логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Усталость не в радость

+0

Закончилась гегемония всесносящего Торнадоса, который до 7-го тура обыгрывал соперника за соперником. Перед лидером стал стеной действуйющий чемпион.... плавно перейдем на абзац ниже и вчитываемся в каждое слово :)

Торнадос (Шайра) - Лия Атлетик 0:3
Стартовый состав:
41%
553
59%
801 +248
Сила команд:
40%
757
60%
1128 +371
Владение мячом:
23%
77%
После матча:
Тренер команды Торнадос: "просто подумал-подумал и рещил дать отдохнуть основе ;) да ещё надеялся, что ты тоже основу не поставишь ;) Спасибо за игру!"
Тренер команды Лия Атлетик: "испугался? %)) табоне уже 9+2 - а ну ка догоните его? %)"

Чемпиона приехал в гости с настроем победить и показать кто в доме хозяин что не потерпит выскочек! И хозяева испугались надо сказать... при возможности выставить боевой состав равный по силе противнику, тренер Торнадоса решил своих пернатых попреберечь к матчу с Наксаром и понадеятся на слив Атлетика. Но не тут то было - Атлетик ЛИХА разобрался с лидером, а точнее неувядающий старикан могиканин Табоне, поучаствовавший во всех комбинациях где мог. Как итог 2+1 в матче и уже 9+3 по итогам первых 7 туров - неплохо для того кто скоро (это только в надеждах противников) "повесит" бутсы на гвоздь. 3-0 победа чемпиона и Торнадос уже не один во главе турнирной таблицы - читайте дальше!

Нашшар Лайонс - Бальцан 3:0
Стартовый состав:
52%
585 +44
48%
541
Сила команд:
56%
844 +193
44%
651
Владение мячом:
63%
37%
После матча:
Сергей Скворцов aka Alias (Нашшар Лайонс): "Счет конечно же не отражает истинное положение дел. Но благодаря ему удалось избежать потери баллов силы. Надеюсь после серии неудачных матчей наше положение выправится..."
Тренер команды Бальцан: (комментарий скрыт)

Заполненные до отказа трибуны стадиона в Наксаре с первых минут дали понять экс-чемпиону что ему придется нелегко - как оказалось даже оооочень тяжело. Фанаты были в этот вечер 12-м футболистом на поле - гости ничего не могли поделать против натиска наксарцев - 11 ударов и 3 результативных стали свидетельством притязаний хозяев на победу в этом матче. Утулу и дважды Нваогази установили счет на табло - 3:0.

Марсашлокк - Айнсилем 3:0
Стартовый состав:
54%
626 +87
46%
539
Сила команд:
59%
873 +255
41%
618
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Тренер команды Марсашлокк: "И тебе спасибо."
Тренер команды Айнсилем: "Nichego novogo,cpacibo za igru."

Похожая картина была и в матче Марсакслокка и новичка Д1 Гайнзилема. Те же заполненные трибуны - тот же 12й игрок на поле и тот же счет в пользу хозяев. Даже добавить нечего %) Солировали в этом матче вингер хозяев Темплеманн дважды и Байада (чуть не попутал с "байда").

Хибернианс (Паола) - Пьета Хотспурс 2:0
Стартовый состав:
51%
486 +28
49%
458
Сила команд:
57%
687 +159
43%
528
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
Тренер команды Хибернианс: "игра равных команд .... закончилась победой нашей команды ..... и опять отличился Валетта который опять и с мог забить и сделал результативную передачу"

В Хайберниансе есть свой спаситель - там геройничает молодое дарование мальтийского футбола Валлетта. И в этом матче его 1+1 по системе "Гол+пас" стали залогом успеха команды хозяев против пиетских "шпор". На 49-й минуте асистировал Боффе, а на 61-й и сам забил гол с передачи Шембри. 2-0 победа Хайбернианса и он становится третим лидером чемпионате вмести с Торнадосом и Атлетиком!

Флориана - Валлетта 1:1
Стартовый состав:
49%
461
51%
488 +27
Сила команд:
49%
546
51%
571 +25
Владение мячом:
49%
51%
После матча:
Тренер команды Флориана: "Повезло, что смогли забить в концовке."
Роман Штырков aka grobblin (Валлетта): "наверно справедливый исход, учитывая примерное равенство, хотя упускать победуза 2 минуты до конца обидно"

Равная игра на поле и как следствие закономерная ничья 1-1 случилась в Флориане на поле местного стадиона, где хозяева принимали футболистов из Ла Валетты. Во второй половине первого тайма гостей вывел вперед Заммит, реализовавший пенальти за снос Монтфорта. Весь матч 1-0 в пользу приезжих горели на табло стадиона, но характер показанный футболистами Флорианы тож дал свои плоды - за 2 минуты до конца равновесие восстановил Балдочино!

Марса - Хамрун Спартанс 4:0
Стартовый состав:
75%
637 +424
25%
213
Сила команд:
71%
765 +446
29%
319
Владение мячом:
73%
27%
После матча:
Тренер команды Марса: "Ага, и спасибо что не поламал никого, грубиян! Сброда набрал. который кроме ударов по ногам ничего не умеет! :)"
Тренер команды Хамрун Спартанс: "6 игроков с лиги. Что ещё можно сказать? Жаль, что все баллы распределились между ними."

Пока тренер Хамруна затеял омоложение состава, его футболисты играют "через раз" - то выиграют то крупно сольют противнику. В этот раз было последнее - приехали они в гости к Марсе и получили в свои ворота 4 банки от разозлившихся не на шутку в этот вечер игроков хозяев. Даже у защитников руки.. или ноги чесались и смогли 2 из 4 забитых голов записать на свой счет. 4-0.

Слима Уондерерс - Лайонс (Саннат) 1:2
Стартовый состав:
51%
589 +12
49%
577
Сила команд:
47%
783
53%
896 +113
Владение мячом:
53%
47%
После матча:
Тренер команды Слима Уондерерс: "Вот чего не ожидали от соперника - на то и напоролись ... спасибо за игру !"
Тренер команды Лайонс: "Надеялся удержать с помощью катеначчо ничью на выезде, но гостеприимные хозяева подстроились под наш стиль :)."

Воскресший Саннат берет очки за очками - в этот вечером напору саннатцев противостояла Слиема, попавшаяся на провокацию гостей. Сыграв на колизии "гостеприимная" Слиема "слила" матч в котором должна была побеждать - все таки дома хоть и равный по силе соперник! А то так и фанаты уедут после матча вмести с футболистами Санната! Гости открыли счет на 51-й минуте - выход один на один реализовал Велла. Спустя 5 минут правила в штрафной нарушили "львы" и хозяева выравнили свое положение реализовав пенальти 1-1! Но игроки гостей не сдавались и точку в матче поставил Фарруджа, решившись на удар издали - 2:1 победа гостей!

Моста - Биркиркара 2:0
Стартовый состав:
52%
510 +32
48%
478
Сила команд:
55%
699 +128
45%
571
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Моста: "результатом более чем доволен"

Биркиркара решила отдохнуть перед матчем с чемпионом и выставила "легкий" вариант своего состава, на что и была куплена победа хозяев. Равна борьба увенчалась двумя банками влетевшими в ворота гостей, на которые они в свою очередь ничем ответить не смогли. 2-0 победа Мосты!

Что теперь? Торнадо усиливается? теперь оно тройное во плоти самого природного катаклизма + ЛИХА-чемпиона и кубкового Хайбернианса? что дальше? to be continued...

+0

laggy (Лия Атлетик)

Назад к турнирной таблице

В чате 27 менеджеров
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Профиль
Закрыть