Новый лидер!![]() ![]() Поражение Расинга в гостях от Эль Порвенира сдвинуло команду на второе место в турнирной таблице. Теперь во главе идет команда самоуверенного (по словам обозрвателя чемпионата, по совместительствву менеджера Рафаэлы) тренера из Европы _меня_, т.е. laggy :)
Преимущество в силе было воплощено в два забитых гола футболистами Сан Тельмо. На острие атаки весь матч играл форвард хозяев Мендес и удачу улыбнулась ему на 34-й минуте, когда Рамон замкнул прострел капитана команды с фланга. Во втором тайме игра стала жестче и как результат назначенный в ворота Элисаги пенальти. Его взялся реализовывать Карбонара и удачно надо сказать у него это получилось! Вратарь и мяч были разведены по разным углам! Браво! 2-0 победа хозяев.
Сенсацией это не назвать. Жль Порвенир сейчас в хорошей форме, да и странный "отдых" гостей предопределил результат, потому чот хозяев нацелиловались на победу и поставили "супер". Судя по комментариям тренера гостей это фишка всех европейских тренеров быть самоуверенными - жизнь в Европе штука сложная и еси там научился жить то и в Аргентине не пропадешь! %) Эльпорвенирцы ооочень хотели забить в первом тайме но пропустили сами первыми на все той же 34-й минуте, но через две минута восстановили статус кво - Толой замкнул прострел с фланга. Зрелищность матча не спала и во втором тайме - соперники обменивались уколами и на 57-й минуте правый вингер хозяев, оставшись один, ударом с близкого расстояния поразил ворота гостей. На табло засияли "нужные" для Эль Порвенира цифры: 2-1 в их пользу!
"Автосос" Фландрии разнес в щепки приезжих футболистов. Санхуанцы попали на удочку большого рыболова - дважды Кокеса, по разу Артаза и Морейра стали героями сего матча. В свою очередь гости только после 4 пропущенных банок смогли забить гол престижа - маленькую радость футболистам Сан Мартина принес их капитан. Абалос вышел один на один с кипером хаурегуйцев и оставил его не у дел. 4-1 победа хозяев!
Супер на супер скрестили в этом поединке обе команды, только на что интересно расчитывали гости при своей то силе состава на матч? Как результат армяне разобрались с "защитниками" на легке - три забитых гола свидетельствуют о превосходстве силы хозяев на поле. Обоюдогрубая игра футболистов дала плоды уже на 7-й минуте - пенальти назначенный в ворота команды из Флоренсио Варела стал результативным после удара Ортиза. Все тот же Ортиз спустя 4 минуты реализовал еще один 11метровый в ворота гостей. До перерыва счет не изменился, попытки тренера гостей надоумить своих футболистов на игру ни к чему не привели и они еще разок пропустили в начале второгой тайма банку от все того же Ортиза, оформившего "трюк со шляпой" в этом матче. 3-0 победа армян дома!
Два гола Браво, угаданная коллизия и преимущество в силе состава позволили гостям взять три очка в Сальте, где местный Ювентуд Антониана примал приезжих из Темперли. Пасмурная погода не помешала прийти на футбол почти 16 тысяч болельщиков команд-участниц матча и они не были разочарованы игрой своих любимцев, разве что одни выиграли а другие проиграли. 2-0 победа Темперли и они по прежнему удерживают 4-ую строчку в турнирной таблице.
Бенгуровские "конфетки" принимали сарандийцев. Матч прошел под диктовку гостей, неправильно выбранная тактика хозяев лишила их возможности сражаться и заставила защищаться весь матч. Почти продержались! 90-й минута стала роковой. Форвард гостей Карузо весь матч мучал кипера бенгурцев и замучал - ударом ниже пояса для футболистов из Рафаэлы стал прострел Илиогана с фланга, на который среагировал Карузо и положил хозяев на лопатки! 1-0 победа Арсенала!
Во втором матче команд из Рафаэлы "конфетки" отпраздновали победу но тоже вымучанную. Блеклая на моменты игра воплотилась в голы а точнее в единственый гол в этом матче на 43й минуте. Футболистым уже смотрели на часы и ждали перерыва, когда Серано с Параваной на двоих сколотили победный для Рафаэлы гол. 1-0 победа хозяев!
Итальянцы приехали в Росарио и учинили разгром! Не беспокойтесь мои маленький любители спирта... ой, футбола, разгром был только на футбольном поле! Мощь атак гостей уже дала пользу на 11-й минуте - Лопез с прострела Бланко открыл счет в этом матче. На 29-й минуте все тот же Лопех доводит счет до 2-0 и свой личный до дубля в этом матче. Во втором тайме еще Монтенегро и Акоста доводят вратаря до психических припадков от безысходности поединка для футболистов Тиро. 4-0 крупная победа флоридцев и они удерживают 5-ую позицию в борьбе за выход в Д2! Адьос, амигос! ![]() ![]() laggy ("Атлетико" Сан-Тельмо) В чате 18 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||