На старте![]() ![]() Первый тур чемпионата в Д2 Греции отличился довольно ровной борьбой без разгромных счетов и суперов. Впочем, обо всём по порядку.
Обе команды - новычки в Д2, с той лишь разницей, что хозяева - аутсайдеры прошлогоднего Д1, а гости - чемпион Д3. Вообще, Этникос переживает не лучшие свои времена, посему лёгкой жизни в этом сезоне ему не будет, новому менеджеру придётся прикласть максимум усилий, чтобы удержать команду в Д2. Что касается самого матча, то Нафпактиакос чуть ли не в два раза превосходил по силе соперника, что и предрешило исход матча. Уже на 2й минуте матча, подключившись к атаке, быстрый гол забил защитник Фоянтас. Это был самый быстрый мяч в туре. А за 2 минуты до окончания 1го тайма уже Михалопулос мощным ударом отравил мяч в сетку ворот Этникоса. Во 2м тайме команды явно доигрывали, экономя силы перед следующим матчем.
Бронзовый призёр Д2 тестировал ещё одного новичка. В силу сложившихся обстоятельств, гости в этом матче играли на отдыхе более слабым составом, тем не мение, уже на 6й минуте красивый проход к воротам соперника совершил вингер Олимпиакоса Василеадис и обыграв вратаря, забил гол. Похоже хозяева были несколько шокированны таким положением дел в матче и никак не могли пробить вязкую защиту соперник аж до средины 2го тайма. Только на 67й минуте уже вингер ОФИ Ипиротис замкнул фланговый навес хлёстким ударом по воротам, вратарь гостей оказался бессильным. А дальше был звёздный час нападающего команды хозяев Гомеса. Сначала на 73й минуте он мощным ударом со средней дистанции вколотил мяч в девятку ворот Олимпиакоса, а за 2 минуты до окончания матча после розыграша углового, поставил точку в этом матче, сделав дубль.
Для Феллы это также был 1й матч в Д2 Греции. Возможно как раз фактор опыта и сиграл свою роль в результате игры. Вообще матч получился довольно напряженным и даже драмматичесским. Гости всё время меняли тактику, пытаясь запутать соперника и генератор. Уже вначале матча Фелла провела 2 усиливающих замены, но забить в 1м тайме ни одна из команд так и не смогла. А уже вначале 2го тайма капитан Паниониса в упор расстрелял ворота соперника, забив гол. Гости нашли в себе силы отыграться уже через 7 минут. На сей раз в схожей ситуации уже отличился капитан Феллы. А ещё через 3 минуты прекрасный шанс вырваться вперед не использовал полузащитник Паниониса Митру, не реализовав пенальти. И всё же хозяева смогли порадовать своих болельщиков. Всё тот же неугомонный капитан команды Николаидис за минуту до окончания матча, взяв игру на себя, ворвался в штрафную площадь соперника и забил решающий гол. На большее у команд уже просто не хватило ни сил, ни времени.
В этом матче тренеры выставили практичесски равные составы, но Продефтики угадал коллизию, и в итоге выиграл матч. Единственный мяч вначале второго тайма забил капитан команды Антонопулос, замкнув фланговый навес. Кроме забитого мяча Продефтики "отличился" тремя желтыми и красной карточкой.
В этом матче встречались крепкие середнячки и соседи по турнирной таблице прошлого чемпионата. Состав хозяев выглядел в этот вечер помощнее, к тому же с первых минут они ринулись в атаку и уже на 3й минуте... пропустили мяч в свои ворота. Быструю контратаку гостей завершил красивым голом под перекладину Ясонидис. В оставшееся время футболисты Марко грамотно оборонялись, а команда из Верои явно нервничала, чему свидетельствует несколько желтых карточек и удаление в средине 2го тайма. Эта нервозность так и не позволила команде взять хотя бы очко в родных стенах, гости увезли из Верои 3 очка.
Ещё один матч, в котором встречались команды, которые в прошлом сезоне выступали в разных дивизионах, хозяева понизились в классе, вылетев из Д1, а гости соответственно повисились, перешев из Д3. В этот вечер это была равная игра, равных команд, с некоторым всё же преимуществом Атинаикоса. Но тем не мение, воплотить его в голы хозяева так и не смогли, не смогли забить и гости, посему матч завершился нулевой ничьей.
Также примерно равные по составу команды встречались в этот вечер, также нулевая ничья стала итогом этого матча. Но в отличие от предыдущего, гости уже на 2й минуте имели прекрасную возможность забить мяч, который мог бы стать решающим, но... Вингер гостей так и не смог реализовать пенальти, вратарь Аполлона в фантастичесском прыжке отбил мяч на угловой. Дальше весь матч проходил с переменным преимуществом, команды наносили довольно много ударов по воротам соперника, но все они оказались безрезультатными.
В последнем матче тура гости играли от обороны, намеренно отдав инициативу сопернику. И надо отметить, что такая тактика оказалась полностью оправданной, потому как принесла команде из Салоник три заслуженных очка. Футболисты кассандры забили по голу в ворота Апполона в каждом из таймов, на что хозяева так и не смогли ответить ничем. Тренер Кассандры не скрывал свою радость на послематчевой конференции, что ж, поздравим и мы Кассандру, Аполлону же пожелаем найти свою игру в дальнейших играх чемпионата. В матчах 1го тура по 3 победы на счету хозяев и гостей и 2 матча завершились нулевыми ничьими. ![]() ![]() igor ("Олимпиакос" Волос) В чате 18 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||