Первый тур в Эфиопии Д2![]() ![]() Наконец-то стартовал чемпионат Эфиопии Д2. По итогам первого тура какие-либо делать выводы еще рано, однако интересного много.
На Эритреа Шуз Стэдиум местный одноименный клуб принимал "Эрмейчен" из Аддис-Абебы. Менеджер клуба из Асмэра использовал Супер. На сколько это оправданно, тем более в первом туре, судить не будем, однако он добился убедительной победы и первого места в Д2. Хотя чемпионат только начался, по этому пожелаем ему удерживать лидирующую позицию и далее.
Скучная ничья при полном стадионе.Я бы внес этот матч в актив хозяев поля т.к. всолики заработаны и у команды 1 очко, что не так и плохо.
В дерби между "Бирханнена Селам" и "Мечал" убедительная победа хозяев. "Бирханнена Селам" была силнее во всех показателях и как следствие-результат.А счет мог быть и крупнее, забей Юдникачю Селесса на 76 минуте пенальти. Стоит так же отметить автосостав "Мечал". Я думаю это убедительное подтверждение в несостоятельности автосоставов...
"Реилвэй" так же вышел автосоставом и результат тот же. 0 очков в активе.
Досадная ничья для "Банкоч" из Аддис-Абебы. Выигрывая 2:0 в первом тайме, во втором пропустили, и счет стал 2:2.Тем более, что "Флор Милл" тоже играл автосоставом.Хотел бы отметить капитана Джозефа Трюсо, который и забил оба гола. Ну не буду менеджеру "Банкоч" сыпать соль на раны, а пожелаю победы во втором круге.
Не могу без субъективизма комментировать этот матч т.к. яляюсь менеджером "Уонджи Шугар"))) Хочу только сказать, что в победе должен благодарить случай и этот, как его... рендом. На 90-ой минуте отличился Кирос Нумва. А "Меркурий" был ,объективно, сильнее.
А этот матч удивил, пожалуй больше всех. "Бунна Гибеа", являющаяся по всем показателям фаворитом в Д2, сыграла нулевую ничью со "середнячком"(не люблю это слово)И что только не делали хозяева поля, но вратарь"Гуна Трейдинг" Ариэш Малик записал на свой счет "сухой лист" и стал лучшим играком матча.
"Омедла" из Аддис-Абебы принимал "ФК Асмэра" и уступил с минимальным счетом. Двоякое мнение об игре. С одной стороны "ФК Асмэра" играла с супер-настроем и по этому перевес в силе местной команды не был использован, с другой стороны, поражение обидное, т.к. не забит пенальти. Однако, по моему мнению, были произведены замены в "Омедла", которые ослабили силу состава. Напоследок хотел бы пожелать всем удачи в чемпионате Эфиопии Д2, и поменьше автосоставов. ![]() ![]() Абрам (Авасса Сити) В чате 14 менеджеров •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? •Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком. •Barabulik Спартак: прости, что огорчил( •Спартак Barabulik: плохо что самому не видно •Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться •Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды? •Che Guevara barca10fan: ![]() •barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари))) •himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну •Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||