логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Голевая засуха

+0

Пять нулевых ничьих в туре. Давненько такого не было. Оборонцы Латвийских клубов повышают мастерство.

Блазма (Резекне) - Сканстес (Рига) 0:3
Стартовый состав:
36%
299
64%
542 +243
Сила команд:
32%
271
68%
575 +304
Владение мячом:
33%
67%

Самая результативная игра тура, что не удивительно. Несчастных "маршалов" в этом сезоне рвут все кому не лень. А тут еще они и отдохнуть решили. Мультибанка вплотную приблизившаяся к лидирующей группе твердо была намерена в нее все таки войти. Гости затеяли комбинационную игру с ушедшими в глухую оборону хозяевами. На исходе 26 минуты простенькая, но элегантная "стеночка" привела к выходу Бурякова один на один, после чего гости счет открыли. С приунывших трибун на поле полетели снежки. Гостей это только раззадорило уже к концу первого тайма счет стал 0:3 и матч превратился в пустую формальность. Перспективы выбраться со дна таблицы у Маршалов пока не видно.

Карамба (Рига) - Лудза-ВРС (Седа) 1:1
Стартовый состав:
47%
562
53%
635 +73
Сила команд:
49%
657
51%
696 +39
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Сергей Петренко aka Blackberry (Карамба): "Эх, чуть-чуть не удержали победу над прямым конкурентом,жаль. Чтож,теперь работа над ошибками и матч с лидером :)"

Битва за второе место в таблице обещала стать одним из самых интересных матчей тура. Однако в итоге борьбы было много, а голов мало. В первом тайме шла позиционная борьба. Обе команды уповали на дальние удары. Бонусов это никому не принесло. Получившие в перерыве втык от тренера и подгоняемые трибунами хозяева очертя голову кинулись вперед. Гости растерялись и принялись нарушать правила. Одно из этих наорушений и привело к пенальти, блестяще реализованному футболистом с запоминающейся фамилией Мандич. После забитого гола Валеж ушел в глухую оборону. Лудза же, планомерно и методично наращивала давление на ворота соперника. Итог матча определила удачная замена. Самый полезный игрок 2 го дива Александр Сергеев появился на поле на 66 минуте. И на 85 именно он отдал результативную передачу. Счет сравнялся и остался неизменным до финального свистка. Вопрос о втором месте пока по большому счету остается открытым.

Лиепая - Даугавпилс* 0:0
Стартовый состав:
54%
441 +69
46%
372
Сила команд:
56%
491 +105
44%
386
Владение мячом:
62%
38%

ПРиехавший в гости к Металлургу Диттон похоже к победе не особо стремился. Более того - тренер гостей затеял эксперименты с составом. Правда хохяева этим так и не воспользовались. Три желтых карточки за матч. По сути больше вспомнить нечего.

Трест Ойл (Цесис) - Полиция 02 (Рига) 0:0
Стартовый состав:
56%
662 +148
44%
514
Сила команд:
55%
674 +123
45%
551
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Тренер команды Полиция 02: "Очень важная ничья! Считаю, фортуна была на нашей стороне :))).

Всем спасибо."

Полицейские в матче с Монархами уповали на ничью и планомерно этой цели добились. Насыщенную оборону гостей хозяева преодолеть оказались не в состоянии. Полиция потихоньку отдаляется от зоны вылета, а Монархи судя по всему плотно осели в середине таблицы.

Супер Нова (Рига) - Елгава 0:0
Стартовый состав:
49%
409
51%
433 +24
Сила команд:
48%
400
52%
437 +37
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды Супер Нова: "Слив, а впрочем и яблок я не видел))) А вот, что команде надо было отдохнуть - это бесспорно."
Тренер команды Елгава: "Ну не ожидал я слива от противника,но эта ничья устраивает,как я понял,нас обоих....жаль упущенной возможности..."

"Осторожность - мать мудрости" - подумал тренер гостей, явно более сильно укомплектованных и, возможно опасаясь супера, выбрал на матч защитную тактику. "Большая осторожность - мать оправданной осторожности" - подумал тренер гостей, настроив команду на игру в глухой защите. В результате матч представлял собой малоаппетитное зрелище.

Плявиняс* - Екабпилс 0:0
Стартовый состав:
51%
420 +19
49%
401
Сила команд:
48%
387
52%
415 +28
Владение мячом:
48%
52%

Еще один серый и унылый матч. То ли погода виновата, то ли команды от футбола успели устать, но игра на фоне прочих исключением не стала. Большие силы в обороне и по одному нападающему впереди. Неточные передачи и удары - откровенные тактические промахи с обеих сторон. Ничья. А разве могло быть иначе?

Никарс (Цесис) - ДЮСШ Резекне 0:2
Стартовый состав:
46%
599
54%
711 +112
Сила команд:
47%
666
53%
756 +90
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Никарс: "Лидер дивизиона идет уверенной поступью в 1 див.....Думаю,что не было особого смысла вставать у него на пути.Да и многие лидеры команды нуждались в отдыхе."

Лидера по прежнему остановить никто не в состоянии. На этот раз жертвой разбушевавшегося Резекне стал Никарс. Впрочем судя по всему особых иллюзий хозяева не питали. Явно пытаясь угадать коллизию - менеджер Никарса решил сыграть по спартаковски, но при этом от обороны. Фокус не прошел. В отсуттствие лидеров, хозяева во втором тайме получили два безответных мяча.

Юрмала - Раита (Рига) 0:0
Стартовый состав:
44%
474
56%
611 +137
Сила команд:
45%
510
55%
626 +116
Владение мячом:
46%
54%

В Юрмале не только поют, но и по британски в атаке играют. Рижанам же по душе спартаковский йстиль. Столкновение двух футбольных школ просто обязано было закночиться результативно. Не тут то было. Вратари сыграли выше всяких похвал. Обилие ударов, обилие сейвов. Нули на табло. Гости смотрелись лучше, но воплотить игровое преимущество в голы так и не смогли.

+0

Альфар ("Лудза-ВРС" Седа)

Назад к турнирной таблице

В чате 17 менеджеров
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
id723268611 Салям
Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии
Barabulik Вонрат:
Вонрат Barabulik: *, брат!
Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях
Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут?
Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению
Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи.
Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве?
Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками
Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь?
Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком.
Barabulik Спартак: прости, что огорчил(
Спартак Barabulik: плохо что самому не видно
Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться
Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды?
Che Guevara barca10fan:
barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари)))
himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну
Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга?
Профиль
Закрыть