Обозрение 8 тура!![]() ![]() Ни одного "автосостава"! Так бы и дальше.
Встречались разные по силе команды.Хозяева поля выбрали на этот матч атакующую тактику со «стандартной» формацией 4-4-2 и с опорным полузащитником.Гости же решили избрать защитную тактику(что вполне закономерно,учитывая огромную разницу в силе игроков) и играя формацией 4-5-1,но с двумя опорниками.
24277 зрителя не разочаровались увиденным на поле,но обо всем по порядку.
Команда «Морокко» допустила туже ошибку,что и команда «Кайзер» против «Аякса»,выставив «дубль» они расчитывали,что фавориты поединка «Сандаунс» выставят основу,но и те решили играть «дублем».В итоге ничем не примечательный матч закончился не менее скучной ничьей-0:0.
Главный предендент на чемпионство «Уитс Юниверсити» принимал на своем поле «Блэк Леопардс».Забегая немного вперед можно предположить, что гости пожалели о том, что не играли с настроем «отдых».
Команды вышли на поле с одинаковым стилем игры-нормальным.Но если хозяева поля(все таки учитывая разницу в силе игроков)вышли с атакующей тактикой,то гости решили сыграть защитной,но уже на 6 минуте матча гости решили изменить тактику с защитной на нормальную.В свою очередь,хозяева поля в «долгу» не остались-на 11 минуте матча и они меняют тактику на «все в атаку» и это уже через 2 минуты приносит свои плоды-отличился издали Ксолани Зунгу,после чего опять поменяли тактику на «атакующую».
В этом матче «гости» играли в одну калитку.За весь матч хозяевам поля ни разу не удалось попасть в створ ворот и поэтому можно понять 17705 зрителей,которые устроили абструкцию своей команде.
Хозяева угадали со стилем,а гости полностью провалились с выбором стиля и типа защиты на матч,но учитывая разницу в силе игроков,гостям удалось увезти из Фристэйта 3 очка.
24750 зрителя устроили овацию стоя своим любимцам после матча. Чемпионат разделился на 2 половинки-на лидеров и аутсайдеров. ![]() ![]() Barrem ("Кайзер Чифс" Йоханнесбург) В чате 25 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||