логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

В далёком созвездии Тау Кита всё стало для нас непонятно... (научно-исследовательское эссе)

+0

Здравствуйте, уважаемые студенты лучшего во Вселенной университета - Таукитянского Галактического Университета. Ваша группа за этот семестр должна прослушать курс лекций по предмету "Жизнь внетаукитянских цивилизаций". Первое наше занятие будет посвящено очень далекой планете, которую местные жители называют Землей.

До недавнего времени считалось, что там совсем не существует разумной жизни, но несколько лет назад оказалось, что у них есть привычка время от времени собиратся в больших овальный сооружениях и чем-то заниматся. Что именно они там делают - до конца неизвестно до сих пор, поэтому предоставляю вашему вниманию серию репортажей побивавших там наших храбрых путешественников, которые поделятся впечатлениями от увиденного.

Янг Вайз (Аккра) - Чита (Обуаси) 3:0
Стартовый состав:
64%
456 +195
36%
261
Сила команд:
68%
593 +309
32%
284
Владение мячом:
73%
27%
После матча:
Тренер команды Янг Вайз: "Хорошую игру провела моя команда....я доволен результатом"

Лично мне удалось побывать на одном из таких мероприятий. Я считаю, что больше всего это похоже на какой-то религиозный ритуал: в центр этого овального сооружения выходят двадцать два то ли монаха, то ли жреца и именно они есть главными действующими героями действа. На скамейках рядом сидят те, кому они поклоняются и кого считают богами. Именно эти боги дают указания, которые жрецы в точности исполняют. Суть всего сводится к тому, что жреци должны закатить круглый предмет, называющийся мячом, внутрь одной из двух прямоугольных рамок. За этим с увлечением следят тисячи других людей и очень волнуются при этом, выкрикивая разные заклинания типа "Судью на мыло" и "Направо отдавай, козел".

За время моего присутствия одной из групп этих монахов трижды удалось проделать вышеупомянутую операцию. Во время этого все присутствующие громко кричали и радовались, с чего я сделал заключение, что для них этот ритуал связан со спасением души или или чем-то в этом роде.

Интер Элайз (Хо) - Нью Эдубайс Юнайтед 0:2
Стартовый состав:
40%
335
60%
504 +169
Сила команд:
43%
432
57%
570 +138
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Тренер команды Интер Элайз: "Еслибы знал что так будет, выставил лидеров бы))...поздравляю!"
Тренер команды Нью Эдубайс Юнайтед: "Дал отдохнуть лидерам .. потому что знал примерную силу соперника"

Иные же считают, и это мнение сейчас доминирует в наших научных кругах, что все происходящее - не более, чем развлечения бедных землян. Говорят, что они даже устраивают своеобразные соревнования, которые называют "футболом". Но ведь каждому дураку ясно, что это не так! Если бы это был такой вид спорта, то он был бы весьма четким и эти двадцать два "футболиста" не бегали бы хаотично, как молекулы при броуновском движении.

Поэтому я все-таки продолжаю думать, что это связано с религией. Вот в этот раз, например, два жреца спасли свою душу, но почему-то за них присутствующие совсем не радовались, а только забросали поле рулонами каких-то белых рун. Как позже оказалось, эти жреци просто поклонялись чужому божеству, известному своей склонностью к террору.

Тамале* - Веномус Вайперс (Кейп Кост) 1:0
Стартовый состав:
50%
422
50%
423 +1
Сила команд:
52%
465 +38
48%
427
Владение мячом:
46%
54%

Иногда случается, что божество на лавке рядом отсутствует. Тогда монахи чувствуют себя очень раскованно и с двойной силой стараются спасти свою душу. Это очень четко видно на вот этом примере: при одиннаковом колличестве ударов по пресловутому мячу лишь монаху того храма, за которым не следил их бог, удалось протолкнуть круглого в рамку.

Дебиби Юнайтед (Нунгуа) - Майти Ройялс (Кумаси) 1:0
Стартовый состав:
53%
489 +49
47%
440
Сила команд:
51%
615 +28
49%
587
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Дебиби Юнайтед: "Да, проиграл коллизию, но зато выручили добавка от капитана и домашний бонус. Пусть так будет и дальше. Субару - огромный респект."
Тренер команды Майти Ройялс: "обидно,досадно но ладно,ладно,ладно...Сделал практически все возможное,но и этого не хватило.)))Спасибо за игру и удачи в чемпионате"

Есть одна особенность у этих мероприятий. Чем больше размер храма, в котором проводятся они, тем больше может придти верующих, чтобы насладится зрелищем спасения душ избранными. А соответственно тем легче этим самым избранным проделать этот пресловутый ритуал.

