логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Финишная прямая

+0

Очередной тур не принес никаких неожиданностей. Уверенно идет к третьему чемпионству действующий чемпион "Гнистан". Преследователь "Хифк" может надеяться только на чудо чтобы опередить хотя бы по разности забитых и пропущенных мячей.

РоПС (Рованиеми) - Гнистан (Хельсинки) 0:3
Стартовый состав:
46%
726
54%
864 +138
Сила команд:
44%
902
56%
1155 +253
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Тренер команды РоПС: "И так, получив команду за 30 минут до начала генерации матчей я не смог организовать толкового сопративление лидеру нашего первенства. Что же, мне предстоит делать в дальнейшем сразу два дела одновременно: знакомиться с командой и сделать всё возможное для сохранения за нами прописки в премьер-лиги Финляндии и на будущий сезон. Поздравляю менеджера гостей с заслуженной победой."

Лидер и чемпион легко разобрался с одним из аутсайдеров. Новый тренер хозяев получил команду перед самым матчем, и зрители собравшиеся на стадионе надеялись хотя бы на гол престижа. Но защита "Гнистан" не пропускает уже в 16 матчах чемпионата! И это 12 крупная победа подряд.

Тампере Юнайтед - Интер (Турку) 2:0
Стартовый состав:
50%
839 +1
50%
838
Сила команд:
49%
1042
51%
1091 +49
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Тампере Юнайтед: "зря противник решил играть с нами грубо. за грубую игру мы всегда наказываем. за что Интер и поплатился"

Встречались соседи по турнирной таблице. При равенстве составов и игроков решающее слово сказала грубая игра "Интера". После удаления на 23-й минуте правого защитника Ари Ньюмана хозяевам не составило труда разыграть лишнего игрока. Именно с правого фланга и шли все атаки на ворота гостей. При этом похоже команда из Турку была всеми мыслями о полуфинальном матче.

ИФК (Мариехамн) - Лахти 2:0
Стартовый состав:
51%
711 +32
49%
679
Сила команд:
56%
1075 +228
44%
847
Владение мячом:
54%
46%

Матч показал, какое огромное значение имеет аншлаг. Имея преимущество в силе игроков всего +40, переполненный стадион принес перевес в силе более 200 баллов! Огорчило огромное количество желтых карточек-в этом матче их было показано 8 штук. При этом грубая игра хозяев могла обернуться для них потерей очков. На 74-й минуте с поля за вторую желтую карточку был удален правый защитник Якко Весала. Но "Лахти" не успел, или не сумел воспользоваться данным подарком.

КуПС (Куопио) - Атлантис (Хельсинки) 2:1
Стартовый состав:
45%
446
55%
538 +92
Сила команд:
46%
603
54%
705 +102
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды КуПС: "Молодцы ребята, выиграли изначально проигранный матч, но кто не любит сюрпризов."

В этом матче встречались два полуфиналиста кубка Финляндии. "КуПС" подошел к матчу не в лучшей физической фоме, тем не менее выставил сильнейший состав и показал все на что способен. "Атлантис" похоже забил на чемпионат и думает только о кубке. Вот и в этом матче мы не увидели на поле лидеров Тойвонена и Тииттанена. Тем не менее гости имели преимущество на всем протяжении матча и проиграли. Все решили две ошибки в своей штрафной центрального защитника гостей Микко Симула. В обоих случаях с точки не оставил никаких шансов вратарю Кристоф Моргенштерн. Уже в конце матча Юси Сакко забил гол престижа.

Киффен (Хельсинки) - Хонка (Эспоо) 0:1
Стартовый состав:
37%
363
63%
625 +262
Сила команд:
41%
511
59%
731 +220
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды Киффен: "Ну что же силы были не равные, и тем не менее очередное обидное поражение :(("
Тренер команды Хонка: "Все по делу. Удивляет, что для соперника поражение обидное, ведь он откровенно сливал...Тем не менее удачи!"

После этого поражения "Циклон" первая команда которая покидает высшую лигу. В следующем сезоне в вышке будет на одну команду из Хельсинки меньше.

ХооГее (Эспоо) - КТП (Котка) 3:0
Стартовый состав:
65%
581 +271
35%
310
Сила команд:
68%
758 +409
32%
349
Владение мячом:
72%
28%
После матча:
Тренер команды КТП: "Похоже вылета в низший дивизион не избежать. Очень не хочется. Тем не менее, хотел бы поблагодарить своих игроков."

Проиграй хозяева этот матч и можно было бы сказать кто будет играть в переходных играх. А так разгром одного из претендентов на вылет оставляет "Дрееверит" шансы не играть переходные матчи. Результат был сделан еще в первом тайме.

ТПВ (Тампере) - ХИФК (Хельсинки) 0:2
Стартовый состав:
52%
634 +53
48%
581
Сила команд:
43%
790
57%
1042 +252
Владение мячом:
29%
71%
После матча:
Тренер команды ХИФК: "может супер был и и лишним, но ничего страшного....Правда, продолжающий штамповать 3-0 Гнистан начинает немного раздражать=)"

"Хифк" продолжает участвовать в игре под названием "гонка за лидером". И чтобы сохранить интригу до последнего матча даже в игре с аутсайдером приходиться выкладываться по полной. Вот и в этом матче хозяевам пришлось использовать супер, чтобы подтвердить свои амбиции. Только где же они были раньше? Зачем надо было сливать матч "Гнистану"? У "ТПВ" еще остаются теоретические шансы участвовать в переходных матчах, но они слишком малы.

Терварит (Оулу) - ХюПС (Хювинкаа) 1:3
Стартовый состав:
32%
390
68%
829 +439
Сила команд:
34%
517
66%
993 +476
Владение мячом:
27%
73%
После матча:
Тренер команды ХюПС: "Победа далась большой ценоц- два игрока получили минус, и одно удаление. Надо призадуматься модератору над тем почему все удаления происходят в первой половине матча."

Команда из Пори выставила сильнейший состав, и уже к 11 минуте вела в счете 2-0. И быть бы разгрому, если бы в ход матча не вмешался судья. Игра не была грубой ни с одной, ни с другой стороны, но тем не менее "Джаз" к 33 минуте оказался в меньшинстве! Был удален правый защитник Марко Коивуранта. И пока гости приходили в себя Ирим Хода воспользовался паникой в штрафной и сократил разрыв до минимума. Все таки "Джаз" не первый год играет в вышке. Во втоором тайме гости поймали хозяев на контратаке и Марко Пеллика восстановил разницу в счете. После чего "Джаз" ушел в оборону и больше не предоставил хозяевам ни единого шанса. Чтобы завоевать чистое третье место команде из Пори в оставшихся 3-х матчах достаточно набрать 2 очка.

+0

Нежный вампир ("ХюПС" Хювинкаа)

Назад к турнирной таблице

В чате 20 менеджеров
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Профиль
Закрыть