Дерзкий дебютант![]() ![]() Сахель конечно поиграл и на более высоком уровне, но в данный момент он является клубом поднявшимся из Д4. И учитывая среднюю силу команда дивизиона третьего, результаты Сахеля прилично удивляют. Поехали.
Сахель уже не в такой хорошей форме. Но в этой игре полные трибуны дали рост расчетки, дождь подсадил силу соперника и в итоге хозяева получили небольшой перевес. В начале каждого тайма Сахель забивает по голу и игра была сделана. Как ни странно но после ухода в суперзащиту хозяева пропустили, но в целом у Фортуны шансов было немного. Сахель уже на второй строчке и это безусловная сенсация.
Синедев изначально не имел шансов ну а играя нормальным стилем и подавно. Счет вроде бы дает намек на борьбу, но на самом деле это не так. Юниверсити чуть расхлябано играл в обороне, но в целом постоянно вел в счете. Причем разницу в два гола стоило гостям сократить как следовал гол хозяев. Синедев кандидат в свободные после этого тура. Странно все как то.
Сен Поль снова взял коллизию. При чем Воины играли практически дублем и сумели почти 500 балов отвоевать. Моментов обе команды практически не создали. Всего по одному удару в створ. Но если Сен Поль играл суперзащиту, то Астрес атаковали, но так же безрезультатно. Тем более что доигрывали гости в меньшинстве. В итоге нулевая ничья и Сен Поль вырвался из зоны стыков.
Редко можно увидеть практически полное отсутствие роста расчтеки у хозяев. Но тут было от чего. Кохи с какого то перепугу решил сыграть дождевым стилем. В итоге стартовый перевес Бамбутос сохранился и по расчтеке. Плюс не самый сильный голкипер и гости уверенно одерживают победу. БЫстрый гол увел Бамбутос в оборону, но даже в суперзащите сумели забить и второй. Кохи пока играет ниже своих возможностей.
Сильнейший состав у Юниверсити и Олимпик шансов вообще не имел несмотря на полные трибуны. Крайне слабый рост для хозяев, но по спецвозможностям гости были мощнее. По такой игре даже удивительно что Олимпик сумел забить, но в ответ пропустили три. Олимпик опускается в стыки, а Юниверсити из этой зоны выбрался.
РАсингу коллизия не помогла. Составы вроде крепкий был у хозяев но форма скверная и шансов хозяева не имели против основы Импо. Хотя первый тайм завершился вничью. Команды обменялись голами. После перерыва Импо забрали игру в свои руки. ДВа точных удара и Импо по итогам поднялся уже на 4-ю строчку.
Ндеб с трудом удержал лидерство, но против аутсайдера хозяева играли не самым сильным составом. Лишь в начале второго тайма Ндеб открыл счет. Спорт отыгрался в середине тайма, но уже через минуту лидер снова был впереди. НА том игра и завершилась, были еще и желтые карточки, но за них очки не дают. Спрот остался на последней строчке. Ндеб остался лидером.
Стад сотворил небольшую сенсацию отобрав очки у Скорпиона, но гости виноваты сами. Тренер решил взять три очка малыми силами, в итоге небольшой совсем перевес у гостей. ну и а по такой игре суперзащита Стада отбилась на славу. Скорпион и грубую включил и все в атаку, но пробить голкипера Стад не удалось. В итоге Скорпион потеряв очки потерял и вторую строчку. Таким был тур. Уже сегодня играем дальше. Удачи всем на виртуальных полях. ![]() ![]() nero_junior ("Сен Поль Варрьор" Эболова) В чате 22 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||