логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Кто третий лишний?

+0

Борьба за первые два места ешё более обострилась, но осечек допускать уже нельзя! Шурчи же уверенно заняли 4 место,т.к. Шахрихону даже в случае поражения Шурчей не отыграть такую фору в 10 мячей. Между Шайхонтоуром и Кимёгаром идет борьба престижа за 6 место. Дальше идет четвёрка команд, но в этой группе может всё поменяться: кто шел впереди,может оказаться сзади, и наоборот. Ну а Заравшан,Нефтчи,Галлакор,Коканд и Сурхон остаются без призовых за места.

Шурчи-Лочин - Коканд 1912 2:0
Стартовый состав:
58%
345 +96
42%
249
Сила команд:
61%
432 +153
39%
279
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Шурчи-Лочин: "Хорошо."

Коканд приехал в Шурчи полностью обреченным. Как бороться с одним из лидеров, к тому же, который может потерять 4 место? Поэтому не долго думая гости обнажили шашки на голо и... все в атаку(!),пытаясь поймать хозяев ещё на коллизии. Шурчи же сыграли нормальной атакующей тактикой. Всё решило превосходство в классе хозяев. В каждом тайме по голу и Коканд отправляется домой с пустым багажом. Праздновать четвертое место фаны Шурчи не стали, т.к. во-первых ещё недавно могли занять второе, а во-вторых впереди переходные матчи.

Галляарал - Шайхонтоур (Ташкент) 0:0
Стартовый состав:
43%
260
57%
350 +90
Сила команд:
42%
262
58%
367 +105
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Александр Гнеев aka chirchik (Шайхонтоур): "Сыграть вничью с командой ,силой которой на 90 балов меньше и находящейся на отдыхе это позор. А соперник молодец, вот у кого нам надо учиться, спасибо за урок и удачи"

После оканчания матча тренер гостей выглядел удручённым, но всё же нашел в себе силы прийти на пресс-конференцию, где поделился своим мнением о матче. Да, довольно скучная игра при переполненых трибунах, которые начали пустеть уже в первом тайме. Наш корреспондент увидел такую историю: расстроенный болельщик, где-то на 70-х минутах уже почти вышел за стадион, как неожиданно хозяева решили провести свою единственную опасную атаку(к тому же незадолго до этого менеджер хозяев делает замены для усиления игры), следует опасный удар по воротам, трибуны вскакивают с мест, многие уже начали кричать гол, но... прекрасно сыграл Мухмудов. Этот болельщик со скоростью света возвращается, потом задумывается:" А чё я вернулся, как-будто мне повтор покажут". Если бы был на стадионе телеэкран! Но, фан так и остался в надеждах на ещё один момент, но таковые создавали уже только гости, но как-то неохотно!

Джизак-Барс (Навои) - Сурхон (Термез) 3:0
Стартовый состав:
54%
399 +62
46%
337
Сила команд:
60%
504 +173
40%
331
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Джизак-Барс: "Отличная игра и отличная победа. Только жалко что в концовке травмировали самого лучшего игрока нашей команды и Карлиньосу не надо было этого гочишника получать. Спасибо сопернику тоже. Удачи на 8 сезоне."

Игра принципиальное значение имела наверное только для гостей, им хотелось покинуть последнюю строчку. Их же встретили негостеприимные хозяева. В плане футбола! В другом же плане встреча прошла на высшем уровне и дошло до того, что без отдыха хотя бы в матче гостям было не обойтись. Ну не привыкли они ещё к навоискому приёму, не опытные в этом деле ( как догадались, пивом тут и не пахло). Менеджер же Сурхона приберёг для такого дела полынную настоечку на меду- она подействовала ( посмотрите хотя бы на замены хозяев на 2 и 3 минуте, хорошо ещё одну тут же не сделал. Но на четвёртой минуте менеджер гостей пригласил тренера хозяев уже на шашлычки.) Матч же прошел под полным преимуществом хозяев, которым не в первой. Счет 3:0 отражает сегодняшнее соотношение сил!

Кимёгар (Чирчик) - АГМК (Алмалык)* 2:0
Стартовый состав:
57%
513 +127
43%
386
Сила команд:
60%
644 +215
40%
429
Владение мячом:
62%
38%

Менеджер АГМК всё еще в отпуске, поэтому гости не оказали никакого сопротивления. Игра шла в одну калитку! Кимёгар в плотную подобрался к 6 месту. АГМК же такими темпами может потерять и 9 место.

Насаф (Карши) - Хазорасп 3:0
Стартовый состав:
63%
494 +199
37%
295
Сила команд:
73%
852 +539
27%
313
Владение мячом:
75%
25%
После матча:
Тренер команды Хазорасп: "Ну что можно сделать с супером усталой команде? Странно почему мой Вали Султонов вышел уже на первой минуте?"

Добрались до матчей великолепной тройки. Супер хозяев предопределил многое. Хотя скорее всего они могли обойтись без него. Авось пригодился бы! Многие так и не поняли что-же произошло на 1 минуте матча: Вали Султонов вышел вместо получившего ЖК Бобира Султонова. Что это значило непонятно! Как бы то ни было Хазорасп ещё держиться за место в первой половине таблицы. Насаф же только по разнице мячей занимает 2 строку.

Вобкент - Сирдаре (Гулистан) 2:0
Стартовый состав:
59%
514 +160
41%
354
Сила команд:
63%
651 +266
37%
385
Владение мячом:
65%
35%

Сейчас эту тройку остановить по силам не многим. Даже с удалением Вобкент уверенно одержал победу.

Машъал (Мубарек) - Ок-Олтин (Шахрихан) 0:0
Стартовый состав:
52%
435 +29
48%
406
Сила команд:
54%
550 +87
46%
463
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Машъал: "Не смогли забить. Огорчает. Соперник удивил, выставляя явна атакующую схему и играя в суперзащитку....."
Тренер команды Ок-Олтин: "Тактика прокатила! Спасибо за игру!"

А вот и запинка лидера. Для Машъала стало неожиданностью суперзащита с пятью атакующими игроками. По первым минутам матча сложилось впечатление, что обе команды покажут футбол хорошего класса. Резво начали игру футболисты: быстро проходя середину поля, старались довести начатое до логического конца. Но как резво начали , так и закончили.

Навбахор (Наманган) - Нефтчи (Фергана) 3:0
Стартовый состав:
61%
428 +152
39%
276
Сила команд:
73%
817 +521
27%
296
Владение мячом:
78%
22%

Здесь всё ясно. Команды готовятся к КТ и Кубку Межсезонья.

Впереди КТ "Звезда Востока-2". Некоторым командам наскучило играть друг с другом и они решили отказаться от участия в нём, что ж это их право. Места достанутся другим, и мы будем дальше сохранять традиции. Давайте активнее заявляться, ведь можем остаться без турнира!

PS. Провальные выступления некоторых клубов- не вина самих клубов, а их беда! Беда заключается в менеджерах. И дело не в их квалификации, а в отношении к командам.

+0

Удалённый менеджер ("Ок-Олтин" Шахрихан)

Назад к турнирной таблице

В чате 26 менеджеров
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Профиль
Закрыть