Футболисты Аяччо отрываются![]() ![]() Целый вечер отрывались в различных диско-барах своего города футболисты Аяччо после того, как, одержав победу в очередном туре над безнадежным аутсайдером Ниццей, получили день отдыха. Оторвались они и в турнирной таблице. Преимущество Аяччо над идущими следом Труа и Расингом составило уже 6 очков. Преследователи кстати играли между собой. Гостевую победу одержал Расинг.
Неудачно начавший сезон Реймс принимал на своем поле еще одного неожиданного аутсайдера Ле Ман. Причем перед игрой Ле Ман если и не признавался специалистами явным фаворитом, то уж ничью, по их мнению, из Реймса должен был увезти. Видимо эти предматчевые раскладки и сыграли с гостями злую шутку. Они решили, что сумеют обыграть хозяев, что называется, в пол ноги. Но не удалось. Пропустив уже на 5-й минуте, игроки Ле Мана так и не смогли собраться должным образом.
Еще один достаточно неожиданный результат. Букмекеры в том матче оценивали более вероятной победу Амьена. Но видимо сказалось отсутствие тренера. Почувствовав себя неважно перед игрой, он по настоянию врачей остался дома, а игрой команды руководил его помощник, которому не хватило опыта, чтобы заставить своих игроков добыть такие необходимые 3 очка.
Обрушившийся на Францию снегопад помешал зрителям в полной мере насладиться центральной встречей 9-го тура. Некоторые из-за сильных заносов просто не смогли добраться до стадиона. Игроки Расинга с первых минут смекнули, что в такую погоду нужно искать счастья в атаке, чаще бить по воротам. Сюрпризом для игроков Труа стала игра в атаке капитана Расинга Сухроба Хамидова, который несмотря на южные корни, прекрасно чувствовал себя на поле. В итоге капитан сделал дубль и Расинг победил.
Гости были сильнее. Тренер хозяев после игры признался, что изначально рассчитывал максимум на ничью. Однако до ничьей Каену не хватило 5 минут. Пенальти в ворота хозяев перечеркнул их планы. Ликованию болельщиков Метца не было предела.
Игроки обеих команд сыграли явно ниже своих сил. В течение первых 60 минут игроки обеих команд привыкали к полю, соперникам и партнерам. И лишь в последние полчаса на поле завязалась борьба. Победу хозяевам принес пенальти, назначенный за одно из многочисленных нарушений.
Лидер против аутсайдера. Казалось бы, Аяччо должен был легко победить. Но тренер хозяев решил дать отдохнуть своим лидерам. Ницца же, похоже, выходит из кризиса. Возможно, единственное, чего не хватило этой команде в данном матче – отсутствие на скамейке запасных главного тренера. Команда вот-вот должна начать набирать очки.
В Гренобле сейчас настоящий футбольный бум. Подумать только, холод, снегопад, а 29-тысячник в Гренобле забит до отказа. Естественно такие болельщики заслужили победу. В составе хозяев удивили 2 человека: Жиль Дксендэ даже в такую погоду раз за разом делал великолепные передачи, две из которых стали голевыми, и Жюльен Бенаму, игравший на позиции либеро, но тем не менее постоянно подключавшийся к атакам, дважды забивший головой.
В матче аутсайдеров сильнее оказался Страсбург Ангелины Тимошиной. Суперзащитная тактика гостей не принесла им успеха. Уже на 2-ой минуте судья назначил пенальти в их ворота. На этот раз вратарь гостей Андрей Оникеенко выручить не смог. P.S. 2 Борис Беккер. Извиняюсь, что не выписал предупрежденных, вылетело из головы и мало времени. Исправлюсь в следующих обзорах. ![]() ![]() В чате 22 менеджера •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||