2-й тур. Нигерия, D1.![]() ![]() Продолжается борьба в чемпионате. Кто-то готовится к мирокубкам, кто-то сбрасывает усталость, а кто-то пользуется пиком своей формы и зарабатывает результат на будущее. Очень интересно наблюдать за всем происходящим.
Квара в хорошей форме, но капитан хозяев Охавучи подминает всё под себя, стаскивая одеяло не только со своих игроков, но и с чужих. Роль лидера на поле была отдана ему и именно он решал кто и когда будет забивать. В первом тайме гостям была отдана свобода действий. Они открыли счёт, но Кано Пилларс отыгрались, тем не менее на перерыв Квара всё равно ушла в ранге лидера. Во втором тайме тактические ухищрения хозяев поля измотали игроков соперника и им пришлось всей командой отойти на свою половину поля, после чего игрока Кано принялись расстреливать ворота соперника издали. Один такой мяч просочился в сетку гостей на 90-й минуте. Конечноже родные фаны неистовствовали.
Кадуна не смогла навязать борьбу в гостевом матче, уж больно хорошо готов был соперник. Конечно же первый тайм оказался полностью за Долфинс, где они смогли забить два мяча, но гости не опускали руки и в многочисленных контратаках им удалось один мяч отквитать, правда это был их максимум на тот момент.
Тренер Юнион Банка до сих отдыхает, а его команда очень многое теряет. Гомбе Юнайтед сейчас находятся на волне и в добавок заручились поддержкой родных болельщиков, поэтому преимущество их было неоспоримо. В первом тайме Барнабас открывает счёт, а во втором Окодугха его удваивает. Индивидуальное мастерство некоторых игроков банкиров иногда приводили к опасным атакам, но хозяева легко от них отбивались. Уверенная победа Гомбе 2:0.
Не фарт пока у Корт оф Эппил. В домашнем матче они снова были сильнее соперника, но попались на коллизии, что создало не мало трудностей. Долго команды присматривались и только на 61-й минуте хозяевам удалась результативная атака. Спустя дюжину минут они удваивают преимущество, но концовка матча полностью осталась за Фёст Банк. В течение короткого промежутка времени им удаются две результативные контратаки, итог - 2:2, чем они спасают своё положение.
Первые игры у команд не сложились и надо было реабилитироваться, по крайней мере Кеффи перед родными болельщиками точно. Банк оф зе Норс готовятся к мирокубкам, поэтому результат этого матча отошёл на второй план и инициатива естественно была отдана хозяевам. Из-за высокого морального давления игроки обеих команд слишком неуверенно действовали на поле и пришедшие на стадион зрители увидели мало атак, а единственный мяч в матче был забит из стандартного положения. На 25-й минуте Тамкиви был точен со штрафного. 1:0 – победа хозяев.
От Адамавы ожидали повторения первого тура, но на деле оказалось совсем не так. Игроки Эньимбы с первых минут встречи заперлись в своей штрафной и о походах вперёд даже не помышляли. Хозяева долго искали подход к воротам соперника и только на 52-й минуте при розыгрыше стандарта им удалось пробить оборону, но гости даже в такой ситуации не отошли от манеры своей игры и больше не позволили чего-либо сделать соперникам.
Преимущество гостей было неоспоримым, но Бабанава выиграв коллизию практически сравнялась по силе, вот только с исполнителями оказалась проблема. Абиа Варриорс в первом тайме доминировали и смогли дважды отличиться. Сразу после перерыва хозяева отыграли один мяч, но Абиа тут же восстановила задел в два мяча. В концовке встречи гости перешли в игру на удержание счёта, игроки же Бабанавы побежали отыгрываться, но максимум, что удалось – это сократить разницу. Итог – победа гостей 2:3.
Шестое чувство тренера Тарабы подводит второй раз подряд. Насарава в прошлом туре перемудрила с тактикой, а в этом всё было чётко, выигранная ими коллизия нивелировала отставание в силе и хоть моментов в атаке у них было намного меньше, но они были острее, а на 54-й минуте и того завершился голом. Как оказалось он оказался решающим. Немного неожиданная победа хозяев и очередное поражение чемпиона. Рандомус заполонил федерацию Нигерии и уже пускает свои корни в турнирную таблицу. Например, все банкиры, которых раньше мы привыкли видеть среди лидеров, находятся в зоне вылета, чемпион не может набрать очки и вообще всё перемешано. ![]() ![]() KaraJohn ("Икороду Сити" Лагос) В чате 23 менеджера •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||