логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Парочка уходит в отрывчик.

+0

Здравствуйте! Да, именно в отрывчик, так как вначале чемпионата о каких то отрывах говорить не очень уместно, впереди ещё 9/10 турнира, но всё же за три тура Джулиус и Ивуаньяву создали себе небольшой задел в три очка перед преследователями. Чемпион опускается на очень непривычную для себя позицию, бронзовый призёр одерживает первую победу. Подробнее чуть ниже... сейчас начну обозревать, итак:

Кано Пилларс - Гомбе Юнайтед* 2:0
Стартовый состав:
54%
382 +53
46%
329
Сила команд:
56%
491 +111
44%
380
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Тренер команды Кано Пилларс: "Хорошо было бы если бы не травма"

Гомбе, удививший и огорчивший клуб нашего президента в прошлом туре, на сей раз без тренера сыграл в свою силу. Поражение команда заслужила хотя бы потому, что была самоуправляемой. Игроки Гомбе старались изо всех сил повторить подвиг второго тура, и даже чаще хозяев били по воротам, но Кано не имел права ударить в грязь лицом перед своими болельщиками. И не ударил. Два безответных гола решили судьбу матча. Кстати в створ хозяева нанесли всего три удара... Кано поправил свои дела и поднялся в серёдочку, ну а Гомбе... если с тренерами у клуба будет так же как и в прошлом сезоне, то ждёт команду незавидная судьба.

Долфинс (Порт-Харкорт) - Энугу Рейнджерс 0:1
Стартовый состав:
49%
284
51%
297 +13
Сила команд:
48%
390
52%
416 +26
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Энугу Рейнджерс: "Я очень рад выездной победе!!!!!!!!"

Дельфины никак не раскачаются. Третье поражение кряду, и догонять лидирующую группу всё сложнее и сложнее, а ведь не сомневаюсь что тренер ФК Долфин ставит цель бороться за призы. Игроки Рейнджерс провели прекрасный матч, прежде всего благодоря менеджеру команды. Выйгранная коллизия сделала своё дело. Выездная победа с минимальным счётом очень порадовала тренера гостей, и его команда подтянулась вплотную к тройке лидеров. У воинов самая слабая команда дивизиона, но они доказывают, что это не есть причина бороться только за выживание. Надеемся, что Рейнджерс и дальше будет радовать своей игрой, а дельфинам пожелаем поскорее выбраться из ямы, иначе паровоз может умчаться.

Квара Юнайтед (Илорин)* - Викки Туристс (Баучи)* 1:1
Стартовый состав:
42%
300
58%
406 +106
Сила команд:
45%
403
55%
483 +80
Владение мячом:
46%
54%
После матча:
Александр Ткачёв aka Zidane (Квара Юнайтед): "Ох и молодцы!!! Без меня сыграли вничью с сильным соперником!!!"

Автосоставы бились не на шутку и добились ничьей, которая больше пользы (набор баллов) принесла хозяевам. Ещё отмечу что Квара идёт пока без поражений.

Ифинайи Юба (Абеокута) - Спортинг (Лагос) 4:0
Стартовый состав:
58%
466 +135
42%
331
Сила команд:
61%
661 +238
39%
423
Владение мячом:
61%
39%
После матча:
Тренер команды Ифинайи Юба: "Слив ожидался, поэтому играл практически дубль и выполнил свою задачу с блеском. Отрадно что баллы получили как раз игроки основы. Спасибо за игру."
Тренер команды Спортинг: "Когда разные фазы физы встречаюст - ничего не сделаешь. Хотя такой счет - ..."

Это мог быть центральный матч тура, но... к огорчению, Плато и устал и не в форме. Поэтому ни о какой зарубе речи не шло. Дубли с обеих сторон ( у Джулиуса немного разбавлен основой ) и игра в одну калитку. Серебряный призёр прошлого чемпионата начал сезон уверенно, никому пока не оставляя ни единого шанса, а вот чемпион после громкой победы в первом туре, добытой видимо по инерции, пока не показывает чемпионской игры. Но она, уверен, обязательно появится, а пока не появилась, остальным претендентам на золото надо бы создавать задел. А пока Плато на 12 месте.

Варри Вулвз - Йигава Голден Старс (Дутсе) 3:0
Стартовый состав:
67%
430 +221
33%
209
Сила команд:
68%
537 +288
32%
249
Владение мячом:
68%
32%
После матча:
Тренер команды Варри Вулвз: "Соперник попался странный, матч сливает, но ставит несколько игроков основы, у которых усталость идет к 50... Руслан, я думаю ты отправишься покорять вторую лигу =))"

Да... Руслан создаёт впечатление человека неординарного, сезон начинает его команда с усталостью 50%, составы отправляет странные, цены на билеты ставит такие, что бедный народ Нигерии складываются впятером одному, высказывания делает не совсем логичные... Ну да ладно, как играть, что говорить, как зарабатывать деньги - это дела сугубо каждого, мы же перейдём непосредственно к игре, в которой НПА наконец то вышел из спячки ( а может приотпустило мало-мало ;-) ), и добился первой победы. Соперник к счастью попался удобный. С лёгкостью Варрийцы прошлись по отдыхающему в очередной раз Бенделу, быстренько вколотили три безответки, и не тратя лишних сил и эмоций уверенно доиграли. Возможно это был стартовый рывок НПА. В 4 туре нарисовывается центральный матч Джулиус - НПА. И вобще сейчас наступает момент, когда между собой будут играть прошлогодние лидеры. Очень интересная пора!

