логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Тур 2.. Обзор от Уралана

+0

Салют, Зенит автососят... Ну если с Зенитом все более или менее ясно (Акар не успевает оптравлять составы) то с Салютом пока непонятка... у Шефа Салют отобрали за некореткное поведение а вот новому менеджеру не передали еще..... А чемп тем не менее идет своим чередом!

Зенит (Санкт-Петербург)* - Томь (Томск) 2:1
Стартовый состав:
55%
910 +170
45%
740
Сила команд:
57%
1519 +362
43%
1157
Владение мячом:
49%
51%
После матча:
Тренер команды Томь: "Сложно комментировать ситуацию, но вроде итак все понятно... проиграли по игре, хотя могли отыграться, если бы было еще время. Спасибо автососу Акара за игру!"

Зенит несмортя на автососы выигрывает второй матч подряд и все благодоря хорошей физформе. ТОмь пыталась дать бой но кол-во спецух, даже после реорганизации команды Зенит, хватило хозяевам для победы. По-человечески очень обидно за Логана, западло проигрывать автососам...

Металлург (Магнитогорск)* - Крылья Советов (Самара) 4:0
Стартовый состав:
69%
928 +514
31%
414
Сила команд:
79%
2025 +1499
21%
526
Владение мячом:
84%
16%
После матча:
Александр Разин aka Raz (Крылья Советов): "Не стал напрягаться."

Салют даже на спадеи даже на автососе грозен.. и обыграть его пока почти нереально.. Крылья трезво оченили свои возможности и не стали упираться...

Сокол (Саратов) - Арсенал (Тула) 4:1
Стартовый состав:
56%
804 +172
44%
632
Сила команд:
55%
1164 +222
45%
942
Владение мячом:
53%
47%
После матча:
Тренер команды Сокол: "Да, в расчетах я не ошибся, мы были гораздо сильнее и заслуженно победили. А три мяча перевеса - только из-за удаления. Спасибо за игру!"
Тренер команды Арсенал: "мда...сокол оказался в гораздо большем порядке чем мы ожидали..... спасибо за игру. Хотя перевес в 3 мяча это слишком на мой взгляд"

Арсенал не рассчитал физу Сокола и просчитался (простите за тафталогию :) ) но тем не менее все так и произошло, преимущество более чем в 200 баллов плюс удаление в стане гостей дали Соколу возможность проявить класс, что команда и продемонстрировала. Победа с крупным счетом и незапланированная потеря очков Арсеналом.

Волга (Ульяновск)* - Ленинградец (Ленинградская обл.) 3:0
Стартовый состав:
55%
591 +109
45%
482
Сила команд:
61%
858 +310
39%
548
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Александр Ш aka SHES (Ленинградец): "Основа отдыхала."

Основа ФК Москвы, по заверениям тренера, отдыхала в этом матче.. и мы вместе с болелами этого клуба задаемся вопросом: А стоило-ли?????

Ведь Волгарь играл без тренера и вполне по силам ФК Москве было обыграть на выезде своего оппонента..

Итог матча, вместо попытки ( хотя бы) борьбы - бесславное поражение с крупным счетом.

КамАЗ (Набережные Челны) - Дружба (Майкоп) 0:1
Стартовый состав:
51%
785 +41
49%
744
Сила команд:
51%
1174 +65
49%
1109
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды КамАЗ: "блин, какая жесткая непруха... вылез соперник с грубой игрой сухим. Ну ладно, бывает."
Андрей Иванов aka AndreyIvanov (Дружба): "Прошу заметить, что я играл грубой 2 минуты, а соперник 52 минуты..."

Дружба очень грамотно начала чемп, вторая победа подряд и что примечательно, очень грамотная победа. КамАЗ выступал очень грозным составом и имел в матче преимущество. Грамтоно просчитав физу Дружбы наставник хозяев дал установку на атаку, рассчитывая дома при болельщиках показать красивый атакующий футбол..

Но тренер Дружбы проявил себя еще более прозорливым тренером, каттеначо при суперзаще, свели на нет весь атакующий пыл хозяев. В одной из редких контратак гостей на 37й минуте матча защита хозяев "зевнула" защитника гостей Александра Стеценко, который решился на дальний удар и... забил.

После пропущенного мяча все попытки КамАЗа исправить ситуацию ни к чему не привели - иделаьно отыграла матч защита гостей разрушая все атаки КамАЗа.

Форте (Таганрог) - Кубань (Краснодар) 3:0
Стартовый состав:
65%
564 +257
35%
307
Сила команд:
63%
709 +295
37%
414
Владение мячом:
61%
39%
После матча:
Тренер команды Кубань: "Эх, блин, опять не угадал :(
Основой надо было..."

У Влада видимо не зватило времени на анализ предстоящей встречи, иначе невозможно объяснить слив Кубани в Перьми. Амкар находится не в лучшей форме и не представлял особой угрозы для основы Кубани.. но именно основа в Перьм не приехала. Итог встречи - разгром гостей.

Олимпия (Волгоград) - Чертаново (Москва) 0:3
Стартовый состав:
46%
591
54%
688 +97
Сила команд:
41%
801
59%
1142 +341
Владение мячом:
38%
62%
После матча:
Борис Сабитов aka Sobor (Чертаново): (комментарий скрыт)

Уралан ответственно подошел к предстоящей встрече и просчитал все возможные варианты состава соперника. проанализировав возможную расстановку на матч, смог выставить более сильный состав и легко победил, положив в копилку клуба очередные 3 очка.

Новосибирск - Металлург (Аша) 3:3
Стартовый состав:
55%
866 +144
45%
722
Сила команд:
54%
1370 +208
46%
1162
Владение мячом:
59%
41%
После матча:
Владимир Сергеев aka steyr (Металлург): "Да говорить даже нечего. Нам тупо повезло... и это очень хорошо, ибо с возвращением Чкаловца чемпионат стал интереснее и сильнее)
Удачи, Сэм!"

Самый интересный матч тура прошел в Новосибирске. Чкаловец был намного сильнее и кинулся в атаку с первых же минут встречи. Уже на 19й минуте счет был открыт. Казалось Фабус ждет разгром, но... оборона гостей не дрогнула, даже несмотря на первый пропущенный мяч, не дала возможность хозяевам увеличитьь преимущество.

Понемногу оправившись от шока, игроки Фабуса сами стали чаще беспокоить вратаря Чкаловца и еще до перерыва смогли счет сравнять. Посчитав что для первого тайма все сделано достаточно, Фабус расслабился и тут же был за это наказан, за 5 минут до переерыва хохяева, усилиями Рогозы, вышли вперед... После переррыва чкаловец стал дейтсвовать еще острее стремясь счет закрепить и к середине второго тайма это удалось.

3-1!

Уверовав в победу игроки хозяев поля стали действовать расслаблено - "спустя рукава", за что и поплатились. На последних минутах матча Фабус смог уйти от поражения, на 771 и на 90й минутах забив еще 2 мяча!

+0

Sobor ("Чертаново" Москва)

Назад к турнирной таблице

В чате 26 менеджеров
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Профиль
Закрыть