Обострение борьбы за лидерство![]() ![]() Доброго дня! В этом туре оступился Веллингтон Феникс, кстати новозеландская команда;), имеющая в своем активе теперь девять побед и три поражения. А вот Вестерн теперь уже вплотную приблизился к лидеру. Зато в конце таблицы наметились улучшения дел у Боннирига. Итак, обо всем по порядку:
Мало кто ожидал, что белые орлы сумеют дать бой акулам. Клуб многочисленной сербской диаспоры, по аналоги с канадским Сербиан Уайт Иглс из Торонто, а так же Лондон Сити, большинство игроков которого привлечены из Сербии, откуда собственно и владелец клуба. Хозяева выиграл коллизию, выставив состав в плохой физической форме. Первыми забили орлы, Кит Рейнор выиграл очную дуэль у голкипер гостей Ёгесварана Османа. Гости решили атаковать, но в итоге получили две банки, на 37 и 47 минуте хозяева забили еще два мяча, сделав счет сосем не приличным. Где Кри Шваль оказался расторопнее всех в штрафной площади, а затем уже Гари Маллиган повторил подвиг Рейнора. На 50 минуте Франческо Стелла уйдя в отрыв от защитников, пробил точно под опорную ногу голкипера. Хозяева отошли всей командой, в надежде удержать устраивающий их счет и сделали это, не считая пропущенного мяча от Кристиана Саркиса. Победа белых орлов позволившая им уйти с последнего места в турнирной таблице.
А в этом матче горожане оказались сильнее бешенных, если конечно именно так можно перевести их название. Первый тайм особо ничем не запомнился. А в начале второго получил травму и покинул поле у хозяев Бурт Жернале. Макйл Дэвид в эту же минуту наказал гостей. Хосе О'Салливан навесил в штрафную, а уже Дэвид протолкнул его в сетку ворот. После пропущенного мяча бешенные решили активизироваться, но получили еще один гол. Макйл Дэвид оформил дубль, направив мяч в дальний о себя угол ворот. Все таки ужасное у этого игрока имя, я даже не знаю как его произносить). Но гости все таки забили гол. На какое-то время показалось, что мяч пролетает мимо всех защитников и окажется на противоположной бровке поля, но высоченный Бретт Уотерс все таи зацепил его. В середине второго тайма горожане вновь отличились, на этот раз это сделал Алек Забица.
В гости к странникам пожаловали горцы, которые к тому же поймали хозяев на коллизии. Но уже в самом начале игры Рукавица выполняет диагональную передачу в штрафную, где Тахакаги, выскакивая из-за спин защитников, пробил в падении в касание, переправив мяч в угол ворот! В заключительном отрезке первого тайма Дудинский дальним ударом, в стиле Дэвида Бэкхема, сравнивает счет. Во второй половине матча Рукавица на очной ставке с голкипером приносит своей команде победу.
Обе команды избрали атакующую модель игры, при этом гости не побрезговали грубой при ярко выраженной атакующей. Постепенно гости перешли к более консервативной тактике, перестав оголять свои тылы, для контратак соперника. На границе первого второго тайма команды обменялись забитыми голами, при этом хозяева сделали это дважды. После этого гости попытались отыграться, но пропустили острую контратаку соперника. На 77 минуте гости сократили отставание, но этого было явно не достаточно для победы.
Команде птицы возрождающейся из пламени надо было не много отдохнуть. Но в этом матче они могли уйти без поражения, будь Эндрю Дуранте более удалив на одиннадцатиметровой отметке. Но в этом матче хозяева были ближе к победе и заслужено победили, чуть притормозив новозеландскую команду. Кстати. Я могу предложить свои услуги по смену комплекта формы, разумеется абсолютно бесплатно.
Матч двух весьма не плохих команд закончился хозяйской победой, даже не смотря на злополучное удаление Вукмировича на 23 минуте. Тактика, хорошая физическая готовность и сила состава в купе с выигранной коллизией сделали свое дело. К тому же хозяевам бонусом достались к победе еще четыре бала с игры.
Пушкари встретили неистовых переполненным стадионом. И уже на 22 минуте Серхат Коч дальним выстрелом нанес пробоину посудине гостей. Под конец первого тайма Даниел Тинклер сравнял счет. Затем гости не сколько раз меняли тактику, прощупывая слабые места в обороне канониров, то отходя в оборону пытаясь сыграть на контратаках. Но заключительное соло осталось за хозяевами, на 90 минуте Карл Валери пробил точно в угол. Победа хозяев и 11 строчка турнирной таблицы.
Не хорошие горожане выиграли коллизию у речников, доведя свое преимущество до не приличного перед стартом этого матча. Хотя те особо и не старались, выставив весьма посредственный состав на матч. К тому же у гостей заработал удаление с поля представитель американского островного протектората Луву. Хозяева доминировали на поле, а гости за весь матч решились только на один удар. До новых встреч. Любите футбол и читайте обзоры! (Дмитрий Дудков aka Dudkovda) ![]() ![]() A-Slane ("Сазерленд Шаркс" Сазерленд Шир) В чате 22 менеджера •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||