Дубаи без тренера опять наверху![]() ![]() 5й тур ознаменовался лишь взлетом Шер на 2ю позицию, остальные матчи прошли без особых сюрпризов.
Замученные и усталые игроки АП приехали в Найвашу хорошо отдохнуть, что было неожиданностью для игроков Шер. От этой неожтданности уже на первых минутах матча они беспрепятственно положили 3 мяча за первые 20 минут матча и успокоились, нанеся еще несколько опасных ударов.
Тренер Сони Шугар, наверное, не очень любит Найроби, а может заболел - поэтому на матч не явился. Превосходившие по силе гости, так и не смогли распечатать ворота хозяев, благодаря великолепным действиям кипера и ЦЗ Мазаре. Не солоно хлебавши, Сони забрали свое очко и уехали домой (извините за каламбур)
Пан Пейпер в домашней игре без труда одолел аутсайдера чемпионата. Захватив инициативу матча с самого начала игроки Пан Пейпер атаковали ворота несчастного голкипера Гор Махиа Онесто Аль-Аджми , который прыгал в воротах словно лев, отражая выпады хозяев. Но 60е минуты сломили волю льва и заставили его дважды вынимать мяч ихз сетки своих ворот. Нельзя не заметить левого форварда гостей Эммануэля Маката, который индивидуальными действиями пытался поднять дух команды, за что и был вознагражден баллом силы.
Безумная цена билета на стадион Рурака привла сюда зажиточных фанатов Таскера, которые потом долго не могли понять за что же они заплатили такие деньги. На поле явно доминировали игроки Тики, прорываясь по флангам они бомбардировали ворота гостей, но забить так и не удавалась. Левый защитник гостей Мозес Нгуги не смог более смотреть на весь этот ужас и рванул в атаку ближе к центру. Заметив такую настойчивость Даниэль Мбиндьо - левый вингер Тики еавесил на высокорослого защитника и тот головой всадил мяч под перекладину между рук вратаря. Хозяева после этого рванулись в атаку, но существенного результата это не принесло. Счет на табло 0:1 так и остался гореть до финального свистка.
Момбасовское дерби на стадионе 2Момбаса Хироуз" практически собрало аншлаг. И действительно матч оказался наверное одним из лучших в туре - на боле была битва не на жизнь а насмерть. Гости приехали или даже пришли со сжатыми кулаками после крупного поражения от Ре-Юнион в прошлом туре, что добавило им силы в 2 раза. Но хозяева тож были не плохи: когда матч начался Коуст Старз прямо лавиной пошли на ворота Уолтера Мусаджакава, но защитники Кук-н-Лайт отбивали их атаки. Первый тайм, прошедший с перевесом гостей закончился в ничью. Никому не известно, что в перерыве наговорил тренер Кук-н-Лайт своим подопечным, но вышли на поле во втором тайме хозяева с явным желанием сломать кому-нить из гостей ногу, что в принципе на 46й минуте им и удалось Кассим Катамба получил микротравму, его заменил Генри Мапунда. Да вот только нет худа без добра, но об этом попозже. Судья охладил пыл крайних защитников хозяв поля красными карточками, оставшись в меншенстве игроки Кук-н-Лайт стеной вырастали перед нападающими Коуст не пуская их в штрафную.
В этой игре Медиска преодалела суперзащитную тактику Агро Кемикалс без особого труда и довльствовалась 3 мя очками. Примечательным в этом матче было лишь то, что оба мяча влетели от конечностей защитников хозяев.
выстроившись в линию, хотя особо и не поняв спартаковского стиля, игроки Меру Бомбер не прогадали, полностью переиграв игроков Кавангуэа, но с игры им забить так и не удалось: два мяча влетели со стандарта. Эх, некачественные стенки у игроков кавангуэа. 2:0 и Меру Бомберс поднялись на 1 строчку вверх.
Взоры аналитиков несомненно были прикованы к гостевому матчу загадачным летучим голланцам чемпионата Кении Дубаи Банк, которые уже три игры подряд проводят без своего тренера. Ре-Юнион должен был побеждать, и все бы хорошо, но на пути мяча вставал пока не пробиваемый вратарь и капитан Банк Лимитед Иттур Ибрахим. ![]() ![]() В чате 22 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||