Позади треть пути![]() ![]() Прошел десятый тур чемпионата, команды прошли треть дистанции. Лидеры в этом туре уверенно переиграли своих оппонентов и положение на верхушке таблицы не изменилось.
"Флу" принимал на своем поле " 15 ноября", ожидалась интереснейшая встреча, но этого не получилось, менеджер " 15 ноября" решил устроить своему клубу отдых и "Флу" без проблем разобралась с гостями. Четыре безответных мяча и клуб из Рио продолжает преследовать лидера.
"Гама" встречалась дома с "Бангу". Уже к 10 минуте хозяева вели в счете 2-0, а затем на поле началась грубая игра, куча желтых карточек и центральный защитник "Бангу" Мозес Сишон отправляется отдыхать раньше времени, а хозяева доводят счет до разгромного и поднимаются на пятую позицию.
А вот "Сан-Каэтано", хоть и находится в таблице выше "Анаполис", но выглядел послабее своих соперников, гости имели преймущество, но в матче зафиксирована ничья.
Лидер нашего дивизиона "Рио Прето" принимал одного из аутсайдеров "Лондрину" и решил проблему с тремя очками за первые 26 минут. 25 очков и "Рио Прето" беззаговорочный лидер Д3.
"Ривер" из Терезины играл против одного из лидеров "Сеары" и ничего не сумел им противопоставить. 0-2 и "Сеара" продолжает занимать вторую строчку в таблице. Менеджер "Сеары" восхищен игрой своего правого хава Гари Таккера (гол+голевая передача).
Менеджер "Паулисты" выставил на игру против "Авай" суперзащитную тактику, но ему это совершенно не помогло, три безответных мяча и "Авай" поднялся на три строчки вверх. Здесь конечно же сказалась сила игроков "Авай", которая была в два раза больше.
"Пайсанду" приехала к "АСА" играть на супере, но возможно сказалась сила игроков команд и низкая реализация моментов - 0-0, явно не удовлетворительный результат для менеджера "Пайсанду", хотя это и помогло им временно покинуть последнюю строчку.
"Американо" же разграмило на выезде "Спорт" из Ресифе 3-0 и занимает теперь 4 место. Их отрыв от первой тройки составляет всего 3 очка, столько же и от 5 места. Вот таким был 10 тур в Д3, борьба продолжается. ![]() ![]() jacobs ("Пайсанду" Белен) В чате 15 менеджеров •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? •Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком. •Barabulik Спартак: прости, что огорчил( •Спартак Barabulik: плохо что самому не видно •Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться •Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды? •Che Guevara barca10fan: ![]() •barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари))) •himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну •Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||