Обзор за 1 тур (Начало положено)![]() ![]() Поздравляю всех с началом чемпионата, и давайте надеятся что у нас получется упорная борьба и поэтому интересный чемпионат.
У ФК Аркенсе в этом матче был довольно внушительный спад физ. формы, компенсировать этот недочет тренер решил супер настроем. Не знаю, устроил ли его результат 0-0, но ничего противопоставить довольно ровной и уверенной игре Сан Пабло они так и не смогли.
Либерал не смогли реализовать свое небольшое превосходство перед ФК Ади. Получилась вязкая ровная игра.
ФК УДЕТ казалось бы имел все шансы на победу, а это и более лучшая физическая форма и более сильный стартовый состав. Но не смотря на это Сан Фидель не отпустил руки и старался на поле остаться победетелем на каждом квадратном метре, и на 77 их старания увенчались успехом. Победа 1-0!
В этом матче Сальвадорено погубила грубая игра и удаление на 12 минуте. После которого команды уровнялись в составах и спокойно доиграли матч в сухую.
АФИ допустил автосостав, поэтому игры получилась физический равной, скучной и не интересной )
Эль Вечедор предпочел защитную тактику в этом матче, которая можно сказать и предопределила результат этого матча. Халатенанго шло в атаку и довольно часто нарывалось на контр атаки. Стоит учесть что голкиперы были на высоте.
Берлин Мунисипаль одержал уверенную победу над Вендевалем благодаря ощитимому привосходству в силе и физической форме. Даже угаданная каллизия Вендевалем нисмогла ничего противопоставить сильной Берлинской дружине, уж очень в плачевном состоянии физ. форма у Вендеваля.
Хувентуд ведомный возгласами своих болельщиков одержал волевую победу над равным соперником. Эсперанто удручен, они явно не ожидали такого результата. Стоит отметить что только трем новым командам удалость изведать вкус победы. А это значит что лидера всего три, и догнать их не составить большого труда. Все только начинается! Играйте в футбол!) ![]() ![]() Dzju ("Сальвадорено" Алегриа) В чате 22 менеджера •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||