Гвинея-Бисау.D3-A. 22 тур.![]() ![]() Первый раз за кучу туров у нас не было смены лидера!Зато неожиданная ничья Прабиса выбросила его со 2 места сразу на 5,а в четверку наконец-то влез Портуш.Сантос,Юниао и Хитле определяют третьего лишнего,который отправится в стыки и здесь борьба ожидается не меньше интересная,чем среди лидеров.Ну и первый покер в нашем чемпионате.
5 место против 16.Портуш уже несколько туров пытается попасть в четверку и несколько туров ему это не удается.Матч с Кумурой давал возможность команде набрать три очка и наблюдать,как же сыграют остальные.Даже сыграв отдыхом,но при этом атакующей тактикой,хозяева с самого начала показали,кто в доме хозяин(простите за тавтологию).Станислао Кави открыл счет в середине первого тайма,после чего хозяева решили вперед особо не идти.Петер Юнгшлагер на всякий случай отличился в середине второго тайма.Ну а за 5 минут до конца игры гости остались вдесятером и тут же пропустили после удара Франческу Жозе Бенине.После этого мата Портуш наконец-то поднялся на 4 место,а Кумура все еще 16.
7 место против 14.Ну и в этом матче все было ясно еще до его начала.При всем уважении к гостям они все же не настолько сильны для отбора очков у сильных соперников.Правда,хозяева почему-то решили играть грубо,но получили желтую всего однажды.Кстати,грубость вышла боком как раз хозяевам-в начале второго тайма пришлось делать вынужденную замену.И тут же Липо Сото-Майор открывает счет.Чандика Бикрени его удвоил в середине второго тайма,после чего игру можно было бы и закончить,но команды все же доиграли до конца.После этого матча Томбали поднялся на 6 место,а Спортинг все еще 14.
6 место против 9.Что в этом матче творил вратарь гостей Камбуй Наид!Когда в створ ворот наносят 11 ударов,то где-то 4-5 голов должно влететь.Но не тут то было.Жозе Паулу Афир открыл сет и вывел гостей вперед и хотя хозяева отыгрались достаточно быстро после удара Рикардо Андре Атоса забить второй гол им никак не удавалось.А когда в конце матча гости снова вышли вперед после гола Малвчи Войена -запахло сенсацией.Но Педро Коп сумел все же сравнять счет.Пирада опустилась на 7 место,а Ондами остался 9.
13 место против 2.Если бы у нас существовал приз Гроза авторитетов,то Хитоле уверенно бы его выиграла.Если посчитать все скальпы,снятые хозяевами с фаворитов,то на поясе места уже нет.Гости явно вышли с мыслью,что три очка очка сами упадут к ним в карман.Не упали.3 удара в створ за весь матч-это не есть гут,как сказали бы в Германии.Хитоле идет на 13 месте,но есть шансы выбраться из зоны переходняков.А вот Прабис свалился сразу на 5 место.
8 место против 15.Как сказал после матча тренер хозяев-Что можно сказать о матче,где голы сыпались в одну калитку?Согласен.Немногое.Ну давайте хоть авторов голов перечислю.Диокличиано Загало оформил дубль за 12 минут первого тайма.Хонг Ванг Фунг в середине первого тайма сделал сет 3-0.И Кегон Гумони за минуту до конца матча подвел итог разгрому.Команды по прежнему занимают 8 и 15 места.
10 место против 4.У Пантер уже нет возможностей вылететь,но такие же мизерные возможности взлететь дивизионом выше.Тут уж извините-пантеры бегают,прыгают,кусают,но не летают.Контум же считает каждое очко и три очка в этом матче он явно упускать не желал.Хозяева вышли суперзащитой,но продержалась она ровно полчаса.Франческу Року Лобу открыл счет,а учитывая преимущество гостей по игре,стало понятно если не все,то очень многое.Вот только обе команды сменили тактику и теперь уже гсти сели в оборону,а хозяева принялись наседать и отыгрались почти сразу.Однако Лобу сумел снова вывести гостей вперед и на этот раз гости рисковать не стали,темпа не снизили и матч до победы довели.После этого матча хозяева остались 10,а гости поднялись на 3 место.
3 место против 11.Честно говоря,вратари в этом матче сыграли не ахти.Для начала вратарь гостей еще до перерыва пропустил трижды причем забил,как вы догадались,Дададжон Муминов.Хозяева расслабились,но тут уже их вратарь решил внести интригу в ход матча и сумел быстро пропустить два мяча после ударов Мерха Орао и Мики.Но за 2 минуты до конца матча Муминов делает покер-первый в этом чемпионате!После этого матча Осы поднялись на 3 место,а Сантос остается 11.
1 место против 12.Ну сколько же можно ставить суперзащитную тактику,если в 90 процентов она не срабатывает.Что бы пропустить поменьше?Многое было решено еще до перерыва ,когда Агостиньо Рибейро и Марат Вознесенский забили два гола.Юниао сумел огрызнуться и сократить разрыв после удара Амандуо Да Крати,но это была лишь мимолетная вспышка.Агостиньо Рибейро в начале второго тайма делает дубль и подводит итог матча.После этого матча хозяева продолжают лидировать,а гости остались 12. Ну вот и все.До встречи в 23 туре! ![]() ![]() krasnikov-75 ("Рекреативу" Мансаба) В чате 21 менеджер •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||