Кому нули а кому Нууули![]() ![]() Удивительно что пока обе команды которые имею в название данную географическую точку без тренеров. Однако автосоставами в этом туре играли и другие команды. Причем одна из них без тренера умудряется пока идти без потерянных очков. Но думаю что уже в ближайшее время все встанет на свои места. Поехали.
Ну можно смело сказать что генератор отобрал очки у Фагатого. Гости приехали в сильнейшем составе и по расчетке имели почти 300 баллов перевеса. Да и Кристи на поле. Однако каждый раз когда Фагатого выходил вперед, Фагасе удавалось отыгрываться. Не спасла гостей и суперзащита. После второго пропущенного Фагатого предпринял попытку вырвать победу, но не помогла ни грубая ни все в атаку. Обидная потеря очков.
И здесь гости не сумели одержать победу. Хотя и имели преимущество правда небольшое, но для того чтобы открыть счет этого акулам хватило. Суперзащита давно уже не работает и стоило Шаркс сменить тактику как Стэллионс счет сравняли. Гости после этого снова пошли в атаку. но как то скромно. Ни грубой ни все в атаку мы не увидели. В итоге вообщем то вполне логичная ничья.
Моли без проблем разобрался с автосоставом Уайлдкэтс. По идее именно так должны проходить матчи с участием диких котов. Хозяева уверенно отгрузили три гола после чего решили сохранить свои ворота на замке. Что и удалось. Баллы тоже неплохие. Одной победой Моли совершил рывок тура. Плюс 8 позиций.
Два автосостава. причем Паго Юнайтед неожиданно остался без наставника буквально перед туром. Но силу то никуда не денешь. Паго одержал победу, но без тренера сохранить высокое место будет нереально.
Панса хотя и дома играла, однако дать бой Паго Паго хозяева не отважились. В итоге полурезерв, но с первых же минут Мэнс рванули в атаку. Это стало ошибкой. В открытый футбол паго играет отлично и на встречных куусах забил три гола пропустив всего один, что позволило команде сохранить вторую строчку и оставаться в числе тройки команд идущих без потерянных очков.
грин Бэй в такой форме мог рассчитывать на три очка. Но без тренера даже на ничью хозяева не наиграли. Уверенное преимущество по составу полностью было растеряно и по расчетке гости уже имели преимущество, небольшое но для победы этого вполне хватило. Причем особо с тактикой Бойз ничего не изобретал а спокойно играл в одном ключе. Грин Бэй и в прошлом сезоне грешил автосоставами, но в этом у команды неплохие шансы на высокие места. Так что тренеру надо брать себя в руки.
А вот это вообще непонятно. Рейнджеры берут коллизию, но все равно не сумели получить перевеса по расчетке ,и это при том что Вайала играла отдыхом. Полные трибуны, конечно да, но видимо именно домашний бонус дал преимущество. Тонган даже умудрялись постоянно вести в счете. Все что сумели сделать Пауэр так это вырвать ничью, а жаль. Рейнджеры заслужили победы.
Ну и лидер одерживает победу. Коника конесна сыграла практически основой, но силы явно не равны. Это еще Тапутиму не в лучшей форме. Когда Ют выйдут на пик формы это будет еще внушительнее. Свое преимущество в этой игре хозяева воплотили в два гола. Забить больше помешал вратарь Коники. По игре дело уверенно шло к разгрому. Уже тот факт что Коника в гостях уступила фавориту не с крупным счетом факт неплохой. Таким был этот тур. Играем дальше. Уже следующий тур внесет приличные перемены в турнирную таблицу. Так что удачи всем на виртуальных полях. ![]() ![]() nero_junior ("Панса Мэнс" Фагатого) В чате 23 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||