Далеко не убежать![]() ![]() Не удалось новоиспеченному лидеру в отрыв уйти. Уже в следующем туре Ндеб терпит поражение. Скорпион наоборот выйграл и все начинается по новой. Ну так собственно и чемпионат только стартовал. Поехали.
Синедев крупно выйграл. Но тут немудрено было. Слабейший клуб дивизиона даже в сильнейшем составе особо никому сопротивления не оказывает. Разве что ставку на суперзащиту делает. Но уже после первого гола гости пошли вперед. Забить не забили но пропустили еще два. Редкий случай когда проигравшая команда команда вызывает большую симпатию. Синедев продолжает свою нормальную серию.
Сахель готов был и дальше продолжить свою удивительную серию, но проиграл коллизию и в итоге на ровном месте потерял очки. Форма то шикарная и Импо мало что светило изначально, но по расчетке хозяева в итоге получили перевес и должны были забирать победу. Дважды Импо выходил вперед и оба раза Сахель отыгрывался. Так что Сахель может даже доволен быть итогом.
Богат тур на коллизии. Учитывая погоду только так можно было одержать победу на выезде против более сильного соперника. Изначально Фортуна была сильнее да еще и с полными трибунами. Но вот по расчетке гости уже впереди. Один мяч забивает Юниверсити, но для красивой победы этого было вполне достаточно.
Неожиданно ранний супер. Но одолеть Кохи можно было наверное только так. Слишком зеленая форма у гостей. Скорпиону могло не хватить и полных трибун. С супером сил вполне хватило для минимальной победы. Забив в концовке первого тайма Скорпион сразу же стал играть на удержание счета. важная победа над одним из фаворитов ну и лидера Скорпион снова догнал.
Ндеб судя по составу и не пытался удержать отрыв от преследователей. Бамбутос были очень сильны. И никакая основа в гостях бы не спасла. Но Ндеб все же попытался дать бой. Смены тактики были, усиливающие замены, да и гол гости пропустили всего один. ТАк что, вполне достойный поединок. К тому не смотря на поражение первую строчку Ндеб удержал.
и снова коллизия. Но Олоимпик и так был сильнее. Тем более непонятна нервотрепка гостей в этом матче. Перевес по расчетке у Олимпика был серьезный. И два гола быстрых. но потеря капитана по ходу игры подкосила. Расинг сравнял счет и был даже близок к победе, хотя с чего это вдруг. В итоге Олимпик пд занавес поединка победу таки увырвал и это стало вполне логичным итогом поединка.
Сен Поль одержал первую победу. Ставка была сделана на коллизию. Изначально Спорт был сильнее. В итоге перевес по расчетке у гостей. Но первый тайм остался за хозяевами. После перерыва Сен Поль начал дергать генератор и в концовке игры сумел сравнять счет и выйти вперед. После второго гола последовал уход в суперзащиту и три очка Воины отстояли. С победой клуб поднялся в десятку. Спорт по прежнему последний.
Астрес по силе изначально уступали, но за счет полных трибун и коллизии сумели получить перевес. По инерции Юниверсити открыл счет, но еще до перерыва Астрес сумели отыграться и выйти вперед. В начале второго тайма вынужденная замена хозяев уравняла шансы , но благодаря суперзашите Астрес победу удержали. Хотя студенты и атаковали до финального свистка. Таким был тур, много коллизий и это просто замечательно. Играем дальше и удачи всем на виртуальных полях. ![]() ![]() nero_junior ("Сен Поль Варрьор" Эболова) В чате 22 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||