То пусто , то густо![]() ![]() В бешенном темпе продолжается чемпионат Кении. Игры проходят второй день подряд , а в выходные товы ( у всех есть соперники?), а в понедельник снова матчи , если расписание не врет. Но выносливости нам не занимать, это лучше , чем непонятное ожидание , итак , продолжаем:
На «Найроби Сити стадиум» яблоку было некуда упасть. Все его пятнадцать тысяч мест были заполнены столичным бомондом ещё за час до матча Мазаре Юнайтед и Тики Юнайтед. При поддержке трибун хозяева пошли в атаку с первых же минут матча. Гости тоже не остались в долгу , и весь первый тайм игра шла на встречных курсах , но голов мы так и не увидели. Зато первая же атака хозяев на первой минуте второго тайма увенчалась успехом. На 67 минуте Исаак Отиено поставил победную точку в этом матче ударом со средней дистанции.
Пан Пейпер дома сражался с автосоставом Дубаи Банк Лимитед. Уступая в силе игроков , он добился преимущества за счет зрительского бонуса , но голов в матче мы так и не увидели.Слабым утешением хозяевам может служить один балл силы.
Кук-н-лайт усилился двумя наймитами и дал бой Медиске Юнайтед. Гости пошли в атаку с первых же минут матча , но их ждало стойкое сопротивление хозяев. В первой же ответной атаке , на 10 минуте Кук-н-лайт открыл счет. Леандро прошел по правому флангу и навесил в штрафную , Мукасе ничего не оставалась сделать , как просто подставить ногу, что он с успехом и сделал.В дальнейшем игра шла на встречных курсах , но голов мы больше не увидели. Эта победа вывела Кук-н-лайт в единоличные лидеры чемпионата.
Кавангуэа проиграла коллизию Администрейшен полис , но выиграла матч. Лишний раз наглядное подтверждение того , что комбинационный стиль не для слабых команд. Гости выглядили на поле явно слабее , и ни коллизия , ни грубая игра не спасли их от поражения.
СоНи Шугар выставили в гостях против Шер Эдженсиз пять нападающих. Играя британским стилем они выиграли коллизию , но это не спасло их от разгромного счета. Все было закончено уже в первом тайме. Все три гола просто сняты под копирку. Мамаду Комара проход-навес и так три раза. Диба и дважды Таймату замыкают передачи. Все. 39 минута счет 3-0. Вторую половину игры команды просто доигрывали.
В Авендо шел дождь. Зрителей пришло чуть больше половины стадиона. Мяч был скользкий , и не слушался игроков. Меру бомберс сумели по ходу игры с Гор махиа перестроиться ,и хотя изначально их построение говорит о желании играть через центр , стали чаще использовать фланги и навесы в штрафную. По разу в первом и втором тайме эта тактика принесла им плоды.
Коуст Старз приехал в столицу за победой , и добился её в матче с Таскер. Гости выглядели сильнее во всех линиях и их победа выглядит вполне закономерной.Во втором тайме Моулид замкнул прострел с фланга на 47 минуте , а Мапунда на 71 минуте вышел один на один и установил окончательный счет в матче.
Проиграв по два стартовых матча, Ре-Юнион и Агро Кемикалс встречались между собой . Победа выводила любую из команд из подвалов турнирной таблицы , желание победить продемонстрировали хозяева , но что-то не ладное творится в нападении Ре-Юнион , третий матч они не могут забить. Агро Кемикалс же выбрав суперзащитную тактику увезли из гостей своё первое заслуженное очко. У нас новый лидер , на этот раз единоличный ![]() ![]() Ankor ("Тика Юнайтед" Тика-Таун) В чате 22 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||