1/3 Пути позади!![]() ![]() 10-туров позади есть над чем задуматца ...
В г.Винь прошол матч где Хоа Фат Ха Ной с небольшыми осожлениями переиграл месную команду вышедшую на игру на автосоставе.В средине первого тайма поймав противников на контратаке команда заработала право на пробития 11-метрового штрафного удара и успешно его реализовала.Тем самым розбудив команду противника, и исчо до перерыва гости не токо сравнивают счот но и выходят вперед.После перерыва команды успокоились и как токовых возможностей изменить счет не было за исключением не реализованого пенальти в ворота хозяев.
В етом матче тоже не обошлось без автосостава.На голову выше команда лидера чемпионата не оставила шансов автосоставу хозяев.Нужно отметить что и в етом матче Донг Най оставил ворота сухими.В етом чемпионате он исчо не пропускал!
Центральный матч тура который прогнозировал интересную борьбу но увы её не получилось.Хозяева уверенно победили с самым популярным счетом тура 3:0.В первую очередь сказались мудрые решения тренера Лам Донг о поставлиной тактике на игру.Тем самым смыв с поля команду соперника.
Тренер Бонг Да после етого матча сказал "Я в кризесе".Ета цытата в полне соответствует истене видь после удачного старта чемпионата команда опускаетца все ниже и ниже.В етом матче и не видно было проблесков игры Бонг Да начала чемпионата.В свою очередь хозяева провели игру на уровне верхней таблицы чемпионата и заслуженно победили.
Тут без коментариев 2 автосостава где сельне выявилса автосостав гостей.
Равная игра с небольшым преймусчеством гостей которая и сказалась в 2-х забитых мячах.
Вотета битва аутсайдеров.Яркий привер того как нада играть в футбол 2 тайм пролитело кагбутто 5 минут.У играков был такой заряд енергии что онибы ичсо бегали 2 тайм по истечении 90 минут каторый оповестил то что Да Ми Нгхе одержал 2 победу в чемпионате со счетом 0:3.
Не самая показательная игра без забитых мячей и малым количиством опасных моментов. Тур прошол под акомпонимент дождя что не дало показать команда всего на что они способны... ![]() ![]() В чате 22 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||