Приветствую Вас Маори!!! В эфире прогноз на матчи 6 го тура. В Нов. Зеландии д 1 сильный и никто не хочет уступать. Есть конечно отдельные индивидумы, но не без них конечно!!! И нашему гостью будет сложно прогнозировать. Так пожелаем ему удачи! А в гостях у нас участник Кубка Азии, талантливый менеджер ФК "Форрест Хилл" Норт Шоур Евгений Белькевич aka RedMOTOdragon. И так Евгений ваш прогноз на 6 тур в д1?
Андрей Казаковaka Murzikov (Юни-Маунт): "Весёлый матч...) Спасибо за игру и удачи!"
Тренер команды Сент-Питерс Колледж: "Хохотал все 90 минут)"
Прогноз:
"Юни-Маунт" Окленд - "Питон" Веллингтон - Даже с учетом того, что Юни-Маунту нужно отдохнуть шансов в гостях у Питона не много, думаю, что можно ждать 2:0, если же Маунт будет отдыхать
Результат:
Прогноз не верный. Хороший матч, много голов. Слабые взяли одно очко усильных. Одни радуются, другие огорчились. Коментарии обоих: после матча
Андрей Казаков aka Murzikov (Юни-Маунт): "Весёлый матч...) Спасибо за игру и удачи!" Это сквозь слезы прокомментировал, второйпосле матча
Роман. Гаврилов aka OnlyOne (Питон): "Хохотал все 90 минут)" это он сквозь смех, смог пробормотать.
"Биркинхед Юнайтед" Окленд - "Норт Веллингтон" - Жду от Норт Веллинтона выигранную коллизию и ничью 1:1, игра скорее всего станет равной, если же коллизия выиграна не будет
Результат:
Прогноз не верный. Коллизию ни кто не выиграл. Гости были сильнее. И уверенно победили.
Перед матчем:
Алекc Райтaka alex11 (Вест Кост Рейнджерс): "Приветствую! Спасибо за кумиров!"
Евгений Белькевичaka RedMOTOdragon (Форрест Хилл): "Приветствую нашего соперника!
К12 в заявке, матч для нас будет сложны, да что тут говорить каждая встреча для нас на стадии, когда нужно сражаться в Азиатском Кубке очень сложная, поэтому будем биться, а какой будет результат посмотрим по итогам встречи.
Хорошей игры и главное избежать травм!"
Алекc Райтaka alex11 (Вест Кост Рейнджерс): "Что подготовка, что коллизия были на нашей стороне) Спасибо, Жень за игру и удачи вам в мирокубках))"
Евгений Белькевичaka RedMOTOdragon (Форрест Хилл): "при проигранной коллизии так и должно было быть, не могли сегодня играть в полную силу, завтра нас ждет более важный матч, чем Чемпионат страны..."
Прогноз:
"Рейнджерс" Бленхейм - "Форрест Хилл" Норт Шоур - Многое в этом матче будет зависить от коллизии и весы качнутся в сторону того кто победит, если же команды избегут коллизий, то ожидаю ничью 1:1. всё таки выступать на 2 фронта Форресту тяжело.
Результат:
Прогноз не верный. Форрест проиграл коллизию и был слабее -700 в итоге разгром. Евгений не расстроился, ему важнее мирокубок. Он так и про коментировал: после матча
Евгений Белькевич aka RedMOTOdragon (Форрест Хилл): "при проигранной коллизии так и должно было быть, не могли сегодня играть в полную силу, завтра нас ждет более важный матч, чем Чемпионат страны..."
Тренер команды Мэйсинвейл Юнайтед: "Ну вот мы и победили наконец-то. Довольно уверенно даже, как для итоговой разницы в один мяч. Спасибо за игру и удачи."
Прогноз верный. Преводсхолство в классе. Так же и тренер прокоментировал:после матча
Сергей Анохин aka Sartex (Мэйсинвейл Юнайтед): "Ну вот мы и победили наконец-то. Довольно уверенно даже, как для итоговой разницы в один мяч. Спасибо за игру и удачи."
