Битва за верхушку турнирной таблицы![]() ![]() Статистические данные тура номер 10:
В этой встрече оба клуба сыграли в атакующий футбол, и показали довольго раную игру... Было достаточно ударов и опасных моментов, а гол всего один. Прекрасно реализованый штрафной удар на последних минутах, принес победу подопечным Евгении Кандаловой.
Угаданая коллизия, я так думаю, спасла в этой встрече Атлетико. Прогрессо было не на много сильней, но физически лучше подготовлено. Угаданая колизия помогла Дмиртию Гарбузу уровнять сили, результат на лицо...
Интер играет автосоставом... что очень не радует... :( Команда мало чтого что была слабей, ещё и осталась без тренера, и игрокам "Групо Депортиво Саграда Эсперанса" ничего не осталось, как просто разорвать их на колчья у себя дома. Ещё и ко всему к этому Интер играл в меньшенстве с 79-й минуты, за фол последней надежды Анджей Грудинский получил вторую желтую и был отправлен с поля.
Матч между соседями по турнирной таблице, оказался одним из самых скучных матчей. Хозяева обладая значительным приимуществом не смогли его воплатить в гол, а игроки Майо грамотно защищались и подарили своему тренеру заслуженую ничью. На 46-й минуте, один из ключевых игрков Бенфики получил травму, мои соболезнования.
Бой лидеров!!! Я чесно сказать ожидал равной игры, но вот этот супер всё испортил. Я не буду осуждать Александра, ведь каждый играет супером когда ему захочеться, но все же я ожидал большего от встречи. Гол, забитый Пауло Тино, в первом тайме, оказался единственным, Атлетико так и не удалось дожать Сантос, отлично отыграл Хелумба. Футболисты Атлетико, по окончанию матча, получили прибавку к силе +3, а Сантос (как не жаль :) ) -3.
Матч который состоялся на "Эстадио да Сидадела", оказался самым результативным матчем 10-го тура. Денису удалось угадать коллизию и доблесно закончить эту встречу. По тихоньку его команда выбираеться из низов. А вот удачно стартовавшая Академика, неожиданно спускаеться к середине таблицы... Развязка матча пришла на второй тайм, игроки Атлетико трижды поразили ворота Вилли, которой стал лучшим игроком у Сойо.
Треья ничья тура, и третья ничья для Ритондо Спорт в сезоне. Обе команды играли 2-ми составами, нужно ещё и учесть что Атлетико игрло отдыхом. Довольно большое количество ударов, но к сожелению матч оказался не результативным.
Один из аутсайдеров принимал одного из лидеров, команду из Лобито. Академика была сильней и продемонстрировала хороший футбол, они просто раздавили Бенфику на глазах их же фанов. Второй тайм оказался голевым, дважды Себастьяну Бранднеру пришлось доставать мяч из сетки собственных ворот. Окончился 10-й тур, результативность минимальная... В лидерах остаеться "Атлетико Петролос ду Намибе" Намибе. ![]() ![]() xDJINx ("Сантос Футбол Клубе де Ангола" Луанда) В чате 22 менеджера •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||