логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

8 тур

+0

Почти без сюрпризов, прошел 8 тур. Только один автосостав в 8 играх, да и то тренер в отпуске. Пожалуй начнем.

Маурител (Нуакшот) - Эйр Мауритани (Нуакшот) 0:2
Стартовый состав:
39%
341
61%
540 +199
Сила команд:
40%
388
60%
591 +203
Владение мячом:
35%
65%
После матча:
Тренер команды Эйр Мауритани: "abd-rustom razygralsya"

Колоссальное преимущество в силе футболисты Эйр Мауритани смогли воплотить в два без ответных гола в ворота хозяев. Дубль оформил Юссеф Абд-Рустом, который отличился на 40 и 85 минутах встречи. Все попытки Мауритела перехватить инициативу и забить хоть гол престижа не увенчались успехом. Эта победа позволила гостям подняться на 3 место в таблице, а вот Маурител скатился уже на предпоследнее, хотя по составу и по игре они этого явно не заслуживают.

Академи де Футбол (Нуакшот) - Кингс (Нуакшот) 2:1
Стартовый состав:
58%
464 +128
42%
336
Сила команд:
61%
568 +200
39%
368
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Академи де Футбол: "Отличная игра и победа. Будем играт в том же духе."
Тренер команды Кингс: "Забили первыми, но не смогли удержать преимущества... Обидно... Хозяев поздравляю с красивой боевой победой..."

Начало матча не предвещало хозяевам трудностей, с учетом их преимущества в силе 200 баллов и игры дома на почти заполненном стадионе. Первый тайм Академики (помниться крылатое выражение про академиков с тросточками) это как раз про них, ходили по полю пешком и по сути ничего опасного не создали у ворот гостей. Все изменилось на 51 минуте, когда Керим Канусси реализовал один из немногих моментов Антанте. После пропущенного мяча хозяева проснулись и в течении 8 минут дважды поразили ворота гостей, тем самым показав кто в доме хозяин. Даже не смотря на это поражение Антанте сохранил за собой 2 строчку в таблице.

Эль Ахмеди (Нуакшот) - Полис (Нуакшот) 0:0
Стартовый состав:
51%
339 +13
49%
326
Сила команд:
48%
404
52%
432 +28
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Эль Ахмеди: "Игра равная. Зрители поддержали, поэтому и не было большого преимущества у гостей из-за выигранной коллизии."

В этом сезоне голы АСК Полис даются с превеликим трудом и игра с Керим Канусси Эль-Ахмеди не стала исключением. К сожалению для тренера гостей его нападающие не смогли реализовать ни одного момента из 6 предоставленных. Игра была равная, хотя угаданная коллизия гостями вполне могла принисти им победу, но как уже говорилось выше, команду подвели нападающие. В результате закономерная нулевая ничья.

Гард Насиональ (Нуакшот) - Торо (Росо) 0:0
Стартовый состав:
50%
374
50%
381 +7
Сила команд:
51%
412 +16
49%
396
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Тренер команды Гард Насиональ: "Результат получился неплохим - основа отдохнула и получили 1 очко. Спасибо игрокам! Благодарю соперника за игру!"
Александр Зайцев aka gn0m666 (Торо): "Ничья в гостях с одним из лидеров чемпионата не плохой результат"

После матча на пресс-конференции оба тренера заявили, удовлетворены результатом игры. Игра в целом сложилась под диктовку хозяев и по совместительству лидеров чемпионата, но их преимущество было не велико, что и сказалось на итоговом счете. И достаточно посмотреть на статистику матча, чтобы понять, что поражения не заслуживала не одна из команд.

Дельта (Тейаретт) - АС Арме Насьональ (Нуакшот) 1:3
Стартовый состав:
40%
286
60%
425 +139
Сила команд:
42%
347
58%
483 +136
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды АС Арме Насьональ: "Интересно.. уже не первый раз замечаю, что команда выигрывая и уходя в суперзащиту, пропускает мяч..."

