логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Очковое расстояние между командами все ощутимее.

+0

Как спортсмены велосипедисты команды занимаю место в гонке. Определятся десяток команд, которые желают ехать впереди. В отличии от 1-го дивизиона, у нас лидер меняется.

Хочет отметить не как лучший пример игру команды Ватан, 8 кряду поражений и усталость лидеров от 60 до 90%, до печального рекорда осталось чуть чуть :(

Статистика:

Пойманная коллизия – 3

Автосостав – 2

Супер/отдых – 2/1

Погода – снег

Количество карточек (красных/желтых) – 3/24

Количество забитых мячей - 15

Хазар (Туркменбаши) - Туркменистан (Туркменабад) 0:0
Стартовый состав:
61%
328 +115
39%
213
Сила команд:
50%
350
50%
350
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Хазар: "Вот тебе и эксперемент:("

За счет угаданной коллизии гости абсолютно выровняли силы составов, в итоге равная игра. Нельзя сказать что она проходила в центре поля, было достаточно ударов по воротам и в створ, НО снег в Туркмении это редкость. Лучшими были вратари, которые из снега построили защитные бастионы и обеспечили неприкосновенность своих ворот.

Гара-Алтын (Туркмен-Кала) - Ватан (Абадан)* 2:0
Стартовый состав:
59%
288 +89
41%
199
Сила команд:
59%
353 +103
41%
250
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Тренер команды Гара-Алтын: "Неужели дождался нормальной игры?!"

Игра двух команд замыкающих турнирную таблицу упорной не получилась. Хозяева имея более свежий состав без труда обыграли автосос гостей. Своей атакующей, комбинационной игрой они окончательно вымотали игроков Ватана, 2 карточка защитника гостей и команда рассыпалась..

Небитчи (Балканабад) - Ургенч (Кёнеургенч) 0:1
Стартовый состав:
43%
269
57%
356 +87
Сила команд:
49%
356
51%
373 +17
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Ургенч: "очень удачно, създили в Балкнобад и увезли 3 очка"

Тяжелая погода в этом матче сыграла ключевую роль. 3 удара на двоих в створ ворот. Ключевым было удаление игрока Оглыева (Балкан) после которого Ургенч смог дожать соперника и добиться желанной гостевой победы, которая вывела его на 1-е место в чемпионате.

Кервен (Ашхабад) - Шатлык (Мары) 0:3
Стартовый состав:
40%
289
60%
431 +142
Сила команд:
33%
317
67%
647 +330
Владение мячом:
32%
68%
После матча:
Тренер команды Кервен: "Ну что тут сказать, этого следовало ожидать :)"
Тренер команды Шатлык: "На победу я конечно расчитывал, но угаданная коллизия тоже радует. Хасанов был сегодня на высоте, спасибо за игру."

Игровое и территориальное преимущество гостей, угаданная коллизия, сыгранность, количество ударов, вообщем все было на стороне гостей, даже снег и тот помог испугав болельщиков команды Кулалай. Героем встречи стал Хасанов (2 гола, 1 пас), который пахал по всему полю отрабатывая за всю команду.

Дагдан (Дашогуз)* - Джейхан (Абадан) 3:0
Стартовый состав:
70%
340 +193
30%
147
Сила команд:
72%
388 +238
28%
150
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Тренер команды Джейхан: "Запмечательно отдохнули три плюхи без ответа=)))) Автосос рулит!!! =))) С такой игрой пора мне жопу брить=))"

Еще одна крупная и заслуженная победа, превосходство победителей было аналогично как в предыдущей игре, разница лишь в том, что этого добился Автосос!!! Наверно это лучший менеджер в нашем чемпионате в последнее время, статистика его последних игр впечатляет: 4 из 4 победы, разница мячей 10-1, будьте начеку уважаемые менеджеры, компьютеры нынче рулят!!!

Шатлык (Байрам-Али) - Джейхун (Туркменабад) 1:0
Стартовый состав:
65%
370 +170
35%
200
Сила команд:
56%
460 +95
44%
365
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Шатлык: "Ну что сказать? Игра против суппера, но с силой в 2 раза большей... Итог - закономерен и приятен. Хотя и выигрыш был обеспечен на последних минутах..."

Данная игра это наглядный пример из учебника по тренерской работе. Коллизия против Супера, стратегия и тактика против настроя. Как видно из результата труды тренера Шатлык не прошли даром и эту победу можно считать его личной заслугой. Элементарное Бей-беги оказалось эффективнее чем играть красивый спартаковский футбол на снегу.

Умид (Байрам-Али) - Аркач (Сердар) 1:1
Стартовый состав:
46%
373
54%
436 +63
Сила команд:
59%
651 +191
41%
460
Владение мячом:
65%
35%
После матча:
Тренер команды Умид: "zhl' bylo poteryt' odnogo iz osnovnyh zashitnikov,no match togo stoil..tochno s superom ne progadal..ne v moih pravilah sdavat' boy lideru,stavya sostav na otdyh....tem interesnee budet otvetnaya igra ..no bolel'shiki menya poymut,chto na svoyom pole ya ne mog otdat' ochki takoy komande,kak Arkach..da prostit menya glavniy trener etoy komandy..udachi im v chempionate,nadeyus',otvetnaya igra budet za prizovye mesta.."
Тренер команды Аркач: "сыграл на выезде против супера в ничейку, в принципе доволен резиком. Спасибо за игру. ответная игра во втором круге будет интересней"

Команда Умид долго и состоятельно готовилась к игре с лидером. Тренер зарядил игроков повышенным настроем на игру, обеспечив значительное преимущество в силе. Команда хозяев весь матч провела в атаках. Но добиться преимущества в счете так и не смогла, а причиной всему стал неожиданно выпавший снег и работники стадиона не сумели до конца подготовить поле.

Берекет (Сейди) - Серхетчи (Сейди) 1:2
Стартовый состав:
41%
357
59%
514 +157
Сила команд:
40%
351
60%
518 +167
Владение мячом:
42%
58%
После матча:
Тренер команды Берекет: "Да все было нормально за исключением провала центрального защитника!и атакую щей игры!спасибо за игру!"
Тренер команды Серхетчи: "тяжелый матч, но вытянули на характере, спасибо за это ребятам! Хотя по идеи должны были побеждать не напрягаясь, но соперник был не промах, так что победа еще приятнее!"

Набравши в последнее время ход, команда гостей Серхетчи доминировала и в этой игре. Возможно этому и способствовала одна из немногих фланговых атак хозяев, после которой защитник!! Байзабаров оказался один на один с вратарем сумел грамотно распорядится, выпавшим на его долю счастьем, и закатить мяч окурат в противоположный от вратаря угол. Разозлившись и бросившись отыгрываться гости сумели переломить ход игры забив 2 мяча в течении 2-х минут. Что примечательно они также использовали фланги. Благодаря победе Серхетчи поднялся еще на 2 турнирных места, вплотную приблизившись к лидерам.

+0

Football Total ("Шатлык" Мары)

Назад к турнирной таблице

В чате 18 менеджеров
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
id723268611 Салям
Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии
Barabulik Вонрат:
Вонрат Barabulik: *, брат!
Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях
Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут?
Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению
Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи.
Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве?
Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками
Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь?
Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком.
Barabulik Спартак: прости, что огорчил(
Спартак Barabulik: плохо что самому не видно
Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться
Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды?
Che Guevara barca10fan:
barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари)))
himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну
Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга?
Профиль
Закрыть