9 тур - злобные аутсайдеры и спокойные лидеры![]() ![]() Тур выдался довольно любопытным, подарив нам несколько ключевых поединков. Однако после него дуэт лидеров незаметно ушел в приличный отрыв. И теперь догони кто сможет.
Форма у Элоре хоть и пошла на спад. но всеже команада провела неплохую серию, которую продолжила очередной победой. Соперник Элоре по прежнем утасует состав выводя команду из физической ямы, и в этой игре был не конкурентносопосбным. Вдобавок Элоре вновь здорово реализовали численное преимущество, появившееся в конце первого тайма.
То ли Капошвари пальцем в небо ткнул. То ли я чем его обидел в обзорах, но почему то суперовать тренер худшей команды дивизиона решил ДВТК, который идет в середине турнирной таблицы. Форма у ДВТК на спаде и посему ни малейшего сопротивления. Ну а Капошвари одержал первую победу. Посему видимо были устроены народные гуляния.
Боли снова не пропустил. На этот раз даже и без тренерской поддержки. Гашжер в неплохой форме и побеждать был просто обязан. Не повезло. В Венгрии автосоставы труднообыгрываемы.
Судью на мыло. Так кричал тренер Балатона после матча не для камер. +120 в силе. И все шло хорошо, команда вела в счете. Но в концовке матча арбитр назначает пенальти и победа уплывает из рук гостей. Сколько заплатили арбитру, вот главный вопрос.
Скромно как то атаковали обе команды. У Шегеди был перевес в силе, но у Нигиканиши довольно преданные болельщики. Все это и привело к нулевой ничье.
Шопрон обыграл Пакси не без труда. И вообще непонятно что у команды произошло с расчеткой, почему то она шагнула вниз. Однако запаса в силе все же хватило для очередной победы и закрепления лидерства.
Принципиальный поединок 2-й и 3-й команд чемпионата. Бекешчаба подошла к матчу на пике формы. Кишпешт выставляет основу, но форма далека от идеала. А тут еще и дисциплинка в команде разладилась. Два удаления с итнервалом в 4 минуты. И Бекешчаба дожала таки соперника в самой концовке матча. Хотя рещшать все должна была гораздо раньше. Тем не менее Бекешчаба на пару с Шопроном заметно ушли в отрыв.
Ну и последок Дьер, которыый не испытал больших проблем в матче с МАВ. Заметное преимущество в силе, на которое не повлияло даже удаление в составе победителей. Как раз именно после красной Дьер раскрепостился и напинал МАВу три банки. Вообщем коллеги, начинаем упускать лидеров. Если кто еще рвется в вышку, советую налечь на супера против лидеров. ![]() ![]() nero_junior ("ДВТК" Мишкольц) В чате 25 менеджеров •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||