Обзор 19 тура.![]() ![]() Данный тур должен был пройти в не самых благоприятных условиях. Очень жаркая погода царила в эти дни в Катаре. Но матчи не были перенесены на более позднее время, игроков ни кто не жалел.
Данный тур открывался матчем в Дохе, где в рамках Дерби сошлись клубы Нади Аль-Асвад и Аль-Садд. Данный матч предстояло сыграть в сложных климатических условиях. Очень жарко было в этот день, безусловно из-за жары результат встречи мог быть очень непредсказуемым. Гости перед этим туром испытывали серьезные кадровые проблемы. Так что Нади мог сегодня зацепиться за очки, но хозяевам этого сделать не удалось. По всей видимости сказался класс команд, хотя хозяева почти не в чем не уступали своим именитым соперникам. Но на 76 минуте Аль-Садд смог провести классную атаку, которая закончилась точным ударом Асана Кадима в угол ворот. Столь нужные три очка Аль-Садд взял в столь непростом матче.
Шабаб Аль-Шарг в этом туре принимал клуб Аль-Хилал. Перевес гостей в силе был существенный, преимущество огромное. Со всем эти багажом гости провели классный матч и заслуженно победили. Хозяева сегодня были блеклой тенью, по сравнению даже с предыдущими матчами. Ни одного удара в створ ворот. Да, гости сегодня были очень хороши. Заслуженная победа Аль-Хилала. А Веллингтон Нем становится лучшим игроком матча, на его сету сегодня гол и результативная передача.
В Дохе местный клуб Умм-Баб принимал Интернационале. Оба клуба хорошо подготовились к этой встрече. Шансы были 50% на 50%. Первый тайм прошел в обоюдных атаках, но забитыми мячами не отметился. А вот во втором тайме болельщикам скучать не пришлось. Первыми вперед вырвались хозяева поля. Удалось местной дружине провести стремительную атаку и Мусаба Энколенга пройдя порядка 40 метров и не встречая сопротивления подошел к штрафной гостей и мощнейшим ударом распечатал вратаря. Почти сразу после пропущенного мяча гости стали играть грубо. И коса нашла на камень, точнее на ногу Ясанга Удара. Травма не позволяет игроку продолжить поединок. А спустя несколько минут Интер сравнивает счет, это Ибрагим Исмаил Аль-Саддам восстанавливает статус-кво. Но Умм-Баб не упал духом и спустя пару минут снова вышел вперед. Дэйн Уилсон оказался самым расторопным в штрафной гостей и замкнул прострел с фланга. В дальнейшим были моменты у обоих коллективов, но счет на табло так и не изменился.
Аль-Саилия в этом туре встречалась с клубом Рас Лаффан. Хозяева в этом туре произвели серьезную ротацию, дали игровое время юношам и более опытным игрокам, которые не всегда попадают в основу. При этом хозяева предпочли сыграть не совсем своим стилем, пытаюсь получить приличное количество плюсов. Гости были прилично готовы к этой игре и не испытали проблем с экспериментальным составом соперника. К 60 минуте счет был 0-3, в пользу гостей. Особенно в этот день был хорош юный игрок Аман Саломон.
В Дохе местный клуб Аль-Шахания встречался с клубом Аль-Тадхамен. Во многих букмекерских конторах самый низкий коэффициент был на ничью. Все таки класс команд практически идентичен. Но хозяева в этом матче смогли показать весьма привлекательный футбол в нападении. И добились победы, благодаря двум забитым мячам в первом тайме. Ханли Гхаззави смог оформить в этой встрече дубль, особенно эффективным получился его второй гол со штрафного. Гости же смогли собраться после провального первого тайма и перестроились во втором тайме, отодвинув игру от своих ворот, но забить в этот день они не смогли.
В Джеше Бечтел принимал клуб Аль-Райян. Хозяева выпустили на поле далеко не самый сильный состав, шансов на положительный итог у них не было. Гости же привезли весьма приличный состав и получили достаточно весомую прибавку в силе, по сравнению с соперником. Результат матча был сделан в первом тайме, когда гости смогли дважды отличится. Окончательный счет на табло был установлен во втором тайме. Это Сауд Фархан ударом головой, с углового послал мяч на головой вратаря. Убедительная победа гостевой команды.
Аль-Араби в этом туре встречался с клубом Аль-Шабаб. Хозяева выпустили далеко не самый сильный состав против одного из претендентов на медали. Но решили сыграть на коллизии. Гости же привезли очень боевой состав и имели подавляющее преимущество. Правда смогли отличится только один раз, произошло это в первом тайме. Анон Булуз мощнейшим ударом из-за пределов штрафной застал вратаря хозяев поля врасплох. В дальнейшим у Шабаба было много моментов, чтобы увеличить преимущество, но где-то блестяще действовал вратарь хозяев, а где-то игрокам Шабаба не хватало точности. Но самое главное, 3 очка в копилке гостей!
В заключительным матче тура встречались клубы Равдат-Рашид и Аль-Хор. Хозяева оказались очень хорошо готовы к этой встрече и смогли добиться заслуженной победы. Результат матча был сделан в первом тайме, в течение трех минут хозяева провели две голевые атаки. У гостей в этом туре мало чего получалось, опасных моментов было немного, подходов тоже. Всего один удар в створ. Шансов на спасение в этом туре у них не было. Борьба за 4 строчку обостряется. Несмотря на непростые погодные условия результативность была приличная, для жаркой погоды. 19 забитых мячей. Борьба во всех участках турнирной таблице накаляется. Самое интересное конечно же впереди! ![]() ![]() В чате 19 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||