логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Без неожиданностей

+0

Очередное лаконичное название обзора во втором французском дивизионе вызвано тем, что в отчетном туре действительно не было неожиданных результатов. Вся пятерка лидеров, дружно одержав победы, получила по 3 очка и отправилась дальше по своему турнирному пути.

Ещё одна тенденция тура. 5 крупных результатов, 3 матча завершились со счетом 2:0, не одной ничьей. Результативные бескомпромиссные матчи становятся хорошей традицией?

Аяччо - Шатору 4:0
После матча:
Тренер команды Аяччо: "Это вы хорошо отделали... Карно ;)"
Тренер команды Шатору: "На выезде, да ещё против Аяччо - это мы ещё хорошо отделались."

Футболисты Шатору не питали напрасных иллюзий по поводу результата данного матча. Они решили поберечь силы для следующих игр. Аяччо сделали результат 3:0 в течение 20 минут. А далее команды по большей части доигрывали встречу. Правда, гости иногда играли чересчур жёстко. Итогом такой игры стала травма (вроде бы ничего опасного) одного из лидеров Аяччо Жака Карно.

Реймс - Валансьен 2:0
После матча:
Дмитрий dmis aka cazino3 (Валансьен): (комментарий скрыт)

Достаточно интересно и неожиданно началась эта встреча. Гости с первых минут пошли вперед, а игроки Реймса засели на своей половине поля, как бы приглашая соперников: «Атакуйте, а мы вам в контратаке забьём». Однако ближе к концу первого тайма рисунок игры поменялся. Хозяева всё-таки пошли вперед, и их более высокий класс привел к забитому голу. Забив в начале второго тайма и второй гол, реймсцы вновь стали играть в глубоко оборонительный футбол, и, как не пытались футболисты Валансьенна взломать эшелонированную оборону хозяев, сделать им этого не удалось.

Труа - Кан 2:0
После матча:
Тренер команды Труа: "Первая игра дома и увереная победа.Спасибо за игру"
Сергей Щербаков aka Serba (Кан): "Абсолютно без шансов. К сожалению игроков класса Деморо у нас нет. 3-е поражение на старте уже настораживает. Сопернику спасибо за игру."

Хозяева изначально выглядели более сбалансированной командой. В команде есть лидер – Оливье Деморо, да и другие игроки под стать ему находятся в хорошей форме. Всё это позволяет хозяевам держаться в лидирующей группе.

Каен же пока лишь разочаровывает своих болельщиков.

Тулуза - Ницца 4:0
После матча:
Вадим Попов aka Maskor (Тулуза): "Ну тут без вариантов, шансов у соперника не было. И Мулину дали подрости!"

Обе команды провели матч в атакующем ключе. Но забить смогла только одна из них. Более высококлассная Тулуза победила Ниццу, не особо напрягаясь.

Клермон - Стад Плабеннекуа 2:0
После матча:
Тренер команды Клермон: "Хорошая игра с плохой реализацией голевых моментов, не позволила остаться на первом месте. Но главное команда продолжает выигровать и это не может ни радовать :)"

Лично мне перед началом сезона Расинг представлялся одним из претендентов на повышение в классе. Однако на фоне Клермона гости не выглядели классной командой. Пока Расинг держится в середняках, но что-то мне подсказывает, что эта команда себя ещё проявит.

Ле Ман - Метц 0:3
После матча:
Алексей Зверев aka Henri (Ле Ман): "Физа поломала все начало чемпионат. Будем вылезать."

Метц по всем статьям переиграл на выезде Ле Ман. Забив 2 гола в первые 6 минут, гости превратили дальнейшую игру в формальность. Цифры матча: владение мячом - 30% у хозяев против 70% у гостей.

Гренобль - Ньор 3:0
После матча:
Тренер команды Гренобль: "Даже настрой на "отдых", на фоне прогнозируемого "слива" у соперника, не помог удержать потерю балла... "Обидно, да, честным словом клянусь!!!"...как говорил товарышч Саахов, в "Кавказской Пленнице"...;')"
Тренер команды Ньор: "третье поражение к ряду...неудачно начали сезон в Д2"

Гренобль Бориса Беккера одерживает вот уже третью победу на старте сезона. Против Ньора хозяева сыграли, что называется, в пол-ноги. Но даже этого оказалось достаточно для уверенной победы.

Амьен* - Страсбург 5:0
После матча:
Тренер команды Страсбург: "Оххх, не по-детски улетели...."

Единственный автосостав в третьем туре позволил тренеру Амьена одержать самую крупную победу в туре. Уж сколько раз твердили руководителям VSOLа, что должны быть какие-то анти-бонусы для автосоставов. Однако воз и ныне там. Зачастую даже кажется после результатов некоторых игр, что как раз наоборот, автосоставы получают бонусы…

Но это, как говорится, моё личное мнение.

+0

Serba (Кан)

Назад к турнирной таблице

В чате 24 менеджера
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
Профиль
Закрыть