Вот в этом случае вы можете увидеть, насколько помогло присутствие 39000 паломников спастись одному из местных жрецов. Это проишествие вызвало ужастное ликование толпы, которая сразу же принялась придаватся таинству причастия (вот только вместо вина, как у нас, они почему-то использовали что-то белое и имеющее 40 процентов спирта).

Прампрам - Стар Мадрид (Хо) 1:3
Стартовый состав:
39%
266
61%
417 +151
Сила команд:
39%
285
61%
452 +167
Владение мячом:
42%
58%
После матча:
Тренер команды Прампрам: "отдыхаем по тихому"
Тренер команды Стар Мадрид: "Выигрываем у сопрерника отдыхающего по тихому! :)"

Иногда монахам открывается истина прямо во время этого представление. В основном этим они обязаны чужим жрецам, которые незатейливым ударом в пах отправляют счастливчиков в нирвану. Тогда они падают на траву и качаются по ней, громко крича и пуская пену изо рта. Но злые люди не дают их долго наслаждатся им этим состоянием, они выбегают на поле с носилками и сразу же уносят этих посвященных. Вместо них быстренько выходят другие, надеясь, что их постигнет та же участь.

Эбусуа Дварфс (Кейп Кост) - Аккра Лайонз (Каде) 2:0
Стартовый состав:
61%
473 +172
39%
301
Сила команд:
58%
531 +153
42%
378
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Эбусуа Дварфс: "а что, в Гане практикуются ус. замены??? Цур, это камень в твой огород"
Тренер команды Аккра Лайонз: "случайно так получилось;)"

Очень интиресным есть наблюдение физиологов: оказывается, люди делятся на две категории - собственно людей и демонов. У тех и у других есть две пары конечностей - верхние и нижние. Но у людей верхние конечности не функционируют и представляют собой некие рудиментные отростки на теле. У демонов же или, как их называют земляне, вратарей, конечности еще как фурычат! Демонов очень мало, в десять раз меньше, чем людей, но они очень злые и никак не дают монахам зарабатывать себе спасение.

Вот тут, например, был один ну очень эбучий демон, который своими верхними конечностями ловил все, что летело в его сторону, а потом с ужасной гримасой на лице выбрасывал подальше. Один раз даже бросил пойманый мяч так далеко, что его не составило труда поймать демону-сопернику.

Харт оф Лайонс (Кпанду) - Реал Спортив (Тема) 1:3
Стартовый состав:
44%
358
56%
455 +97
Сила команд:
42%
410
58%
557 +147
Владение мячом:
42%
58%
После матча:
Тренер команды Харт оф Лайонс: "Подводит физа."

Ах да, забыл еще упомянуть о нескольких действующих лицах. Кроме монахов и демонов, с ними также бегают три человека, которым все подчиняются, так как у них есть волшебный артефакт - свисток. Стоит им только подуть в него, как всех сразу словно хватает столбняк и все останавливаются. Эти трое людей владеют неимоверной властью и иногда помагают монахам справлятся с демонами, назначая так званые "пенальти".

Нзема Котоко (Секонди) - Нсоатремен (Гома Фетте) 1:3
Стартовый состав:
46%
301
54%
356 +55
Сила команд:
47%
336
53%
385 +49
Владение мячом:
40%
60%
После матча:
Тренер команды Нзема Котоко: "Бывает и такое... но на гол престижа сподобились. Спасибо за игру."

Все это действо стандартно длится 90 минут. Посредине делается пауза, во время которой боги, как правило, общаются со своими жрецами и благословляют их. Поэтому вторая половина зачастую проходит намного резвей и большее колличество монахов успевает спасти свои души. Как вот тут: один спасенный в первой половине против троих во второй.

На этом наша лекция подходит к концу. Я надеюсь все сделают себе из нее правильные выводы и не забудут ничего из сказанного мной, ведь этот материал я обязательно вынесу на зачет.

Всем спасибо за внимание. До свидания. Пара окончена.

+0

Royal_Shprot ("Дебиби Юнайтед" Нунгуа)

Назад к турнирной таблице

В чате 14 менеджеров
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
id723268611 Салям
Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии
Barabulik Вонрат:
Вонрат Barabulik: *, брат!
Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях
Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут?
Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению
Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи.
Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве?
Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками
Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь?
Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком.
Barabulik Спартак: прости, что огорчил(
Спартак Barabulik: плохо что самому не видно
Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться
Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды?
Che Guevara barca10fan:
barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари)))
himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну
Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга?
Профиль
Закрыть