Его Остановили? Или ПРИостановили?![]() ![]() Итак, главный вопрос сезона – в каком же туре оступится Норт Веллингтон решен – 10-й тур прервал беспроигрышную серию столичной команды.
Столичное дерби было довольно зрелищным. Обилие острых моментов и бескомпромиссная борьба на поле – футболисты подарили болельщикам настоящий праздник. Тим Веллингтон постоянно менял тактику и пытался подобрать ключ к воротам Адама Стика. В итоге все решили роковые 3 минуты в начале 2-го тайма. Не успели утихнуть восторженные крики с трибун по поводу первого взятия ворот, как центрфорвард Тим Веллингтон Артур Чирвиек обманул несколько растерявшегося защитника и втыкнул мяч в ворота. Поиграв еще немного в открытый футбол «гости» ушли в оборону и удержали «сухой» счет на табло. Сможет ли восстановится Норт после поражения, и было ли оно случайным, покажут следующие несколько туров. В любом случае – чемпионат стал интересным, и следить за ним – удовольствие.
Дуэль Мирамара и Айленд Бэй оказалась не сколько результативной, сколько интересной. Воротчикам скучать не приходилось – зрителям тоже. Тренер хозяев остался не особо доволен, тем более что упустили победу в конце встречи. Первая ничья Мирамара в сезоне как результат немного приостановила его движение в топе таблицы.
Вроде как плановая победа, но это уже третий матч подряд, который можно обозвать интересным. По порядку: Практически первый выпад в сторону гостей принес результат. Еще не размявшийся вратарь Уилсон не успел среагировать на удар с близкого расстояния Скотта. Уондерерс срочно меняет форварда и сдвигает линию обороны чуть вперед в попытке быстро отыграться. Однако тут же получает второй гол. Бретт Дерри (Вэйкету) получает легкую травму – просто дождливая погода не предсказуема. Уондерерс делает все возможное чтобы хоть как-то зацепиться за мяч. Игроки Вэйкету тянут время – сил маловато. И вдруг – потеря мяча проход по флангу и Войтех Балла вколачивает третий мяч. Конец первого тайма. Во втором тайме Уондерерс сделал ставку на грубую игру. Натан Фрай в течение 10 минут зарабатывает 2 ПЕНАЛЬТИ! И… оба не забивает. Пускай, конечно, хозяева выиграли 3-0, но все же 2 пенальти… это могло бы быть и 5-0.
В этом матче Олимпик смотрелся и поинтереснее и посвежее Сентрал Юнайтед, ни как не могущего перейти свою черную полосу, тянущую его на дно таблицы. И хотя опасная зона еще не столь опасна для команды, тем не менее.
Фабулас Тотлс приехали в гости в отвратительной форме. Эта победа позволила болельщикам "Уэстерн Сабурбс" немного облегченно вздохнуть, команда стала выкарабкиваться из нижней части таблицы. А вот в Фабулас похоже решили, что лучше золотая серединка. Разные задачи – разная игра на поле. Уэстерн Сабурбс сделав всю игру за полчаса, как бы не веря в свой успех, засели в глухую оборону. И даже получившие свободу действий игроки гостей не смогли ничего противопоставить четким и слаженным действиям. Тотлс вообще похоронили шансы хотя бы отыграть один мяч: в конце встречи грубо сыграл Тэл Хилл, получил вторую желтую и грамотно разыграв стандарт Стив Пэнтон делает точку в матче – 3-0.
В этим матче никто не хотел рисковать – обе команды обыгрывали защитные схемы. Уотерсайд Кэрори в середине игры отлично провел замены, что и предрешило итог встречи.
Кентербери Юнайтед этой победой сказали, что рано все записали их в аутсайдеры. Конечно, боя грандам они дать не могут, тем не менее, в футбол они играть умеют. Матч еще отметился обилием желтых карточек.
Дамская дуэль обещала быть захватывающей. А вот в Вэйтекере так не думали. Гостевое поражение враз ввело команду в компанию из 5-х, которые будут бороться за пьедестал. Излишне оголили тылы в концовке встречи, да и досадный пенальти перевел поражение в разряд крупных. Что ж, наконец-то Новозеландский чемпионат стал захватывать. В этом сезоне команды подтянулись, теперь любой может дать бой Норт Веллингтону, теперь каждый матч – это зрелище. Будем теперь надеяться на успехи в международных матчах. ![]() ![]() В чате 22 менеджера •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||