логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

За два тура до финиша

+0

Ну вот осталось два тура до финиша чемпионата. Казалось бы Машъал уже обеспечил себе путевку в высшую лигу, но усталость дала о себе знать и уже три команды борятся за два места под солнцем. Но покрайней мере уже понятно, что в переходных играх будут играть Шурчи и Шахрихон. Посмотрим...

Хазорасп - Вобкент 0:1
Стартовый состав:
40%
369
60%
554 +185
Сила команд:
43%
493
57%
660 +167
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды Хазорасп: "Ну вот, так и знал. Хотя игра в принципе была равная. Результат не очень, как и весь сезон, который можно считать провальным."

"А только нам нужна одна побед. Одна на всех, мы за ценой не постоим".

Болельщики Хазораспа ушли с поля разочарованные. Команда, на которую возлагали большие надежды, в течении сезона сдулась. А ведь как хорошо все начиналось???

Игра началась с атак хозяев, которые за десять минут провели три многоходовые комбинации и вынудили фолить соперника, в итоге - желтая карточка Шахруза Казимова и штрафной удар возле угла штрафной площади. Вали Султонов пробил, но попал в голову мальчика, подающего мячи. Того увезли на скорой.

Следующие 50 минут были довольно скучными. Вобкент атаковал, Хазорасп вяло защищался. На 67 минуте хозяева нарушили правила, схлопотали желтую карточку и штрафной. Опасный навес - гол. Хозяева попытались отыграться, но вобкенцы защищались грамотно и достигли нужной победы и три очка.

АГМК (Алмалык)* - Насаф (Карши) 0:2
Стартовый состав:
46%
444
54%
525 +81
Сила команд:
48%
563
52%
617 +54
Владение мячом:
47%
53%

"Кто здесь? Ну вот, понаехали!"

Насаф приехал в Алмалык не только за красивыми сувенирами, но и за тремя очками. У алмалыкцев напротив небыло никаких целей, впрочем и тренера у них тоже не было. С самого начала игра у хозяев не заладилась. Вроде бы и мяч круглый, и поле ровное, и ворота одинаковые, но мяч как будто прилип к ногам гостей. Конечно может и из-за грязи, но навряд ли. И пусть вас не вводят в заблуждение проценты владения мячем - это время, которое хозяева просто убивали. В довершении ко всему удалили не совсем еще трезвого левого защитника, и вот он, гол. Выход один на один мастерски исполнил Жалол Джунашев. Лишившись своего защитника АГМК не смог перестроится и дыра в обороне становилась все шире. Под занавес первого тайма Баходыр Буранов пробился к линии вратарской и пульнул пыром в ближний угол ворот. Наперерыв команда гостей пошли в раздевалку, а хозяева пошли на трибуны получать внушение от болельщиков. Помогло. Команда с успехом сдерживала атаки противника, но и сама ничего не смогла сделать в атаке. Счет на табло так и остался гореть, пока его не разбили.

Сурхон (Термез) - Кимёгар (Чирчик) 0:0
Стартовый состав:
44%
332
56%
416 +84
Сила команд:
47%
424
53%
472 +48
Владение мячом:
56%
44%

"И овцы целы и волки сыты"

Несомненный успех Сурхона. Дальше падать уже некуда, поэтому хозяева решили зацепить хотя бы очко в этой игре и преуспели в этом. Кимёгар атаковал, но как - то неохотно, уш слишком грозными выглядели 25 парней с бейсбольными битами, которые как бы невзначай встали у выхода со стадиона. Судью тоже было не видно. Короче повозили мячик, размялись - и по домам.

Коканд 1912 - Галляарал 0:0
Стартовый состав:
48%
260
52%
287 +27
Сила команд:
48%
295
52%
324 +29
Владение мячом:
51%
49%
После матча:
Тренер команды Коканд 1912: "Жаль, очень жаль итоговому результату. Мы выходим на поле не для того, чтобы отбывать номер, а для того чтобы брать три очка в каждом матче. Спасибо."

...кто последний?"

Коканд в последних играх прибавил. "А почему бы нам не прибавить чуть-чуть?" - спросил тренер у своих орлов. "А и правда?!" воскликнули кокандцы и пошли на поле. Хозяева всю игру провели в атаке, взмокли, как цуцыки, но и игроков Галлакора тоже не в капусте нашли. Выстроили оборонительный каре, вратарь потерял голос, заставляя игроков не двигаться с места. В итоге обе команды ушли довольные. Очко в активе, все целы и невредимы. Обменялись быстренько футболками и пошли пить пиво. Вот там и началось самое интересное, но это уже другая история.

