты. Вскоре после возобновления игры хозяева заработали штрафной, который мастерски реализовал Дарио Скоко. Ничья явно не устраивала ни одну из коамнд, и после гола пошла игра на встречных курсах, но опасных моентов создано было не очень много. Все таки, команды играли с оглядкой на собственные ворота и не оголяли тылы. Но игроки АС верили до последнего в свою победу и боролись, за что и были вознаграждены. На последней минуте матча очередной навес результативно замкнул Вай Ченг Чен

Ягуар (Сингапур) - Лас Вулфс (Сингапур)* 0:0
Стартовый состав:
54%
411 +60
46%
351
Сила команд:
53%
438 +45
47%
393
Владение мячом:
53%
47%

Знал бы тренер Ягуара, что против него будет автосостав – не играл бы отдых. Знал бы тренер волков, что против него будет отдых – не играл бы автосоставом, а попробовал бы одержать хотя бы первую победу в чемпионате. Очень хочется в это верить :). Но никто ничего не знал. Поэтому, Ягуар хоть и имел игровое преимущество, забить так и не сумел. 0:0.

Форса (Сингапур) - Вайт Райдерс (Сингапур)* 2:1
Стартовый состав:
57%
347 +86
43%
261
Сила команд:
60%
494 +171
40%
323
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Форса: "Очередной дико тяжелый матч при огромном превосходстве в силе.
Надеемся, что дела пойдут лучше когда стабилизируется погода :)."

Имея огромное игровое и территориальное преимущество с большим трудом игроки Форсы смогли добиться результата. В то время как гости всего один раз попали в створ ворот противника и этого оказалось достаточно для гола. А хозяев выручил ветеран команды, который несмотря на свое амплуа забил столь нужный гол в конце поединка. Было бы справедливо бал отдать ему!

АИГ (Сингапур) - Тим Эйч (Сингапур) 1:0
Стартовый состав:
50%
439
50%
439
Сила команд:
53%
523 +54
47%
469
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды АИГ: "Классическая победа над абсолютно равным соперником. Это вдвойне приятно. Спасибо за игру."
Тренер команды Тим Эйч: (комментарий скрыт)

Агрессивный стиль и правильное защитное построение обеспечило Глазго бОльшую прибавку к силе состава. Не намного, но этого хватило для одного гола и победы с минимальным счетом. Отличился Шукор Прадху.

Чтож, после 2х поражений к ряду лидерство рыцарей уже не кажется столь безоговорочным. Скорее сейчас можно выделить тройку лидеров: Найтс, Барклай, АС. Весь остальной пелетон отстает на 5 пунктов, но уже в следующем туре все может измениться. АС предстоит непростой поединок в гостях у Интера, а Барклай отправится в гости к Вестпирс, который находится сейчас в очень приличной форме.

+0

vladg ("Форса" Сингапур)

Назад к турнирной таблице

В чате 15 менеджеров
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
id723268611 Салям
Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии
Barabulik Вонрат:
Вонрат Barabulik: *, брат!
Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях
Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут?
Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению
Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи.
Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве?
Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками
Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь?
Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком.
Barabulik Спартак: прости, что огорчил(
Спартак Barabulik: плохо что самому не видно
Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться
Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды?
Che Guevara barca10fan:
barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари)))
himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну
Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга?
Профиль
Закрыть