Нигер Торнадос (Минна) - Эль-Канеми Уорриорз (Маидугури) 3:0
Стартовый состав:
62%
550 +206
38%
344
Сила команд:
69%
833 +455
31%
378
Владение мячом:
75%
25%
После матча:
Тренер команды Нигер Торнадос: "ну ничего себе подъемчик. а вот пенальти то надо забивать."
Тренер команды Эль-Канеми Уорриорз: "Кадровые проблемы преследуют нас и в этом сезоне. Не успели отойти от травм, как тут сразу дисквалификация."

Торнадосы решили не зацикливаться на почве поражения от Гомбе, сходили на природу в джунгли, выпили, покурили, обсудили досконально проблемы в своей игре. Помогло. Безоговорочная победа в родных стенах над ищущим пока свою игру Эль-Канеми, взлёт с девятого на третье место, многократное улучшение настроения, подьём боевого духа - всё это как нельзя кстати перед очень тяжёлой серией игр. Команда из практически самой слабой в Нигерии в прошлом сезоне превратилась в одного из лидеров. Помнится перед началом первого чемпионата Нигерии тренер Нигер Торнадос говорил что задача на сезон - покусать более сильные клубы, огрызаться типа по случаю, а в итоге 4 место. Делаем выводы... что-то будет нынче... Ворриорс, как пожаловался менеджер команды Егор преследуют пока проблемки с составом. Надеемся в скором времени все неприятности у клуба закончатся и Эль-Канеми будет выглядеть на полях более внушительно.

Даккада (Уйо) - НАФ Рокетс (Абуджа)* 0:0
Стартовый состав:
51%
330 +8
49%
322
Сила команд:
54%
450 +62
46%
388
Владение мячом:
52%
48%

Звёзды из Ибадана потеряли очень не обязательных два очка в матче с автосоставом звёзд из макурди. Хозяева должны были побеждать, и стадион битком был забит, и перевес в силе на их стороне,только вот удача отсутствовала. По игре мяч больше катался в середине поля, игроки Шутинг старались, но не смогли... Не смогли одолеть злой автосос гостей, а такое кстати бывает не редко, наверное когда то все это уже почувствовали. И по моему ни что так не портит настроение, как потеря очков против паровоза, да ещё когда тот уступает в силе. Ну а паровоз Лоби, наряду с лидером пока не пропускает в этом чемпионате. Кто же найдёт ключи к их воротам? Когда то мы всё равно это узнаем :-).

Эньимба Интернэшнл (Аба)* - Ивуаньянву Нэшнл (Оверри) 0:1
Стартовый состав:
47%
454
53%
513 +59
Сила команд:
50%
581
50%
586 +5
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Эньимба Интернэшнл: "Беда пришла"
Виктор Баранов aka Tommazi (Ивуаньянву Нэшнл): "Победа над автососом и гол в конце игры, всё это закономерно, так как мы были сильней в этой встрече.
И кстати кто так календарь составляет? Пришлось играть первых три матча чемпионата на выезде, почему то ни кто о наших зрителях неподумал."

Ивуаньяву на правах лидера приехал в Абу за победой, но встретил достаточно жесткое сопротивление со стороны хозяев, у которых тренер правда отсутствовал. Возможно поэтому игроки Эньимбы и решили дать бой. Матч получился тяжелым для обеих команд, игра щла до гола. И гол состоялся. Всего две минуты и Джулиус мог в гордом одиночестве смотреть на всех сверху, но Оверрийцы с этим были очень не согласны. Атакующий футбол дал свои плоды, победа, 9 очков и... давай Джулиус вместе! Вдвоём веселей!

Следующий тур обещает быть интересным! Два можно сказать центровых матча Джулиус - НПА и Ивуаньяву - Квара (если автососа не будет) ну и очень интересный поединок Бендел - Нигер Торнадос! Отправляем составы. Хотелось бы чтобы поменьше автососов было. Будем надеяться. До свидания!

+0

BALDA ("Ифинайи Юба" Абеокута)

Назад к турнирной таблице

В чате 16 менеджеров
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
id723268611 Салям
Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии
Barabulik Вонрат:
Вонрат Barabulik: *, брат!
Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях
Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут?
Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению
Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи.
Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве?
Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками
Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь?
Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком.
Barabulik Спартак: прости, что огорчил(
Спартак Barabulik: плохо что самому не видно
Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться
Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды?
Che Guevara barca10fan:
barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари)))
himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну
Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга?
Профиль
Закрыть