Навбахор (Наманган)* - Машъал (Мубарек) 3:0
Стартовый состав:
63%
372 +153
37%
219
Сила команд:
65%
471 +219
35%
252
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
Тренер команды Машъал: "Откровенно говоря сдали мы игру. Поздравляю соперника"

"Лучше поздно, чем не с кем"

Именно так решили футболисты Навбахора. Потерпев поражение в первом круге, горячие наманганские парни затаили обиду и поклялись отомстить. Почему именно Машъалу? Да этого никто не знает. Мубарекчане знали об этом, поэтому в Наманган поехали самые смелые: массажист, помощник тренера, брат тренера, племянник врача, дядя Рустама Азизбоева, двоюродный дядя и внучатый племянник Шухрата Мирхолдиршаева. Понятно, что футбол они видели только по телевизору, отсюда и результат. Тренер хозяев на игру не пришел, подозревая нехорошее, ну футболисты и без него разобрались с лидером чемпионата.

Нефтчи (Фергана) - Сирдаре (Гулистан) 0:3
Стартовый состав:
47%
292
53%
335 +43
Сила команд:
34%
319
66%
607 +288
Владение мячом:
32%
68%
После матча:
Андрей Кауркин aka drusha (Сирдаре): "Игру сделал настрой команд!Результат закономерен!"

"Против лома нет приема"

Команды в этом матче решили задействовать все свои резервы. Благо, что у Сирдаре остался супер, плохо, что у Нефтчи остался отдых. Игра напоминала игру в покер, в которую целый матч резались два тренера. О чем они говорили? Да кто его разберет?

Команды сначала катали мячик по полю, разминаясь, ведь размяться они не успели. Затем ферганцы решили, что уже видимо хватит и пошли в наступление. И тут же получили гол. Тренер кричит: "Все в атаку!" И Нефтчи с удвоенной силой пошли в наступление и тут получили еще одну плюху... А затем еще. Нет слов.

Болельщики выходили со стадиона с низко опущенными головами и в полном молчании. Им было стыдно. "Да ладно", говорили они друг другу, "на следующий сезон всех порвем!". На том и разошлись, наивные.

Шайхонтоур (Ташкент) - Джизак-Барс (Навои) 0:0
Стартовый состав:
52%
377 +28
48%
349
Сила команд:
54%
458 +61
46%
397
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
Александр Гнеев aka chirchik (Шайхонтоур): "Нам нужна была только победа, но не получилось. Соперник играл грамотно.Удачи в следующем сезоне."
Тренер команды Джизак-Барс: "Красивая игра и одно очко. Спасибо ребятам что смогли устоят перед натисками соперника. Но бонусы три игрокам это тоже большое утешение."

"...а счастье было так близко..."

Тренер Заравшана, зная, что столичные хозяева не любят проигрывать, отрядил в оборону аж 10 человек, включая само собой вратаря. Шайхонтоур напротив выставил 9 человек в атаку. Вы видели когда-нибудь, как встречается вода и огонь, холодное и теплое течение, стена и ветер, кулак и морда? Примерно то же наблюдали почти 17 тысяч зрителей. Ташкенцам так хотелось победить, что они не смогли этого сделать. А жаль.

Ок-Олтин (Шахрихан) - Шурчи-Лочин 1:0
Стартовый состав:
51%
414 +12
49%
402
Сила команд:
52%
564 +48
48%
516
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Ок-Олтин: "Решил укрепить дублирующий состав тремя лидерами, думал ничего хорошего не выйдет! Оказалось, что и у соперника проблемы. А зачем нужна была грубая игра? Всё решило удаление. Удачи Вам в переходных матчах!"
Тренер команды Шурчи-Лочин: "Я не хочу в вышку, рановато, так что удача в переходных играх мне не понадобится ;)
А призовые, на сколько я помню, за 4-5 место - одинаковые. Так что, кто займет 4-ое, а кто 5-ое место - почти не важно :)"

"..и почему я так радуюсь?"

Эти команды свои задачи уже решили. Но ведь все дело в призовых выплатах! В самом начале матча Илёс Нурматов красиво упал около штрафной, а судья, будто ожидая этого, показал красную карточку Рустаму Саттарову. Да кого волнует, что он находился на другой половине поля? Судья всегда прав!

Единственный гол хозяева затолкали со штрафного и заработали три нужных очка, почти догнав Шурчи.

+0

Pol Graber (Хазорасп)

Назад к турнирной таблице

В чате 26 менеджеров
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Профиль
Закрыть