1/6 позади![]() ![]() Думаю на этом этапе уже можно делать выводы о лидерах и отстающих,5 тур показал ,что многим командам не хватает стабильности и мастерства.Все придет,нужно только подождать.
Лично для меня непонятна тактика гостей,и что они хотели ею добиться?Отмечу что до начала матча эти команды были соседями по турнирной таблице,но 2 гола столичников развели мосты между ними.Всего лишь два провала в обороне,ан нет хозяева умудрились воспользоваться и этим!
Совершенно не ожидал тренер горожан такого исхода матча,предполагалась игра равных соперников,но видимо хозяева были лучше готовы.Один гол в начале матча,и когда гости в конце ринулись все в бой еще дважды Иттихад поймал их на контр-атаках.Заслуженный счет
Показательная встреча двух аутсайдеров,показательно она тем,что встречалось 2 автосостава. И здесь немного больше повезло хозяевам,падение в штрафной принесло им пенальти,который они с легкостью и реализовали.Столичному клубу срочно требуется новый тренер!
Не смотря на свои лидирующие позиции Аль-Шааб долго не мог забить,да и моментов у обоих команд было не так уж и много,не смотря что большая часть игроков на поле была нацелена на атаку!!!гол в начале 2-ого тайма все и решил
боль на вершине турнирной таблицы. К сожалению не принес никому никаких диведентов и 20 тыс зрителей пришедших на матч голов так и не увидели. Гости явно были не в восторге от этого,ведь они отстают от лидера уже на 3 очка!
Черная полоса для столичной команды как заметил тренер столичной команды,хотя бы ничью думал наверное он,но розыгрыш гостей штрафного на 56 минуте(0:1) окрылил гостей и переиграть их уже не было ни какой возможности!
Дерби в мукалле!Более сильная команда как и ожидалось выйграла этот матч и поднялась на 2 место с 12 очками!
тренер хозяев отказался сопровождать свою команду на игру из-за разнагласий с хозяевами клуба,за что они и поплатились,гости из столицы уверенно провели этот матч забив 2 гола! Читайте более подробно все обо всем в 3 выпуске!уже сегодня! ![]() ![]() Удалённый менеджер (Саюн) В чате 27 менеджеров •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||