Всё плотнее и плотнее наверху!![]() ![]() От первой до одиннадцатой команды дивизиона всего шесть очков,ситуация все более и более запутывается,каждый тур меняет лидера!!!
Хозяева построили игру от обороны,надеясь на контратаку.Такая тактика себя оправдала на 28 минуте,когда Йетрим Кадриу, замкнул прострел с фланга.В оставшиееся время команды показали неплохой футбол,но результат остался неизменным на радость 13 000 болельщиков хозяев.
Гости одерживают вторую победу подряд,отлично проведеный матч в их исполнении,считаю даже без "супер" настроя можно было побеждать,но менеджеру виднее.Вообщем матч получился результативным не только на голы,урожай карточек команды собрали приличный,хорошо обошлось без травм.Но хозяева целенаправлено шли на грубость,за что остались в меньшинстве.Заслуженная победа Локо.
Только "супер" помог гостям достичь приемлемого счета,хоть и поражение,но объективно,хозяева были на голову сильнее и запросто могли разгромить противника,а так...Хорошая игра,много ударов по воротам,три гола,что ещё нужно рителям!!!
Никаких сюрпризов,на данный момент хозяева оказались сильнее,гости постепенно скатываются в середники нашего дивизиона.Победа "Люботена" заслуженная,в оправдание гостей можно лишь сказать,что играли они почти дублем,может от этого такое безвольное поражение.
Один из лидеров нашего дивизиона не смог переиграть команду и низов таблицы.Хозяева играли на победу,но,что интересно с одним форвардом,такая тактика не принесла желаемых дивидендов.Результат "боевая" ничья,как факт,по игре!
Игра соседей по таблице всегда выдается боевой,данный матч не стал исключением.Команды много били по воротам,больше повезло хозяевам,они заслужено победили.
Гости приехали за победой и её добыли,приложив при этом "супер" и выставив дубль,видимо гости берегут основу на поздний срок,весь чемпионат ещё впереди,а очки уже сейчас нужны.Один из лидеров победил одного из аутсайдеров,хотя мог показать и игру посадержательнее.
Лидер нащего дивизиона спокойно,на классе переиграл крепкого середняка.Гости грубили,за что оказались в меньшинстве,а команда хозяев спокойно реализовало днное им преимущество,забив три безответных мяча. ![]() ![]() В чате 14 менеджеров •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? •Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком. •Barabulik Спартак: прости, что огорчил( •Спартак Barabulik: плохо что самому не видно •Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться •Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды? •Che Guevara barca10fan: ![]() •barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари))) •himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну •Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||