логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

9 тур - эх скукотища

+0

Подумал тренер Торсхавна и решил создать интригу сам себе, не вышло. Читаем обзор.

Б68 (Тортир) - Хавнар Больтфелаг (Торсхавн) 2:0
Стартовый состав:
58%
549 +156
42%
393
Сила команд:
55%
638 +118
45%
520
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Сергей Сергеевич Смирнов aka Smirnoff (Б68): "Хорошо сыграли,насытили центр поля,и сопернику находящемуся в не очень хорошей физической форме создали непроходимые редуты,спасибо за матч"

ХБ снова терпит неудачу. Форма команды далека от оптимальной, и посему дубль против 68-х. Однако суперзащита команды справлялась со своими обязанностями довольно долго. И лишь после замен Б-68 удалось прорвать эту оборону. Но ХБ от этого не легче команда упала на 14-е место. печальное зрелище.

Судурой (Вагур) - КИ (Клаксвик) 0:0
Стартовый состав:
51%
571 +19
49%
552
Сила команд:
49%
623
51%
642 +19
Владение мячом:
49%
51%
После матча:
Тренер команды Судурой: "Я так понял против нас играл дубль?"

КИ измотав основу в еврокубках (кстати респект за выход в следующий раунд) решил малой кровью взять ВБ. Но у вугурцев форма на подъем пошла, и в результате команда дала бой одному из лидеров. И в этой игре мы увидели суперзащиту. Которая себя оправдала. Нулевая ничья, впрочем составы были практически равны.

Кунстграс (Клаксвик) - Стреймур (Эйди) 0:3
Стартовый состав:
39%
440
61%
689 +249
Сила команд:
41%
512
59%
725 +213
Владение мячом:
40%
60%
После матча:
Андрей Головач aka акселератор (Кунстграс): "После довольно удачного старта и откровенно проваленной игры в прошлом туре ребята просто опустили руки... Да и ноги не бежали, и удары в молоко... Поговорил с ними в раздевалке, говорят нужно на дно ложиться, а то лидеры не по зубам будут. Я был против, но за то проголосовали все игроки и даже массажеры, пригрозив отставкой главного тренера, т.е. меня.
Невероятный казус на прес-конференции произошел. Тренер Стреймура получил небольшую кантузию в одном из моментов матча. Винни Пискунсен вибивал мяч из-под ног соперника, и кожанный снаряд угодил в голову Антону. Врачи сказали что произошла небольшая кантузия и потеря памяти и посоветовали не идти на пресс-конференцию, но Антон не послушался. В итоге прокомментировав идин матч из прошлых туров, он удалился. Все были в недоумении. Я тоже :)

Спасибо за матч, во втором круге будет по-другому.... надеюсь...."
Антон Олегович aka Луций (Стреймур): "Макс, вот это более менее основа, учитывая половину дублеров!;) Спасибо Игорю за игру, но другого рез-та я и не ожидал, ну если тока супером может попробывал бы, но положительный для Игоря рез-т не гарантировал бы ... ;)"

Стреймур в форме. Практически 200 баллов преимущества не смогли не отразиться в счете. Отличная крупная гостевая победа над Бакланом который находился к этому моменту гораздо выше. Но сейчас это ни о чем не говорит.

ВБ Вогар - МБ (Мидвагур) 3:0
Стартовый состав:
62%
453 +178
38%
275
Сила команд:
65%
562 +261
35%
301
Владение мячом:
69%
31%
После матча:
Тренер команды ВБ Вогар: "Ну, если от Лиги к нам пришел Христо Стоичков, то мы не могли не устроить для него с его участием шоу :)))) Христо был лучший - наверное у него было ДР"
Alexey Bent aka bent (МБ): "Сегодня дубль сыграл в свою силу!"

МБ совсем поник. Откровенный дубль против набирающего ход ВБ Вогара. Счет на табло полностью отразил соотношение сил к данному моменту.

СИФ (Сандвагур)* - ЕБ (Стреймур) 0:2
Стартовый состав:
38%
330
62%
536 +206
Сила команд:
35%
327
65%
596 +269
Владение мячом:
36%
64%
После матча:
Тренер команды СИФ: "Не получилось борьбы в дерби... что-ж, объективно говоря мы еще не готовы на равных бороться с ЕБ..."
Тренер команды ЕБ: "Обыкновенная гостевая победа над более слабым соперником!!!"

Автосоставы Стреймуру совсем не к лицу. Они лишь еще глубже в болото загонят команду. Думаю что этой команде уже пора начинать готовиться к возвращению во второй дивизион. ЕБ пока такая участь не грозит. Более того команда поднялась в группу лидеров. ну а вообще компании которая идет вслед за Торсхавном довольно тесно.

АБ (Аргир) - ХБ (Торсхавн) 1:2
Стартовый состав:
47%
667
53%
752 +85
Сила команд:
48%
776
52%
856 +80
Владение мячом:
32%
68%
После матча:
Тренер команды АБ: "Все-таки надо было Торсхавн суперком завалить ;)"
Илья Кузнецов aka snowie (ХБ): "не смотря на то, что мы вели 2-0 игра получилась достаточно тяжелой. спасибо сопернику за игру"

Торсхавн совсем уже от рук отбился. Садит половину основы на скамейку. Лишь бы создать какое то подобие борьбы. Только зачем же Мортансона выпускать? Этот парень и в одиночку может обыграть такую команду как АБ. Что собственно и произошло. 9 из 9.

Хойвик - Б36 (Торсхавн) 0:2
Стартовый состав:
46%
687
54%
801 +114
Сила команд:
48%
786
52%
837 +51
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Хойвик: "взаимопонимание у команды никакое. так хотелось очки взять. шанс был, но уплыл"
Виталик Ашанин aka Shrek (Б36): "Главное,что никто не потерял бал.Победили думается заслуженно.
Спасибо за игру"

Фрам подошел к этой игре во всеоружии. И форма отличная и основа свежа. Но и Б36 не собирался сдавать этот матч. Хотя и многие игроки основы проводили несколько матчей подряд. Все таки общий уровень 36-х заметно выше чем у Фрама. На этот рах суперзащита не сработала.

ТБ/ФКС/Ройн (Сувурой) - ТБ (Твёройри) 0:0
Стартовый состав:
52%
459 +38
48%
421
Сила команд:
54%
463 +61
46%
402
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды ТБ/ФКС/Ройн: "Дуракаваляние какое-то! Господа футболисты Стрендура, такой вот игрой обычно не победить хотят, а тренера сплавляют :) Одумайтесь!"
Тренер команды ТБ: "Я доволен добытым очком."

Матч соседей по турнирной таблице выдался каким то мирным, не смотря на то что оба клуба борятся за выживание. Одна желтая карточка показаная защитнику ТБ видимо за затяжку времени, вот и все события. Хотя ТБ все же может занести эту игру себе в актив. Все клуб играл в гостях и был заметно слабее.

Вообще тур удивил очень маленьким ростом расчетки. Борьба за медали предстоит нешуточная. Так что не так уж все таки и скучно

+0

nero_junior (Хойвик)

Назад к турнирной таблице

В чате 20 менеджеров
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Профиль
Закрыть