События развиваются или чехарда в группе лидеров и первые успехи аутсайдеров.![]() ![]() В группе лидеров произошли изменения и началась активная борьба за трон,вероятно нас ожидают еще не мало сюрпризов.Так же изменения произошли и в группе аутсайдеров,они начали набирать очки.
Грубая игра хозяев привела к трем удалениям и как следствие к трем голам гостей.Этот матч скинул "Констант Спринг" с пъедестала и стал можно так сказать шедевром,три красные и десять желтых карточек.
Несмотря на удаление Куртиса Симона на 46 минуте "Харбор Вью" удается вырватся в перед на 63 минуте,но далее события развивались максимально драмматично:75 минута 1:1;77-я 2:1;79-я 2:2 и наконец 82-я 3:2.Хозяева побеждают и перемещаются на первое место в турнирной таблице.
Абсолютно закономерная победа хозяев над аутсайдером,тем неменее это первый гол забитый "Гэлакси" в этом чемпионате,так что некоторым образом тоже успех.
Вот матч без всяких сюрпризов.3:0 в пользу хозяев и гости оказываются замыкающими таблицу.
В данном матче "Вотерхаусу" на наш взгляд просто неповезло,силы команд были практически равны,но игра как-то несложилась....Очень жаль,но тем не менее "Вотерхаус" уже не является нулевиком,имея один бал за ничью в предыдущем туре.
"Неповезло." это слова тренера хозяев и это горькая правда.Они были чуть сильнее,чуть больше владели мячем но тем немение проиграли.Так уж получилось...
Весьма неприятный оборот оборот для хозяев.Особенно сейчас когда даже для потеря одного очка стоит очень дорого...
Несмотря на удаление игрока и игру в меньшинстве гости добились успеха,поздравим же их с первыми очками в чемпионате. Развитие событий обещает весьма интересное положение в будущем.Ждем следующий тур с нетерпением. ![]() ![]() Komaritskiy ("Чёрч Пен" Спаниш Таун) В чате 29 менеджеров •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? •Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком. •Barabulik Спартак: прости, что огорчил( •Спартак Barabulik: плохо что самому не видно •Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться •Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||