Первый тур чемпионата выдался интересным и результативным, из всех матчей не было зафиксировано ни одной встречи с нулями на табло.
Ну, обо всем по порядку.
Перед матчем:
Павел Митюшинaka Pavel (Шелленберг): "Старт у нас выдался, что врагу не пожелаешь. Самая главная задача на сезон, не вылететь напрямую из первого дивизиона."
AAA PPPaka monYYY (ФК Бюлах): "да и нам не легко. Совсем устал я от ВСОЛа. Совсем не остаётся времени на любимую игрушку."
Павел Митюшинaka Pavel (Шелленберг): "Отлично стартанули! Конечно сопернику не повело. Обидно пропускать на последних минутах."
AAA PPPaka monYYY (ФК Бюлах): "Это футбол, так что тут никто и ни от чего не застрахован. Результатом доволен... Хоть не проиграли )))"
Открывал 1 тур и весь чемпионат матч новичка высшего дивизиона и одного из старожил и одного из самых титулованных клубов, правда переживающего не лучшие времена, всего в 37 сезоне Бюлах был чемпионом, а теперь лишь роль крепкого середняка ему уготована.
Вот и в новом сезоне несмотря на заметное преимущество гости не смогли довести матч до победы, может виной тому слишком ранний уход в суперзащиту - как итог - 89 минута - дальний удар - гол - ничья.
Перед матчем:
Алексей Бабицкийaka Fl@yer (Тризен): "В гостях против одной из сильнейших команд страны нам вряд ли что светит, но будем отбиваться, как сможем! Удачи нам!"
Алексей Бабицкийaka Fl@yer (Тризен): "Хороооооош! Честно говоря не ожидал я 3 очков в гостях, так что очень доволен результатом! Спасибо за игру!"
"ФК Эффретикон" - "Тризен" - встреча серебряного и бронзового призера прошлого сезона. Тризен пополнил состав накануне старта в мирокубке и форма у него видно хорошая, а благодаря выигрышу коллизии получили еще и общее преимущество и уже на 3 минуте оформили преимущество в гол. В середине же второго тайма с пенальти был установлен окончательный счет 2-0 в пользу гостей.
Команды оформившие на прямую выход в высшей дивизион в прошлом сезоне, продолжили свое противостояние в этом и сразу же в первом туре. Во встречи между собой обе команды конечно же боролись за очки. Очень результативным получился матч, 6 голов на двоих смогли оформить клубы,но выявить победителя так и не удалось. Равная игра и логичный результат.Обе команды стартовали с одного набранного очка.
На своем стадионе Мадрусен,которой болельщики заполнили до отказа,Гамс принимал гостей из Вадуца. Обе команды подошли к игре в очень хорошей форме и вполне могла претендовать на очки,что одна,что вторая команда.Но исход встречи решил дубль еще в первом тайме, в ворота гостей, чешского легионера в составе хозяев,а так же капитан команды Арнольд Даргай ,который был признан лучшим игроком матча.За весь второй тайм Вадуцу забить хозяевам и внести интригу в исход матча так и не удалось.
Перед матчем:
Владимир С.aka WOLF DIABLO (Эшен-Маурен): "Приветствую соперника
Поздравляю с началом чемпионата.
Стараемся добиться положительного результата и заработать по больше очков, балов и денег.
Главное без травм
Да поможет нам Гена
Во славу Перуна
БАНЗАЙ!!!"
Чемпион страны УСВ на своем поле принимал Фраунфельд, середнячка премьер-лиги. Начал УСВ осторожно, но вскоре почувствовал, что соперник атаковать не собирается, и
взвинтил темп игры. Это не могло не сказаться на результате, учитывая разницу в силе команд.
В итоге к 52 минуте встречи Фраунфельд горел со счетом 0:2! К 57 минуте Фраунфельд забил с пенальти из-за нарушения в штрафной УСВ и мог забить еще, но что-то видно ему помешало... :((
Поэтому сработала футбольная мудрость: Раз не забиваешь ты, забивают тебе, и УСВ закатывает в ворота Фраунфельда 3 гол... Но на этом события матча не закончились, на 80 минуте получает травму ведущий игрок УСВ... На замену травмированному игроку вышел свеженький Кибер, который и поставил точку в матче: 4:1!!! Домашняя победа УСВ.
В домашней игре футболисты "ФК Хааг" конечно же рассчитывали подтвердить свой статус фаворитов матча. И практически сразу бросились играть "все в атаку". Это дало свои плоды в виде 2-х безответных мячей. Но основная заслуга в этом все же принадлежит сопернику, который выставил резервный состав и просто "отдал матч", даже и не попытавшись отыграться. Возможно это и правильно, учитывая гостевой характер матча. "Дежурные 3 очка при слабом сопротивлении соперника" - это квинтэссенция матча.
Тренер команды Кэмп Шан: "а вель могли и победить. очки для нас на вес золота."
Отсутствие у руля "Бюлера" тренера(надолго ли?) дало шанс хозяевам побороться за очки в этом матче. Но даже автосос выдал силу позволившую "Бюлеру" сыграть равный матч, в котором ничья - самый логичный результат. "Шану" вообще будет очень трудно набирать очки, учитывая силу команды. Поэтому это очко можно занести скорее в минус команде, нужно было брать 3 очка.
Перед матчем:
Алекс-Фергюссон Туркмен-башиaka Alexnov77 (Фрайенбах): "Как не кстати травма нашего капитана. Попробуем побороться, но будет очень не просто."
Тренер команды Тризенберг: "Постараемся не опростоволоситься и показать характер!"
Алекс-Фергюссон Туркмен-башиaka Alexnov77 (Фрайенбах): "Равная игра и справедливый результат. Полоски не показатель, т.к у нас моментных намного больше."
Тренер команды Тризенберг: "Конечно, нам нужно было побеждать! Сопернику-спасибо за интересный поелинок!"
Завершали первый тур чемпионата Фрайенбах и Тризенберг. Оба коллектива закончили в прошлом сезоне в верхней части турнирной таблице,поэтому и не удивительно,что на стадионе не осталось свободных мест.И болельщики не пожалели,что пришли на стадион,игра смотрелась,была зрелищной, с обилием голевых моментов и конечно же не обошлось без интриги в матче.Гости после часа игры вели в счете с разницей в 2 мяча,но затем хозяева сделали чудо. Сначала на 71 минуте отыграли 1 мяч,а затем за 10 мин до финального свистка и вовсе ушли от поражения,сравняв счет. Итог матча,результативная ничья и команды поделили очки.
Будем обязательно следить за развитием ситуации в турнирной таблицы и оповещать вас об этом в следующих выпусках!
Для вас подготовили обзор WOLF DIABLO,Alexnov77,Winner и Алекsey. Спасибо ребятам за проделанную работу!!!