логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Обзор пятого тура.

+0

Этот тур оказался богат на ничьи.Но обо всем по порядку.

Башундара Кингс (Рангпур) - Уондерерс (Дакка)* 2:0
Стартовый состав:
62%
268 +102
38%
166
Сила команд:
63%
325 +136
37%
189
Владение мячом:
56%
44%

Начнем с "Абахани" Борхуна.Тренер хозяев после предыдущего поражения явно сделал ставку на быстрый гол,что и случилось на 23 минуте при удачной контратаке.Гости отметились многочислеными дальними ударами по воротам хозяев, но все их усилия не к чему так и не привели.Зато хозяева чувствовали в штрафной гостей как дома и это не могло не сказаться на исходе матча.Удар центрального защитника не прошел даром 2-0 в пользу хозяев.

Карарчар (Наршингди) - Бразерс Юнион (Пабна)* 0:0
Стартовый состав:
54%
270 +39
46%
231
Сила команд:
54%
319 +49
46%
270
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Карарчар: "должен был побеждать,обязательно"

Первая ничья тура.Уже на пятой минуте у гостей был отличный шанс отличится. Апель у мяча.Удар.Кази Мустафа на высоте .Больше до действительно голевых моментов так и не дошло.Карарчар теряет важные очки.

Муктиджоддха Сангсад (Дакка) - Д.С.А. (Ноакали) 0:1
Стартовый состав:
44%
220
56%
276 +56
Сила команд:
51%
286 +7
49%
279
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Д.С.А.: "Трудная победа, хотя ничья была бы более справедливым исходом. Неплохой задел перед набиранием формы и уходом от усталости."

Первый тайм запомнился только желтой карточкой полученой хозяевами на 14 минуте.Зато во втором игра оживилась события развивались стремительно и гости смогли забить метким ударом издали.Сказалась их лучшая форма ,а усталость хозяев просто поражает.

Спаркхилл Юнайтед - Качарипара (Джамалпур)* 0:0
Стартовый состав:
43%
278
57%
367 +89
Сила команд:
50%
407
50%
412 +5
Владение мячом:
47%
53%

Этот матч побил все рекорды по количеству фолов и желтых карточек.Гости несмотря на отличную форму так и не смогли пробить эшелонированую оборону хозяев которые получили желаную ничью.Ударов по воротам было достаточно и героями матча стали как не странно не форварды,а голкиперы команд с чем их и поздравляем.

Уттар Баридхара (Дакка) - Абахани Лимитед (Дакка) 0:0
Стартовый состав:
44%
284
56%
364 +80
Сила команд:
48%
343
52%
376 +33
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Абахани Лимитед: "скучнейшая игра. в недоборе двух очков виноват сам-недооценил свою команду и переоценил соперника."

Еще одна ничья.Оба тренера избрали защитную тактику и защитный стиль поэтому такой результат не кого и не удивил.Гости несмотря на солидный перевес в форме предпочитали отсиживатся в обороне поэтому матч закончился удовлетворившей всех ничьей.

Таун Клаб (Кхулна)* - Драгон (Маникджанж) 1:2
Стартовый состав:
49%
316
51%
326 +10
Сила команд:
50%
355 +5
50%
350
Владение мячом:
48%
52%

Самый интересный матч тура.Шестая минута.Тяжелая потеря.Номинальный атакующий полузащитник хозяев получил травму, но вышел опытный форвард Джавид.Атаки сменяются контратаками,удар за ударом пока на 70 минуте форвард гостей Фади не открыл счет в матче.Фади не собирается останавливатся и наносит новый удар.Он с 35 метров безупречен.Гол!Но хозяева не собираются сдавать игру, их новая атака, прострел.Удар Хамида точен.Но матч закончен.Драконы взяли важные три очка.

Гопалгандж - Раджбари 0:1
Стартовый состав:
50%
337
50%
342 +5
Сила команд:
52%
352 +27
48%
325
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Тони Камонте aka zet (Раджбари): (комментарий скрыт)

Игра была не очень интересной.Первый тайм матча было явно за хозяевами,а гости нафолили сразу на три желтых карточки,но до пенальти дело так и не дошло.Матч бы закончился боевой ничьей если бы не сумашедший удар на 84 минуте матча последнего защитника гостей точно в девятку.Гоол!Гости в приподнятом настроении уходили с матча под свист разачарованых болельщиков хозяев поля.

Шейх Руссель (Дакка)* - Факирапул (Сиранджанж) 1:0
Стартовый состав:
53%
399 +40
47%
359
Сила команд:
53%
494 +53
47%
441
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Тренер команды Шейх Руссель: "Победили автососом. Замечательно! Сопернику спасибо за игру."
папа Стифлера aka папа Стифлера (Факирапул): "ага, еще пенальти не забили..."

Футболисты Мохаммедана приехали с твердым намериньем победить.Весь первый тайм прошел в вязкой борьбе, но в раздевалки команды пошли без забитых мячей.Неясно что говорил тренер хозяев своим игрокам,но результат не заставил себя долго ждать. Форвард Анвар точным ударом забил свой второй гол в сезоне.Двумя минутами познее защитник гостей сфолил на пенальти и у Анвара новый шанс.Удар! Голкипер гостей без суеты порировал удар.Но и этого хватило для победы хозяев.Несмотря на нестабильность победа подняла хозяев на пятую строку турнирной таблицы.

В заключение хочу заметить, что снизилось количество автосоставов,что не может не радовать и небыло усиливаюх замен.Много ничьих оно и понятно многие команды еще не в оптимальной форме,а победы- победы будут впереди.Всем удачи которой как извесно много не бывает.

С ув. ZET.

+0

zet (Раджбари)

Назад к турнирной таблице

В чате 33 менеджера
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
id723268611 Салям
Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии
Barabulik Вонрат:
Вонрат Barabulik: *, брат!
Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях
Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут?
Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению
Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи.
Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве?
Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками
Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь?
Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком.
Barabulik Спартак: прости, что огорчил(
Спартак Barabulik: плохо что самому не видно
Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться
Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды?
Che Guevara barca10fan:
Профиль
Закрыть