Перед матчем:
Алексей Футболовaka MasterSp (Фенсайблс Юнайтед): "Сергей, приветствую!
За кумира буду признателен!
Вижу, что вы не сколько сбросили усталость, так что отдохнувшими приедут к нам ваши лидеры.
Что же дома у нас нет вариантов, как ставить основу! Снег конечно не радует, но команды будут в равных условиях на поле!
Хорошей игры и чтобы без травм!!!"
Алексей Футболовaka MasterSp (Фенсайблс Юнайтед): "спасибо за игру!
наши напы на фоне наших запасных киперов блеснули... не знаю, обилию голов радоваться или печалиться???
пришлось выпустить на замену хромых и косых, чтобы вас все таки обыграть. Ну легкого матча как-то и не предвиделось )))
Удачи вам в следующих матчах!!!"
Сергей Каликинaka Karambol (Олд Бойс): "Смогли отыграть три мяча, но к сожалению удержать ничью не получилось. Все-таки не хватает опыта и силы молодому вратарю. Ну что же, будем играть дальше, надо выбираться из низа турнирной таблицы. Удачи!"
Прогноз:
"Фенсайблс Юнайтед" Окленд - "Бэй Олимпик" Нью Линн - хозяева выглядет сильнее, да и родной стадион, скорее всего победят с разницей в несколько мячей 2:0.
Результат:
Прогноз верный. Матч тура!!! Правосходный матч, перевес в силн мизирный. На коллизию не надеялись, оба дождики. 7 мяче забито. В один мяч хозяева выиграли, трибуны помогли))))) и красивые фразы обоих тренеров. Алексея: после матча
Алексей Футболов aka MasterSp (Фенсайблс Юнайтед): "спасибо за игру!
наши напы на фоне наших запасных киперов блеснули... не знаю, обилию голов радоваться или печалиться???
пришлось выпустить на замену хромых и косых, чтобы вас все таки обыграть. Ну легкого матча как-то и не предвиделось )))
Удачи вам в следующих матчах!!!" И Сергея: после матча
Сергей Каликин aka Karambol (Бэй Олимпик): "Смогли отыграть три мяча, но к сожалению удержать ничью не получилось. Все-таки не хватает опыта и силы молодому вратарю. Ну что же, будем играть дальше, надо выбираться из низа турнирной таблицы. Удачи!"
Перед матчем:
Михаил Ужикaka Mikeman (Крайстчерч Юнайтед): "привет монстрЕ)) это мы - лилипуты, эх. наш первый сезон в Д1, играем. жму лапу."
Михаил Ужикaka Mikeman (Крайстчерч Юнайтед): "Нормуль"
Прогноз:
"Тим Веллингтон" - "Кентербери Юнайтед" Крайстчерч - Гостям завтра играть в Азиатском Кубке, н всё равно считаю, что они фавориты этого матча и смогут победить с минимальным счетом 1:0
Результат:
Прогноз не верный. Тим выставил оптимальный состав дал пару лидерам отдохнуть. Кентербери тож выставил оптимальный состав, но +500 к сопернику. Да и дал указание не напригаться и больше отдыхать. Перевес в силе дал минимальный перевес в счете.
"Истерн Сабурбс" Окленд - "Вэйтекере Юнайтед" Окленд - В этом матче гости явные фавориты и хозяев даже не спасёт родной стадион, победа гостей, счет в матче 1:2.
Результат:
Прогноз верный. Превосходство в классе, в силе дало результат.
Вот и подошол наш эфир концу. В этом туре только трем командам, удалось одержать победу в два мяча. Одна ничья, причем собилеем голов. Ну все на этом. Спасибо Евгению за прогноз, пожелаем ему удичи во всех турнирах. Всем спасибо!!! До новых встреч!!!!
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!