Игры в день чёртовой дюжины ….. или автосоставы не катят!![]() ![]() 13 число, как и полагается,наложило свой отпечаток на некоторые результаты 26 тура. При этом интрига чемпионата не только не угасла, а можно сказать возгорелась с большей силой.
"Лозанна", не потерявшая, скорее теоретически,шанс попасть в призиоры выставила на игру свой боевой состав, который оказался практически в два раза сильнее автосостава хозяев поля "Ивердон-Спортс". К 32 минуте игра была сделана, в резултьтате "Лозанна" переместилась на пятое место, а вот "Ивердон-Спортс", в основном
В этой встрече играли соседи по турнирной таблице. Занимающий второе место "Люцерн", мчащийся в догонку за лидером уже к 20 минуте, забив четыре безответных гола, в ворота дублёров "Беллинзона" , идущего на третьем месте решил исход встречи в свою пользу. Несмотря на довольно высокую цену билетов - $38 на матч своих любимцев пришло более 56тыс. болельщиков. Таким образом этот матч стал одним из наиболее прибыльных для “ Люцерна “.
А вот в этой встрече, идущему в середине турнирной таблицы, "Серветту “ удалось стать создателем сенсации и продолжателем интриги нашего чемпионата. Не намного уступая по силе гостям, лидеру "Базелю” , играющему автосоставом, хозяева, практически, в спокойной манере доигрывали матч , который катился к нулевой ничье. На 81 минуте, в результате быстрой атаки игрок "Базеля” Бенжамен Хуггель сфолил в своей штрафной и сам пострадавший , 18 летняя восходящая звезда швейцарского футбола Леонард Турре, чётко реализовал пенальти.
В этой встрече так же встречались соседи по турнирной таблице. Играющий в гостях "Баден" , так увлёкся добычей очков, что его тренер практически потерял нюх на происходящее вокруг. Очередная победа над "Санкт Галленом", выставившим дубль на игру , с ислользованием супера очень юмористична , если не сказать – смешна. Ничего больше к послематчевому интервью добавить невозможно. "Санкт Галлен” откатился на шестую позицию.
Уже 8 туров "Грассхоперс" не праздновал победу , сезон у этого ведущего клуба очень насыщен международными турнирами, поэтому внутренний чемпионат отошёл, как то, на второй план. И в этой домашней встрече "Грассхоперс" уступил более сильному соседу по таблице "Янг Бойз" с крупным счётом, попав, в добавок, и под угаданную соперником коллизию.
В этом матче "Конкордия" в очередной раз подтвердила свои серьёзные намерения вернуться в D2 и уступила дома "Аарау" , который выставил на, практически, ничего не меняющую от результата игры его турнирное положение, основной состав, надеясь на борьбу. Но всё было банально просто : "Аарау" победил с практически убитой физой дубль "Конкордии" с разгромным счётом 4:0 и отбросил проигравших на последнее место в чемлионате.
Зато во встрече, занимающего до этого последнее место "ФК Булле" , хозяева, имеющие преимущество в силе против автосостава "Сьона" так и не смогли превратить его в результат. Но нулевая ничья позволила "ФК Булле" уйти с последнего места в чемпионате.
И, наконец, последняя игра тура. В ничего уже не решающем для "Винтертур" матче против автосостава "Лугано", хозяева уступили сопернику , сила которых в несколько раз превышала силу "Винтертура". Эта крупная победа позволила "Лугано" выйти из опасной зоны, переместившись на 11 позицию. Ну что же, вопрос о победителе и команд, которые займут последующие места так и остался открытым. Тем интереснее и захватывающе следить за концовкой чемпионата. Единственно, что портит эту общую картину, так это участившиеся автосоставы, которые, видимо, вызваны летним сезоном отпусков. ![]() ![]() Pereira (Баден) В чате 23 менеджера •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||