Интерес к этой игре прежде всего подогревала дуэль нападающих хозяев Ньямке и гостей Улд-Бнейжары. И надо сказать зрелище болельщики получили, редко в нашем чемпионате команды забивают 4 мяча за игру,. но в этот вечер к сожалению для хозяев три из них влетели в сетку их ворот. Саид Улд-Бнейжара на 18 минуте воспользовался выверенной передачей Халижда и открыл счет. На 29 минуте гости уже во второй раз огорчили вратаря хозяев Оливера Кана (да-да именно он пришел из лиги, чтобы защищать в этом матче ворота Дельты, правда не понятно по какой причине с силой - 0 )). Дальше больше на 60 минуте Саид Улд-Бнейжара, уже выступил в роли ассистента, когда прострелил с фланга, а Туре замкнул эту передачу. Ну а что Ньямке? и он в этот вечер не ушел с поля без балла за результативность. Именно Ньямке смог организовать гол престижа в ворота Армейцем, но на большее у хозяев не хватило сил и времени. АСК АРМИ продолжает свое восхождение к вершине таблицы.

Террузи (Росо) - Оазис (Атар) 1:0
Стартовый состав:
54%
485 +76
46%
409
Сила команд:
56%
547 +112
44%
435
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Террузи: "Приятно что в Мавритании игроки могут сухой лист исполнять. Очень важная победа."
Тренер команды Оазис: "Мы сыграли бездарно в центре поля! Не может один игрок весь матч бороться с тремя соперниками. Провинившихся накажем! А по поводу "сухих листов" - так в нашей лиге 80% матчей так заканчиваются!"

Помниться в одном из своих обзоров, я уже говорил, что Террузи занимает не свое место и вот вам наглядное подтверждение - команда уже 4 в таблице. Играя дома при большой аудитории хозяева смогли сломить сопротивление очень крепкого Оазиса. Единственный гол вышел на загляденье, на 48 минуте Абдеррахман Улд-Диарра, так закрутил мяч с углового, что тот обогнув вратаря влетел в самую девятку ворот гостей. Пропустив такой мяч, гости до конца игры так и не пришли в себя.

Нуадибу - Чемин де Фер (Зуерат)* 2:0
Стартовый состав:
56%
483 +104
44%
379
Сила команд:
58%
545 +149
42%
396
Владение мячом:
57%
43%

Брошенный на произвол судьбы клуб КСАР, снова проиграл по всем статьям ФК Нуадибу. За весь матч гости всего однажды потревожили вратаря хозяев, да и то удар вышел не опасный, а вот хозяева наоборот могли забить больше чем два мяча, но их подвела не точность в завершающей стадии атаки.

Наср Себха (Нуакшот) - Конкорд (Нуакшот) 0:1
Стартовый состав:
58%
461 +123
42%
338
Сила команд:
55%
555 +104
45%
451
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Владимир Страхов aka корсар (Наср Себха): "Да, не понятно за счет чего сегодня соперник уровнял разницу в силе 100 баллов, неужели коллизия. Вообщем эта самая плохая игра моей команды за всю ее историю. Соперника с победой и удачи как в сегоднешней игре."
Тренер команды Конкорд: "Сегодня повезло....победы не ожидал..... Сопернику удачи в Чемпионате!"

На этот раз мавританские шаманы обратили свои взоры на игру в Себхе, где непонятно чем разгневавшие этих самых шаманов футболисты АСК НАСР благополучно проиграли в родных стенах Конкорду. Единственный мяч был забит на 71 минуте с пенальти Дьябирой. и чтобы игроки хозяев не делали ничего у них в этот вечер не получалось. В итоге 0-1 в пользу гостей и АСК НАСР продолжает свое падение.

Командой тура с полным правом можно назвать АСК АРМИ, которая уверенно переиграла крепкую Дельту.

Радует, что команды стали больше забивать, а следовательно игра становится зрелищней и интересней.

Удачи!

+0

корсар ("Наср Себха" Нуакшот)

Назад к турнирной таблице

В чате 22 менеджера
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
id723268611 Салям
Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии
Barabulik Вонрат:
Вонрат Barabulik: *, брат!
Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях
Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут?
Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению
Профиль
Закрыть