Начало чемпионата![]() ![]() Поздравляю всех с началом чемпионата и предлагаю посмотреть на первые результаты:
В этом матче тренер "Платенсе" благоразумно не стал напрягать своих игроков против чемпиона прошлого сезона, поставив "отдых" и играя плотным оборонительным стилем. А "Альянса" снова показал класс игры, "раскачав" дальними передачами защиту соперника и уже на 1-й минуте лучший бомбардир прошлого сезона открыл счёт, заодно установив рекорд на самый быстрый гол в 8 сезоне - рекорд, который уже не будет побит. Затем на 5-й минуте судья назначил штрафной в ворота гостей, который оказался результативным, 2:0! Но "Альянса" не удовлетворилась таким счётом и на 23-й минуте опорник красиво переправил мяч головой в дальний от вратаря угол, 3:0! "Платенсе" сделало попытку забить мяч престижа после тренерской установки "все в атаку" на 76-й минуте, но сил сделать это у них уже не оставалось.
На игру вышли примерно одинаковые по силе команды. Но полные трибуны, техничная игра излюбленным спартаковским стилем (оптимальность 101%!), помогла хозяевам одержать победу. Хотя игроки "Онсе" уверенно оборонялись, перехватывая мяч и сразу же контратакуя, нанеся немалое количество ударов по воротам, но на 77-й минуте позволили плейкмекеру хозяев выйти один на один с сосбственным вратарём и его удар оказался из разряда неберущихся. Только большой радостью тренера "Атлетико" первой победе команды можно объяснить тот факт, что в его послематчевой конференции внимательный взгляд насчитает целых 8 ошибок! )). Поздравляем Олега с победой!
В этом матче не смотря на схожую силу команд и полное тактическое преимущество "Депортиво", тренер которой угадал коллизию, своё слово сказал "супер" гостей. Видимо - свою лепту внесла грубая игра "Депортиво", которая за игру совершила 26 (!) фолов, получила 4 желтых карточки, удаление нападающего, и заработала штрафной в свои ворота, который с блеском реализовал нападающий гостей на 64-й минуте. "Хувентуд" не остался вдолгу и за грубость "Депортиво", за 5 минут до конца матча сломали ногу подлым ударом опорнику хозяев, который теперь не скоро вернётся в команду. К сожалению, судья не заметил этого нарушения, и стонущего игрока унесли с поля под гробовое молчание трибун...
Данная игра вполне могла закончиться ничьей. Судите сами: играли вторые составы, силы команд были не велики. Гости, не смотря на превосходство в силе, явно собирались отсидеться в обороне, сыграв "суперзащитным катеначчо", а хозяева, расчитывая на поддержку практически полных трибун, играли атакующим стилем. Команды играли ровно, атакуя, контратакуя, обмениваясь ударами, но голкиперы обоих команд держались достойно. Но после второго тайма тренеру "ФАС" надоела такая безголевая игра и он дал установку на грубость. И команда оживилась, стала давить соперника. В результате на 64-й минуте нападающий ФАС в результате несогласованных действий защитников вышел один на один с вратарем "Реала", которого в тот момент явно подвела самоуверенность: он был обыгран на выходе и Луис Альберто легко закатил мяч в пустые ворота.
Тренер Сальвадора отправил на игру второй состав, справедливо полагая - что основные игры ещё впереди и основе нужны силы для этого. И результат получился ожидаемым - дома играется гораздо лучше, что и подтвердили игроки "Онсе" - полные трибуны, троекратные тренерские замены (к чести Елены не усиливающие, а скорее подстраховочные от травм, иначе "Сан Сальвадор" минус одним баллом не отделался бы), техничная игра и активное владение мячом - и вполне неплохой результат с достойным счётом, который напрочь отрицает случайность победы, а подтверждает её заслуженность!
Преимущество и в классе, и в силе было очевидным, а трибуны - практически полны. И зрители увидели хороший футбол! Игра проходила практически полностью под контролем хозяев, голы забивались разные и красивые - и с близкого расстояния, и со штрафного, и головой в падении. "Уракан" был в прекрасной физической форме, игроки бодры и нацелены на результат. У "Нехапы" практически не было шансов поразить ворота, единственные 2 удара по воротам были легко парированы. Но так ли легко дастся победа в ответном матче? Скоро увидим!
Зрители, полностью заполнившие трибуны оказались очень разочарованы результатом, как и тренер "Исидро". Судите сами - превосходство в силе было очевидным, команда выглядела сыгранной, слаженной и с прекрасным взаимопониманием, но в этот день мяч никак не шёл в ворота "Пасакуина", а удаление на 36-й минуте центрального полузащитника вынудило команду играть в меньшистве, более осторожно, стараясь не отдаляться от вратарской площадки. И вот - досадная для "Исидро" ничья, а "Пасакуина" заслуженно торжествует - пусть они не забили, но ничья в этом матче - это очень неплохой результат, к тому же прибавку в силе получили сразу 3 игрока
Обе команды не решили в этом матче рисковать и не стали играть атакующим стилем, а предпочли отыграть в защите. Видимо - обоих тренеров устраивала ничья. Но перевес в силе оказался существенен. В первом тайме "Лимено" ещё присматривалось к сопернику, а во втором тайме активизировалась окончательно в штрафной хозяев: сначала центрфорвард попробовал ворота на прочность, но голкипер был начеку, но затем правый нападающий на 58-й минуте показал прекрасный дриблинг и распечатал ворота, после чего левый нападающий на 77-й минуте окончательно поставил точку в этом матче. Желаю удачи на зелёных полях! ![]() ![]() Старик Рэй ("Депортиво Агила" Сан-Мигель) В чате 22 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||