Лидер снова пошел в отрыв - в матче с прямым конкурентом воины получили три очка. Киприоты проиграли Воинам, Ночи сыграли вничью, Нуноадинг сити выиграл. Снова пунктир в топ-4, но космических отрывов пока нет, ситуация запутана.
Вся таблица до предела стабильна - за тур поменялись местами Волки и Эссендон, но полна скрытым движением
Медленно, но верно ползет из зоны вылета Касино Кобрес - Крупье до зоны переходняков осталось 2 очка. Ближе к прыжку в пропасть стал Виртус, вновь проигравший свой матч.
На этот раз автосоставов 3. К Кингстон Сити и Виртус ФК добавился Нуноадинг сити, но Денис Павлов иногда пропускает матчи, надеемся и этот раз станет просто досадной случайностью.
Дмитрий Haumanaka Hauman (Вест Аделаида): "Слабо выступили, но по другому не позволяет физическая готовность."
Вечер для горожан задался - Западники ставили полуротированный состав и даже стилевые и тактические ухищрения Дмитрия Хаумана не помогли.
Уже на 14 минуте Энри Ариас исполнил головой и навесил точно на голову Густаву Андриано, который не сплоховал, а перевел мяч в ворота ЗАпадников
На 58 минуте Энри Кариас, ударом с близкого расстояния установил окончательный счет - 2-0, победа Кингстон Сити! Мечта Дмитрия Хаумана о Д3 стала на шажок дальше!
Нуноадинг Сити в норме играет нормальным стилем. так что автосостав не сделал его заметно слабее. Мэнли пытался противостоять ему с катеначчо, но не сдюжил - на 41 минуте Тими Мур получил навес от Блаза Перри и безукоризненно обработал верховой мяч головой. 1-0, домашняя победа горожан!
Битва двух нормальных стилей при примерно равных составах Тут голы можно было увидеть, только если вратари отчебучивали глупость или наоборот, игроки атаки выдавали сумасшедший перформанс. Ничего такого не было, вратари на уровне, 5 ударов в створ на двоих, 2 желтые карточки, ноль тактических решений. Так вы слона не продадите, ребята!
Вот он - матч тура. Один из аутсайдеров (пока) дивизиона рубится на своем поле с командой с 11 места. Внезапно тут и случился главный огонь - Максим Педченко тренерски передумал Томаша Джаста и Крупье выиграли коллизию. В матче тактические действия предпринимал только Томаш Джаст.
Невзирая на проигранную коллизию Волки на 16 минуте вышли вперед - Бемба Сумата головой, замкнул навес от Макуша Мукаша
Крупье,чтобы сообразить ответ понадобилось 10 минут. Только на 26 минуте Архелио Гуэрра откликнулся на пас Амира Лафа и сравнял счет
НА 44 минуте Шабан Отмани получил навес от Архелио Гуэрры и переправил его в ворота волков головой - Крупье впереди
На 48 минуте неутомимый Архелио Гуэрра исполнил штрафной и навесом нащупал в штрафной голову Фабиана Харреры - гол и счет в матче закрыт. Гостевая победа Крупье 3-1!
Каррум тут конечно был фаворитом - он и по силе сверху и по месту в таблице, да еще домашний стадион. Однако, все эти плюсы Алекс Навин перечеркнул решительным заходом ротированным составом, да еще в капитаны пихнул 27 летнего без спецух, хотя был у него 32-летный в ростере. В результате сил Карруму хватило для равной игры, а вот превзойти закрывшегося в суперзащитной тактике Львов - уже нет. Протокол матча в результате просто пуст - ни одной записи.
Этот счет ребята создан нам вратарями. В схватке британского стиля и бей-беги наметилось равенство составов, но оба вратаря стали худшими в составе своих команд, поэтому случился голевой дождь. Тактическими действиями тренеры практически пренебрегли.
На 41 минуте Джино Хонимэн получил навес от Питера Цветановски и головой перебросил Дерека Деспотовски - Ночи вышли вперед
На 43 минуте Айтор Рамос реализовал выход один на один и Парковчане сравняли
На 59 минуте Дункан Хинд поменялся позициями с Ником Сондерсом. Сместившийся на правый фланг Сондерснавесил, а сместившийся в центр Хинд головой переиграл Деспотовски. 2-1, ночи снова впереди!
До самого конца матча болельщики парковчан ели валидол и запивали его пивом, но к их радости на 90 минуте Герт-Ян Лекешиц в упор прошил Джоша Саундерса, который не смог поймать этот мяч!
Сергей Кудрявцев извлек максимум из автосоставов Виртуса - частью основы вгостях срубил 3 очка - на 45 минуте Ясли Хусейн исполнил штрафной и нащупал навесом голову Зелко Симовича. Наработанная комбинация со стандарта приносит успех - минимальная победа Рокдейл Роверс.
Перед матчем:
Сергей Клусевичaka sevich (Норт Гилонг Уорриорс): "Мы стараемся бороться за Кубок Вызова и за перевенство в дивизионе,поэтому силы команды часто распыляются и не всегда удаётся добиться положительного результата,в прошлом сезоне так же пытался погнаться за двумя зайцами и остался без всего,надеюсь в этом сезоне наши планы воплотятся в жизнь!:)"
Тренер команды Бентлэй Гринс: "Задача не из легких - прямое противостояние с лидером. Наша задача использовать свои сильные стороны и не дать Воинам реализовать свои. Составам удачи и без травм."
Сергей Клусевичaka sevich (Норт Гилонг Уорриорс): "Сегодня мы были вполне убедительны и закономерно победили!Я вполне доволен!Спасибо за игру!"
Тренер команды Бентлэй Гринс: "Тренерская победа Сергей, поздравляю. Травма Уокера расстраивает. Спасибо за игру и удачи впредь."
От матча первой и второй команд дивизиона ждешь огня. И я ждал, но тут Сергей Клусевич красиво подловил меня на коллизию и ребята ничего не могли сделать.
Как будто было мало, на 2 минуте ключевой центрдеф Киприотов Вильям Уокер вошел в стык с Жозе Антониу Фортесом и сломался на 9 туров. Очень обидно, терять ключевого центрдефа по сути на остаток чемпионата.
На 13 минуте Ник Кэрл, которого не успел накрыть Спиранович, заменивший Уокера, дальним ударом прошил Милтона Зандена.
На 41 минуте Леандро Меландер получил ювелирный пас от Харлана Меррика и удвоил счет
На 65 минуте Ник Кэрл усадил Спирановича на пятую точку красивым финтом и один на один обыграл Милтона Зандена - 3-0, победа Воинов и лидер вновь отрывается от группы преследования.