логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Развязка 1.

+0

После сыгранных матчей 28го тура, среди которых было 2 противостояния команд из первой пятерки, уже что то начинает проясняться в турнирной таблице. Но обо все моп порядку.

Сокуэльямос - Понтеведра 3:0
Стартовый состав:
63%
377 +151
37%
226
Сила команд:
65%
423 +191
35%
232
Владение мячом:
64%
36%

Несмотря на конец сезона хозяева ответственно подошли к этой встрече и сполна реабилитировались перед своими болельщиками за неудачи в последних турах. При подавляющем териториальном преимуществе они вкатили 3 безответных мяча в ворота гостей и покидали поле под аплодисменты своих зрителей. Дублем отличился Игнасио Эстерио.

Кория* - Кастельон 3:0
Стартовый состав:
72%
423 +259
28%
164
Сила команд:
73%
499 +311
27%
188
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Кория: "mda, avtosostav poradoval, ne uspel otpravitj sostav i takoe... ne ozhidal ! rad za molodogo forvarda - Ku4mu, ho4etsja ego pozdravitj s pervim golom vo VSOLe ! :)"

Даже без тренера игроки хозяев без проблем расправились с аутсайдером. Уж очень большая разница в классе и в форме команд.

Компостела - Андрач 1:1
Стартовый состав:
49%
269
51%
279 +10
Сила команд:
53%
405 +40
47%
365
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Компостела: (комментарий скрыт)
Тренер команды Андрач: "Минус два игрока в "силе"....Гена, не много ли?"

Гена Богдан второй тур подряд выигрывает коллизию, правда и на этот раз это не помогает его команде выиграть матч. Однако солидная прибавка к силе, что не может не радовать. Также стоит отметить очень упорную и напряженную игру, не очень своиственную середнякам в конце сезона. А "Лас Зокас" прощается даже с теоретическими шансами за выход в плей-офф.

Логроньес (Логроньо)* - Террасса 0:3
Стартовый состав:
44%
460
56%
597 +137
Сила команд:
37%
538
63%
904 +366
Владение мячом:
29%
71%

А здесь вместо напряженнейшего матча зрители снова увидели 3 гола в ворота Логроньеса. И снова против них супер. Стоит отметить, тоже весьма предсказуемый.

Но, где же тренер хозяев!??? Очень здорово отработавший весь сезон с командой Олег Никитин вдруг решил оставить свой пост. А ведь команда 1й ногой уже в плей-офф. Странно все это. Вобщем Логроньесу с новым тренером во что бы то ни стало нужно набирать очки и с ним же пробиваться во второй дивизион. Если я не ошибаюсь у них еще должны быть "скрытые резервы" :), т.к. 2 последних тура они играли не на пределе возможностей.

Бадалона - Кадис 0:2
Стартовый состав:
35%
243
65%
443 +200
Сила команд:
40%
316
60%
481 +165
Владение мячом:
36%
64%
После матча:
Руслан Делокаров aka шрек (Кадис): "Хорошо сыграли, жаль вратарь балл потерял, хотя на ноль отыграл. Очень порадавали другие результаты, но даже если повезет и займем 3е место, то думаю шансов у меня в переходных матчах маловато, и думаю у остальных тоже...."

А Кадис к концу чемпионата восстановил свои лучшие кондиции и тоже не прочь вскочить в уходящий поезд на переходные матчи. Для этого им нужно будет в последнем туре обыграть все тот же Логроньес на его же поле, ну и чтобы Лорка не побила в гостях Террассу.

УКАМ Мурсия (Сангонера ла Верде) - Гихуэло 0:0
Стартовый состав:
51%
437 +11
49%
426
Сила команд:
51%
500 +18
49%
482
Владение мячом:
53%
47%
После матча:
Тренер команды Гихуэло: "Плохо, что Рамос потерял в силе"

Несмотря на обилие моментов, голов зрители так и не дождались. +бал за это получил вратарь хозяев отразивший 8 ударов. А Бурхассот не добирает очень и очень важные 2 очка

Атлетико Санлукеньо - Альмерия 2:3
Стартовый состав:
40%
368
60%
563 +195
Сила команд:
52%
686 +43
48%
643
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Атлетико Санлукеньо: "Обидное поражение, если бы не удаление могли и выиграть. Сопернику также спасибо за игру, и удачи в оставшихся матчах!"
Тренер команды Альмерия: "Афигеть :). Супер матч! И в конце удача улыбнулась нам! Мы счастливы.
Спасибо сопернику за игру, и искренне желаю вам победы в следующем матче :)."

