логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Взгляд со стороны: Обзор от Димы Таирова - al^tair - (Пилтаун (Пилтаун, Ирландия)

+0

Шоу продолжается и на ваш суд представлен обзор 7 тура.

Уимблдон (Лондон) - Эвертон (Ливерпуль) 0:3
Стартовый состав:
38%
563
62%
906 +343
Сила команд:
34%
774
66%
1521 +747
Владение мячом:
16%
84%
После матча:
Инесса Курникова aka inessa (Эвертон): "Балл потеряли обидно. А так все по плану. Надеюсь на Стейра. Может он бросит мне перчатку?"

Уимблдон не стал упираться и проиграл грозной непобедимой команде Эвертон. Несмотря на то, что гости играли с большой оглядкой на свои ворота, количество их атак просто поражает и матч мог завершиться разгромом. Защита Эвертона работает как часы, без каких либо сбоев и это очередной матч , в котором соперники не смогли распечатать их ворота. А исход встречи был решен за полчаса. Буквально первая же атака гостей привела к взятию ворот, ну а дальше Эвертон просто добивал деморализованный Уимблдон.

Уотфорд - Норталлертон Таун 0:3
Стартовый состав:
42%
599
58%
843 +244
Сила команд:
40%
842
60%
1238 +396
Владение мячом:
28%
72%
После матча:
Владимир Сергеев aka steyr (Уотфорд): "Обеспечив себе преимущество в 4 очка над ближайшим преследователем, дал отдохнуть основе, которая подустала в последнее время. На выходе имеем поражение..."

Тренер Уотфорда предпочел дать отдохнуть основе и на поле вышел дубль. Кембридж с первых же минут взял инициативу в свои руки, но долгое время дублеры Уотфорда, четко выполняя тренерские установки, не позволяли создать что либо очень серьезное у своих ворот. Дублеров хватило на полчаса, ведь в концовке тайма дважды игроки Кембриджа забивают, уже контролируя ход матча позволяют играть в свое удовольствие. Хозяева стараются, но не могут прыгнуть выше головы, ну а Кембридж забивает снова, и вопросов по результату мачта уже нет.

Вулверхэмптон Уондерерз - Ливерпуль 3:0
Стартовый состав:
49%
766
51%
794 +28
Сила команд:
57%
1357 +334
43%
1023
Владение мячом:
67%
33%
После матча:
Юрий Рекун aka Юфан (Вулверхэмптон Уондерерз): "Удачная игра.... Синтон опять на высоте"

Славный Ливерпуль ну ничего не смог противопоставить игре хозяев. Обе команды предпочитают играть в атакующий футбол, Вулверхэптон и вовсе выдвигает 5 человек в атаку. Зрители увидели в исполнении Вулверхэптона много различных комбинаций и атак. Дирижировал же всеми атаками Э. Синтон, который выдал два голевых паса и однажды забил сам. Ливерпуль заслуженно проиграл, ничего особенного команда не смогла показать.

Лидс Юнайтед - Брэдфорд Сити 3:1
Стартовый состав:
46%
752
54%
877 +125
Сила команд:
52%
1131 +83
48%
1048
Владение мячом:
46%
54%
После матча:
Raul Duke aka Sentinel (Лидс Юнайтед): "Качество игры было очень высоким, мы сумели задавить гостей..."
Тренер команды Брэдфорд Сити: "Такие поражения могут надломить команду (психологически). Не смотря на поражение , задачу ,остаться в премьер лиге , ни кто не отменял."

Ну как еще выигрывать в Британии если не британским стилем! Подводя итоги матча можно сказать, что Брэдфорд проиграл скорее всего потому как играл он нормальным стилем. Сыграй Брэдфорд каким либо стилем, то полученные бонусы могли сравнять шансы команд.

Но несмотря ни на что стадион остался довольным – получилась очень зрелищная игра. Множество атак как в одну, так и другую сторону одних заставляли облегченно вздыхать, а другие негодуя гудели. Первый тайм ушел на разведку, ну а во втором Лидс сразу же взялся за дело и команда открывает счет, а пользуясь неразберихой в рядах Брэдфорда и удваивает счет. К чести гостей они находят силы и отыгрываются, но радость была недолгой - третий мяч хоронит их надежды.

Арсенал (Лондон) - Ньюкасл Юнайтед 3:0
Стартовый состав:
62%
475 +181
38%
294
Сила команд:
65%
698 +317
35%
381
Владение мячом:
62%
38%

Этот матч показался матчем из совсем другого дивизиона- настолько силы составов отличались от матчей уже описанных выше. Несмотря ни на что, зрителей было более полусотни тысяч., которые увидели три гола Арсенала. Вообще обе команды выбрали схему с одним форвардом, поэтому матч не изобиловал голевыми моментами - тогда три гола Арсенала это большой успех, высокий КПД использования опасных моментов.

Тоттенхэм Хотспур (Лондон) - Челси (Лондон) 0:3
Стартовый состав:
43%
777
57%
1011 +234
Сила команд:
47%
1361
53%
1510 +149
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Вадим Бочкарев aka Хиддинк-Бочич (Челси): "Честно говоря удивлён, что "Шпоры" не воспользовались супером! Думаю именно это и стало залогом нашего успеха! А результатом я недоволен ибо Гудьонсен убавил и Робертс травмирован... ужасно... Но нас не сломаешь! МЫ ВСЕГДА ИДЕМ ВПЕРЕД! ЧЕЛСИ-НАВСЕГДА!!!"

Даже полный стадион не помог местному клубу добиться положительного исхода. Пожалуй главной ошибкой тренера Шпор стал выбор грубой игры. Грубая игра довела до того, что через полчаса после стартового свистка команда осталась в меньшинстве, и буквально в течении 10 минут Челси забивает дважды. В концовке встречи еще один гол Челси подвел итог матча - крупная гостевая победа, а М. Хикс оформляет дубль.

Лейтон Ориент (Лондон) - Сандерленд 3:0
Стартовый состав:
64%
832 +359
36%
473
Сила команд:
69%
1160 +628
31%
532
Владение мячом:
81%
19%
После матча:
Тренер команды Лейтон Ориент: (комментарий скрыт)
Тренер команды Сандерленд: "Слив есть слив, но вот ток за что два удаления недопонял я."

Самый пока реальный противник Эвертона принимал Сандерленд и не имел никаких проблем. Буквально за первые 20 минут трижды хозяева забивают, ну а потом просто доигрывали игру и понятно негодование тренера Лейтона, ведь были возможности устроить крупный разгром.

Дерби Каунти - Мидлсбро 4:0
Стартовый состав:
61%
1036 +384
39%
652
Сила команд:
62%
1455 +562
38%
893
Владение мячом:
73%
27%
После матча:
Тренер команды Дерби Каунти: "Разделал Боро под орех. Что неудивительно при таком раскладе сил."

Расклад сил в этом матче не обещал ничего хорошего гостям. Так и случилось. Поражает высокий коэффициент попадания в створ ворот –большинство ударов приходилось в створ и работенки у кипера гостей было предостаточно. Надо отметить что Боро все таки упиралось и 2 гола были забиты только с пенальти, так что винить тренера или игрок в Боро не стоит.

Результат был предрешен еще до свистка рефери.

Итак, два лидера дружно побеждают. И вообще тур выдался бескомпромиссным, много голов и ни одной ничьи. Пожалуй впереди две интриги - кто первым сможет забить Эвертону или может быть просто возьмет и выиграет.

+0

Sentinel (Лидс Юнайтед)

Назад к турнирной таблице

В чате 26 менеджеров
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
Профиль
Закрыть