логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Борьбы много, голов – не очень

+0

Прошедший тур несколько отличался от всех предыдущих. Не было ни одного крупного результата, два матча закончились вничью. И лишь одно осталось неизменным. Это – обилие борьбы.

Ницца* - Страсбург 0:2
После матча:
Тренер команды Страсбург: "Мда, что-то долго мы в сезон входили... Теперь будем выбираться... Цель - не вылететь!"

Наконец-то раскочегарился и Страсбург. Даже несмотря на то, что в матче с Ниццей во всех действиях гостей сквозила вальяжность, они одержали достаточно уверенную победу. Ницца же, похоже, является уже сейчас главным претендентом на вылет. А над тренером хозяев нависла угроза увольнения.

Клермон - Ле Ман 1:0
После матча:
Тренер команды Клермон: "Трудная оказалась игра на домашней арене. В интереснейшем матче МЫ всетаки сломили команду гостей, отличился юное дарование Рамон Чевье, который в трудную минуту определил победителя в этой игре."
Алексей Зверев aka Henri (Ле Ман): "Наше все господин Коррея отдыхал после травмы. Вот и результат."

Клермон переиграл Ле Ман в равной борьбе. Решающими факторами оказались, видимо, поддержка стадиона и везение, поскольку во всех остальных компонентах игры гости ни в чем маститым хозяевам не уступали.

Ньор - Кан 2:0
После матча:
Сергей Щербаков aka Serba (Кан): "Да. Обидное поражение. Но, учитывая тот факт, что соперник поставил супернастой, шансов у нас не было. Все игроки - молодцы"

Тренер Ньора не пожалел собственных сил и способностей, чтобы создать для своих футболистов супернастрой. Его слова не прошли мимо ушей футболистов, и с Каеном они разобрались достаточно легко. Как не старался тренер Каена усилить игру своей команды, производя замены, ничего сделать он так и не сумел.

Валансьен - Труа 0:2
После матча:
Дмитрий dmis aka cazino3 (Валансьен): (комментарий скрыт)
Тренер команды Труа: "Большое преимущество и очередное 2:0.Спасибо сопернику за игру"

Труа продолжает радовать своих поклонников. Преимущество гостей было достаточно ощутимым, и они воплотили его в 2 гола, благодаря прекрасной игре своего диспетчера Оливье Деморо.

Шатору - Амьен 0:0
После матча:
Тренер команды Шатору: "Никогда бы так вничью не играл. Лучше проигрывать, как в прошлый раз."

Игра, закончившаяся нулевой ничьей. Поначалу преимущество имели хозяева. Однако на 63-й минуте судья удалил одного из игроков Шатору, и уже футболисты Амьена сумели создать несколько моментов. Пришлось вратарю Шатору Андрею Оникеенко доказывать, что не зря он в прошлом туре был признан лучшим игроком в своей команде. Доказал. И вновь был назван лучшим.

Метц - Гренобль 2:2
После матча:
Тренер команды Метц: "славчик,отыграть голв в меньшинстве,да это точно будет моим игрокам пропиздон за разгильдяйства
*пошел отвешивать"
Тренер команды Гренобль: "Я давно предполагал, что у нашей команды есть характер... Но чтобы такой ?! Для меня это явилось большим откровением... (По статистике, матч был 100% проигрышным)"

Самая интересная и самая результативная встреча тура. Обе команды играли в атакующем ключе, Метц выглядел чуточку сильнее, а потому моменты у ворот гостей возникали чаще. На 25-й минуте лидер хозяев Яу Преко со штрафного открыл счет. Гости прибавили, по всему полю боролись за мяч, иногда чересчур грубо, но не смогли создать ни одного момента. На 58-й минуте счет стал 2:0, казалось бы, гости повержены, но спустя всего лишь 3 минуты Рафаэль Камачо сумел отквитать один гол. 69-я минута. Кевин Хатхи («мудрый Хатхи», как его называют в Гренобле) получает вторую желтую карточку и покидает поле. Казалось бы, теперь то всё ясно. Но всё же гости, даже несмотря на то, что остаток игры провели вдесятером, нашли в себе силы довести эту встречу до конца. И на 83-й минуте Жиль Дусендэ сравнял счет. Метц поплатился за то, что слишком рано уверовал в победу.

Стад Плабеннекуа - Реймс 1:0

Вроде бы Расинг владел и территориальным и игровым преимуществом, но вот уверенности в своих силах после не слишком удачного старта хозяевам не доставало. А потому забить они сумели лишь однажды. Чему, я думаю, тоже рады.

Тулуза - Аяччо 0:1
После матча:
Вадим Попов aka Maskor (Тулуза): "Жаль, даже родные стены не помогли. Спасибо за игру!"
Тренер команды Аяччо: "Спасибо за игру - было жарко :)"

Центральный матч тура. Игра за 6 очков. Называйте как хотите, но матч ожиданий не обманул. Тулуза атаковала, Аяччо отбивался, отвечая разящими контратаками. В одной из таких контратак игрок гостей Паоло Дзанетти и забил победный гол. Аяччо вместе с Труа возглавляет турнирную таблицу.

+0

Serba (Кан)

Назад к турнирной таблице

В чате 22 менеджера
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
Профиль
Закрыть