Настоящее футбольное побоитще! Вполне ожидаемый ход тренера хозяев: супер настроем было компенсировано отставание в физ подготовке. В ответ на это тренер Альмерии выставил сильнейший состав который только мог быть в этот день. При этом ни один из "стратегов" не решился применять определенный стиль игры, дабы не нарваться на коллизию. И впринципе, почти весь первый тайм прошел в осторожной разведывательной борьбе. Веселье началось на 38й минуте, когда лучший игрок гостей головой открыл счет. Хозяева тут же встрепенулись и через 4 минуты мяч отыграли. После чего мурсиец Марк Бертран получил горчичник и команды ушли на перерыв.

Второй тайм начался с массированных атак гостей, однако уже на 52й минуте они были наказаны за подобные действия разящей контратакой, и вратарю ничего не оставалось делать как фолить в своей штрафной. И Франциско Хосе Мальдонадо безупречно реализовал пенальти. Оставшееся время мурцийцы намертво заперлись в своей штрафной, а гости продолжали атаковать большими силами и на 79й минуте не выдержали нервы у Хавьера Моро. Он грубо сыграл против игрока Альмерии, за что получил вторую желтую и автоматом красную крточку. И тут же при розыгрыше стандарта гости отыграли 2й гол.

Очевидно ни одну из команд не устраивала ничья и последние 10 минут зрители видели остроатакующий футбол на встречных курсах, в котором более удачливыми оказались гости. На 85й минуте Рауль Лозано ставил победную точку в этом матче и на все 100% обеспечивает своей команде место в тройке! А игрокам "Лорки" предстоит очень непростой матч в Террассе, где нужно будет выигрывать для того чтобы попадать в плей-офф.

Хетафе - Полидепортиво Эхидо* 0:1
Стартовый состав:
53%
328 +36
47%
292
Сила команд:
54%
359 +51
46%
308
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Хетафе: "отдыха и выставил не оптимальный состав вот и проиграл по минимуму"
Тренер команды Полидепортиво Эхидо: "Команда борится и выкладывается до последнего в каждом матче!!!Нам очень нужны очки...Спасибо сопернику за игру!!!"

"Нам очень нужны очки" стоит наверно понимать как "нам очень нужны деньги" :), ибо зачем еще так нужны очки очки Полидепору в данной ситуации - непонятно :). Ну на победа в гостях - это всегда похвально. "Гена" - молодец :)

Итак, посмотрим на турнирную таблицу.

1. Террасса. Вероятно все таки останется на этой позиции. Для этого в оставшихся играх с Компостеллой и Лоркой достаточно набрать 3 очка, что откровненно говоря не сильно напряжно.

2. Альмерия. Тут еще проще. Нужно набрать 1 очко в матчах с Компостеллой (повезло команде на финише :)) и Томпеллосо и второе место в кармане. Ну еще можно надеятся на двойную осечку Террассы и выиграв оба матча занять первое место, что повторюсь, маловероятно.

3. ???

Логроньес - 52. Ребятам проще всего. Нужно одолеть Полидепор, и в домашнем матче с Кадисом вероятно хватит и ничьи (если конечно Лорка не выиграет в Террассе)

Лорка - 51. нужно набирать максимум с Террассой и Полидепортиво и молиться на осечку Логроньеса.

Кадис - 51. очязательно обыгывать Хетафе и в последнем туре "разбираться" с Логроньесом. Вполне выполнимая задача, учитывая текущую физу команды.

Бурхассот - 48. шансы занять 3е место есть, но очень мизерные. не буду рассматривать все варианты. Разумеется три предыдущих команды должны практически все проиграть :)

+0

vladg (Альмерия)

Назад к турнирной таблице

В чате 22 менеджера
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
Профиль
Закрыть