Дождались![]() ![]() Доброго времени суток. Второй тур оказался немного более результативным и более интересным.
Игра началась не очень удачно для команды "ГГ" из Гриндавика, ибо надежда команды Ингольфур Рунар Ингольфссон, на 20й минуте начавший кататься по полю после небольшого столкновения вовсе не актерствовал выпрашивая штрафной, как подумали некоторые, а на полном серьезе получил микротравму и был заменен игроком по имени Рейнир Дади Халлгримсон. в целом первый тайм прошел довольно вяло, игроки по доброму поругиваясь на родном языке вяло катали мячик. Однако, нежелавший повторения ничейного результата тренер ГГ пинками выгнал команду из раздевалки отвоевывать победу. Во втором тайме команда перешла к атакующей тактике, которая особо не принесла результата. Однако на 88й минуте игрок "Синдри" Керим Гхази получил желтую карточку, подарив ГГ шанс которым и воспользовался Оскар Халлгримсон, забивший с пенальти. На пресс конференции тренер Синдри осторожно намекнул на предвзятое судейство, однако оставим подобные размышления, результат это уже не изменит. 1:0 в пользу ГГ, а у Синдри второе поражение, будем надеятся это не станет тенденцией.
Начать стоит с того, что обе команды избрали грубую игру, превратив состязание в некое побоище. Результаты подобной тактики для команд вполне предсказуемы, на счету Хвити Риддаринн 2, а у команды Африка 4 желтых карточки, на 49й минуте игрок клуба "Африка" Дежан Билич получил легкую травму, его заменил Элис Мар Кьяртассон. Первый тайм оказался очень результативным по количеству голов. На 14й минуте когда игрок "Хвити Риддаринн" Келечи Ихеначо не сумел забить с пенальти. А уже через 4 минуты Асбьорн Орвар Торлакссон с пенальти открыл счет 1:0 в пользу "Африки". Защитная тактика команды Африка, против заведомо сильного противника казалось помогла удержать ворота. Но к сожалению на этом ее успехи закончились. На 27й минуте Никулас Арни Сигфуссон свел счет в ничью, а на 43й Йоханнес Эгир Кристианссон выве команду "Хвити Риддаринн" вперед. Во втором тайме отличился Хилмар Гуннарссон установивший своим голом окончательный разгромный счет 3:1. Дальнейшие попытки "Африки" перейти к атаке не помогли даже сократить разрыв. Предсказуемая победа команды "Хвити Риддаринн" 3:1. Насколько было оправдано повторное использования супера уже во второй игре тренером команды "Хвити Риддаринн", как команды будут выступать дальше, на эти и другие вопросы мы получим ответы в дальнейших играх.
В целом игра протекала довольно вяло, команды дружно бросались в атаку и дружно не забивали. На 70й минуте Стефан Тор Эйстенссон забивает гол, возмущенные футболисты команды "Болунгарвик" попытались исправить ситуацию бросившись в атаку и применяя грубую игру, однако кроме желтой карточки на 72й минуте добиться ничего они не смогли. Итог 1:0 победа за командой "Фьярдбигдар"
Хоть и не очень результативная, но очень увлекательная игра. Обе команды играли в жестком атакующем стиле. Интерес представляет игра команды "Эгир", начиная с 4х форвардов и заканчивая грубой игрой, так в чем заключалась стратегия, игроки "Эгир" грубо подшучивая над соперником, грубо выражаясь, грубо играли, грубо говоря - резвились, так вот когда очередной грубиян ставивший подножку попадал во внимание судьи и получал желтую карточку его в ту же минуту заменяли. Как итог 27я минута Отто Фрейр Йонассон получил желтую карточку, на поле его меняет Отри Смарасон, 72я минута получивший желтую карточку Вигнир Фаннар Викингссон заменен на игрока по имени Уннар Мар Гардарссон, а на 85й Гуннар Валберг Петурссон, отхвативший карточку был заменен, на поле вышел Андри Снэр Агустссон. Как результат уже на первой минуте было назначено пенальти в ворота "Эгира", которое однако не сумел реализовать Хеймир Тор Мортенс. Однако невзирая на все ухищрения соперника именно команде "Фьолнир" досталась удача забить единственный в этом матче гол на 60й минуте Хеймир Тор Мортенс сумел исправить ошибку и с пенальти забивает гол. 1:0 "Фьолнир" всем составом идет отмечать победу.
Удивительная ничья, по силе состава "ИР" почти вдвое превосходил соперника. Чудеса начались уже на 13й минуте, когда Бьорн Фаннар Торстейрссон, игрок команды "Хугинн" открыл счет забив с пенальти. Команда пытаясь отстоять превосходство ушла в глухую оборону и успешно отыграла первый тайм. Во втором тайме "ИР" провел ряд замен. На 66й минуте с пенальти (минусы грубой игры) Гейр Еггертссон сравнял счет. Из интересного можно отметить получившего травму, но не замененного игрока Гейра Еггертссона. Счет 1:1
Две равные команды, спокойная игра, небольшое разнообразие на поле внесла замена на 47й минуте команда "Ньярдвик" Фердинандо Де Мартино заменен на игрока по имени Кристинн Орн Сверриссон. До конца игры ниодна из команд так и не смогла размочить счет.
Атакующая тактика команды "Маркарейн" не смогла принести команде победу. На 38й минуте замену провел "Далвик", а на 73й "Маркарейн". Как результат - ничья. Думаю следует отметить что это уже второй автосостав "Далвика" в чемпионате страны.
Обе команды играли в атакующем стиле, однако ни супер "Хамрарнира" ни грубая игра "Хунангстунглида" не помогла командам открыть счет, даже последний рывок, когда на 76й минуте тренер команды "Хамрарнир" дал сигнал всем идти в атаку, уже не смог ничего изменить. Счет так и остался 0:0 Второй тур принес лишь 4 ничейных результата, что, согласитесь продуктивней 6ти первого. В целом, это лишь второй тур, с нетерпением будем ожидать развития событий. ![]() ![]() Удалённый менеджер ("Гейсли" Адальдаль) В чате 18 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||