3-ий тур. 1/10 чемпионата позади:).![]() ![]() Все клубы решают разные задачи, либо они играют на долгосрочную перспективу и не усиливаются во время трансферных окон, отстраивают базу и стадион, либо они серьезно усиливают состав и претендуют на чемпионство. Но как показала практика, результатов добивается тот, кто хитрее, а не тот кто сильнее составом.
Хозяева камень на камне не оставили от визитеров, они нанесли кучу ударов по воротам соперника, вратарь гостей уже начал орать на защитник и грозить уходом из клуба, но вот матч закончился, и на табло 3:0. Закономерная победа хозяев. Думается мне хозяева и есть одни из серьезных претендентов на медали чемпионата.
Обе команды вроде бы играли в атакующий футбол, но что-то до атак, завершившихся точными ударами по воротам доходило редко. Поэтому матч так и завершился 0:0. Было слишком много возни в центре поля, раз не получается доводить атаки до выхода один на один так обстреливайте ворота издалека!
Интересный и сильный по качеству игры матч: точных ударов много, сыгранность команд сумасшедшая, а победил сильнейший.
И тут был автосос хозяев. Отвечу на вопрос, заданный тренером хозяев на пресс-конфе! А вот это тебе за автосос, в следующий раз будешь состав отправлять нормально!
Очередной автосостав, на этот раз со стороны гостей, а хозяева играли на запредельных скоростях и это дало результат. Итог 3:0.
Скучная ничья, несмотря на более высокое мастерство гостей, хозяева переиграли своих оппонентов. А во всем опять виноват тренер гостей! СТЫДНО! Стыдно должно быть вам, господа АвтОсосеры!
В это я понимаю матч! Обе команды играли просто суперски, старались показать сильную игру, у всех игроков глаза горели. Оба тренера нервничали, сидя на скамейке. Часто они выбегали к кромке поля, чтобы поорать на своих игроков и на судью, однако ни первые, ни второй их не слышали, они играли как завороженные. Все же решил Сафи Салим, замкнув прострел с фланга (пас - Саджид Наиль).
Все решил штрафной удар в сторону ворот хозяев, который отличным обводящим ударом Мотиур Мунна, огорчив тем самым 10000 болельщиков, полностью заполнивших стадион. Скоро 4-ый тур и выборы тренеров... Перенесли обмены на понедельник. Всем удачи и, конечно же, побед. ![]() ![]() Удалённый менеджер (Бхола) В чате 16 менеджеров •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? •Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком. •Barabulik Спартак: прости, что огорчил( •Спартак Barabulik: плохо что самому не видно •Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться •Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды? •Che Guevara barca10fan: ![]() •barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари))) •himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну •Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||