Боотерек с Локомотивом отрываются, Нефтчи может лишиться третей строчки.![]() ![]() Что же интрига теперь кто из Локо и Терека станет первым и кто из группы 5-6 клубов станет третим.Ну конечно кто всё-таки сможет избежать позора и уйти с последней строчки? Араван или же Жаштык?
Дордой эту игру играл явно дублем,так что видимо стоит от них ждать опасности в последних турах чемпа.Но в этой игре у них не было ни шанса,Боотерек победил что называется на классе, и продолжает идти семимильными шагами к тому чтоб стать первым в истории Кыргызстана чемпионом страны.
Вновь у Кызыла автосос. но на этот раз весьма не слабый автосос.Жайыл был не на много сильнее, и чтобы победить пришлось очень сильно потрудиться.На на этот раз оскарчег отскачил и теперь всего на одно очко отстаёт от третьего места.
А вот оно то самое третье место по всем статьям уступает дома Бурану.Используя катенначо хозяева тем не менее почему то ломанулись в атаку сначал игры, и поплатились.Уже в первом тайме матч был сделан,во второй половине игра была скучна и без моментов.
Ну если Бишкек ещё на что то рассчитывает то должен был выигрывать у автососа одного из аутсаёдеров без труда,что он с лёгкостью и сделал,даже несмотря на плохую сыгранность и отсутсвие взаимопонимания.
Матч между командами борющимися за чемпионство среди аутсайдеров.Результат по игре,по равной игре.После этой игры тренер клуба Абдыш-Ата потирает руки.Это как раз тот результат который его больше всего и устраивал...
Ну а сама Абдыш-Ата свою задачу выполнила с легкостью.Превосходя соперника в силе более чем в два раза Абдыш сыграл так как и должен был.Удивило что 11 ударов из 12 пришлись в створ.Очень невероятно высокий показатель для клуба в этом сезоне.Обычно в среднем где то 25-30 % ударов приходятся в створ.
Суперважнейшая победа Локо.Прекрасный тактик Джонни смог извлечь выгоду даже несмотря на то что уступал в силе.И за счёт этого и благодаря одному голу Лкок побеждает и почти обеспечивает себе как минимум второе место.Но может это и не предел?!
Побеждать на отдыхе это просто лучше не представишь.Даже хоть и аутсайдера,хотя и сам Шер то не сказать что прямо блещет.Динамо в начале встречи могло закончить свою безголевую серия и забить, но пенальти реализовать не удалось, за что хозяева впоследствии поплатились пропущенным голом и поражением. ![]() ![]() Удалённый менеджер (Абдыш-Ата) В чате 27 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||