ЧЕ. "Альдосиви" в двух очках от "Химнасии"!![]() ![]() Прежде всего, мучачос, давайте-ка дружно грянем гип-гип-ура в честь нашего самого-самого, в честь толстого и красивого, в честь маститого и продвинутого, в честь сеньора "Альдосиви", в честь Патриота дорогого, у которого аккурат между 28 и 29 тура случилась днюха!
В "Эль Порвенире" опять рокировка: с поля исчез Прадо, зато у кромки снова появился сеньор Вайт Сторм. "Сан Мартина" это застало врасплох, как застало бы что угодно, и "Сан Мартин" с перепугу даже забил, но справился с собой и довел матч до неизбежного поражения.
Катастрофа, по масштабу сравнимая со зря потраченным супером: в преддверии переходных матчей коммунисты теряют из-за травмы полузащитника Димакоса! Наравне с Клэйтоном, Димитрис Димакос входил в число главных бомбардиров "Комуникасьонес" и номинировался в лучшие по классу "самых полезных игроков". И вот теперь на остаток чемпионата и на все переходные игры он выбывает из состава команды. В отсутствие Клэйтона и Димакоса все больше забивает недавно переехавший в столицу из Тукумана Диас, но хватит ли его и Диего Цистерны для атак против озлобленных аутсайдеров Д2 в переходных играх?
Сеньор Казах, обживающийся в "Темперли", нашел под нужным ковриком ключи от чулана команды, а в чулане обнаружил слегка запылившиеся, но вполне рабочие супер-настрои, и сеньор Казах немедленно вытащил один на свет божий!
Впрочем, "Рафаэле" уже не до променадов. В этом туре ее отымели ребята просвещенного менеджера из Европы сеньора Лагги. Даже без всяких супер-настроев, но в грубой форме - взяли, и...
На разукрашенном "Атлетико Альдосиви", не дожидаясь, пока соберутся все гости, устроили разминочный фейерверк. Зажигал Ферри. Зажег три раза. Гости вежливо не сопротивлялись.
"Встреча в низах" обещала быть равной... но не стала. Итальянцы, как и темперлийцы, и хаурегуйцы, и армяне, расчехлили супер. Получилась победа с крупным счетом три ноль - единственная крупная у итальянцев за весь турнир. Впрочем, не будем зарекаться: впереди еще игры с "Сан Мартином" и - хо-хо, парниши! - "Альдосиви"!
Разбушевавшаяся "Фландрия" разметала по углам "Карлос V" команду Мундима. Не без супер-настроя, само собой. "Бен Гур"-то супернастрои экономит: то ли чтобы по коммунистам напоследок вжарить, то ли для переходных матчей. Но вот незадача: прежде коммунистов встречаться придется с "Темперли", которому тоже эти самые настрои девать некуда. И вот дилемма. Не выиграв у "Темперли" и у коммунистов, в пятерочке-то можно не удержаться. Это с одной стороны. А с другой - если истратить все суперы, то на кой эта пятерка сдалась?
Лучший подгон Патриоту в канун дня его рождения сделали армяне, подрезав рвущийся к финишной ленточке Хухуй! Ну что, кабальерос! "Эль Порвенир" вернул себе шанс зацепиться за 5 место. Это если "Бен Гур" проиграет две игры, а если "Бен Гур" выиграет обе, то поднимется не выше четвертого. "Сан Тельмо" забронировал себе место не ниже 5 и не выше 3. "Комуникасьонес" застрахован от провала ниже четвертой строчки, а для попадания на вторую нужны два поражения "Альдосиви" (смешно, правда?). "Альдосиви" имеет, имеет, имеет шанс догнать выдыхающихся чингачгуков, и все будет зависеть от того, кому раздадут свои суперы "Итальяно", "Сан Тельмо", "Арменио" и "Фландрия"! ![]() ![]() Цур ("Комуникасьонес" Буэнос-Айрес) В чате 14 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||